Гость
Статьи
Как разорвать связь с …

Как разорвать связь с бывшим?

Мне 20 лет. С детства я мечтала о любви, прекрасном принце на белом коне. Так случилось, что по иронии судьбы я полюбила того, кто любить не умеет. Но поняла это слишком поздно. Мой первый мужчина многократно мне изменял, врал и предавал- я узнала об этом после расставания. Мы встречались два года. В итоге он бросил меня и ушёл к другой- женился спустя пару месяцев.. через столько же и развёлся. Снова пришёл.. приняла ( он же мой первый, никого не вижу кроме него…); видела его слёзы, сопли по бывшей «жене». Кому рассказать- не поверят, осудила бы сама такую дуру.. Однако вот она я.
И снова он ушёл, раз в полтора месяца объявлялся, но не надолго. И вот прошло ещё пол года (в общей сумме наших «отношений» уже пошёл 4-й год)- и мы решили все забыть и начать сначала. Начать вместе жить, все по-серьёзному… Прошло 3 недели и всё. Я узнаю, что у него есть другая. Естественно, я ушла. Но мне уже страшно представить… что ему ещё надо сделать, чтобы я больше не вернулась? Я всегда говорила, что не прощу ни единой измены.. и прощаю даже больше. Как мне остановить этот круг? Что мне сделать? Я так мечтала о любви.. а в итоге оказалась в такой ж@пе.
Может у меня травма какая-то.. не знаю. С психотерапевтом работала- толку ноль.
У меня как пелена на глазах, при этом я всё понимаю- абсолютно всё.
У меня никого больше не было, он один. Я думаю, что никогда не смогу полюбить никого. И ведь жила без него 7 месяцев как-то.. но стоило ему появиться- всё. Мне почему-то его жалко.. всегда боюсь сделать ему больно, а вдруг с ним что-то случится. Но он никогда не боится сделать больно мне.
Не знаю, кому выговориться.. кто мне может дать реальный совет: что делать? Возможно ли разорвать эту связь без последствий? Или придётся наступать себе на горло.. жить с нелюбимым и тд?
Помогите советом, пожалуйста.
Поделитесь опытом. #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто обязана попробовать ещё с кем-то замутить и вот почему— во-первых , чтобы отвлечься ,встряхнуться и не заработать депрессию, а во-вторых не стать рабой любви и жить только прошлым.

Digital mouse
#3

Он и дальше будет вас держать запасным вариантом, потому что вы это позволяете делать. Вы же не ходите быть запасной, вы хотите быть единственной? Заблокируйте его везде и не ведетесь на провокации, уже сами понимаете что все будет повторяться по кругу..
Будет сложно, но, вы справитесь. Найдите хобби, чтобы занимать время, встречайтесь чаще с друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема