Гость
Статьи
Как разорвать связь с …

Как разорвать связь с другом детства?

Здравствуйте , у меня возник когнитивный диссонанс в ''дружбе". В общем , есть у меня один друг (я парень если что), и знаю я его с 1го класса , после 9го он ушел в технарь , но мы продолжили общаться дни рождения нг и тд , все это поддерживало нашу связь , однако я стал понимать что мне с ним как-то скучно , для меня он стал слишком зажатым , всего боялся , всегда пытался показать какой он крутой и врал(это чувствовалось что он врет), ну я и свел инициативу в общении на нет. В итоге он стал звонить мне раз в полгода расспрашивать про жизнь , и называть БРАТАНОМ (даже другом семьи, с этого я вообще выпадал). Недавно после очередного полугодового отсутствия общения он снова позвонил и предлагает прийти на свою др. Ну я такой думаю , ну ладно соберемся компанией большой в баньке , я девочек по вызову возьму , другие выпить , НО он мне говорит ВНИМАНИЕ! Мол я такое не люблю , лучше дома посидим с !близкими! (я , мать , отчим ну и ТЫ говорит))))) Я просто выпал. Какой я тебе близкий? Зачем он мне звонит когда видит что я ему вообще не звоню и не интересуюсь его жизнью ? Как по мне это странно так праздновать , уж лучше вообще не отмечать др чем так уныло и скучно. Я уже сказал что приду , но честно так не хочу , это же просто п...ц какой-то , не хватает мне силы воли (в этом плане слабый я , обычно от меня сами люди отваливаются и притягиваются) сказать ему что он мне надоел уже с таким отношением. Скажите я буду мразью если реально его сейчас в чс кину и забуду навсегда ничего не сказав? Так хочется это сделать , просто не много неловко будет если потом в городе пересечемся , как в глаза то смотреть? Подскажите как лучше поступить? Может кто-то также резко рвал связи?

радар
2 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Скажи как есть.

Гость
#2

Не иди, найди причину, иначе он будет думать, что тебе это нужно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: