Гость
Статьи
моя девушка общалась с …

моя девушка общалась с бывшим

Встречаюсь с девушкой полгода. Мы начали встречаться почти сразу после того как она рассталась с бывшим с которым была 2,5 года. Первые месяца два она общалась с ним и ходила по ресторанам когда мы уже были вместе. Тот факт что она с ним общается она скрывала. После того как мне удалось выяснить это она сказала что ему нужна моральная помощь и что ему очень тяжело потому что бросила его она и он говорит что любит ее и пытается вернуть. После моих ультиматов либо я либо бывший она выбрала меня, НО! ее общение с ним продолжалось и она это скрывала. Потом так оказалось что она ночевала у него (я это узнал потому что полазил у нее в тел ), она долго мне говорила что не ночевала у него но после того как я ей показал ее отмеченую геопозицию у бывшего она сказала что все таки ночевала у него дома в одной кровати, потому что там была туса общих друзей, но при этом утверждала что секса у них не было и быть не может! Не в вериться в такое! Девушки скажите пожалуйста скорее всего она врет что не было секса или он все таки был. Как вы считаете? После всего этого она сказала что будет мне все говорить и не скрывать ничего. Бывший ее смирился с тем что он ее потерял и пригласил ее на прощальный ужин в ресторан. Она спросила моего разрешения можно ли ей пойти, я сказал что можно. После этого ее бывший действительно пропал. Я иногда проверяю ее телефон и звонки через оператора. Спустя пять месяцев наших отношений ей позвонил бывший и она с ним общалась час по телефону, потом мне сразу все написала и рассказала. Я в шоке был конечно. Она сказала что у него проблемы и ему нужно выговориться и он ей позвонил потому что только ей он может все рассказать при том что у него уже есть новая девушка. Потом она сказала что больше никогда не будет с ним общаться и мы его заблокировали у нее в телефоне.
Подскажите пожалуйста девушки как к этому относиться??? И можно ли поверить в то что секса у нее в ту ночь когда она ночевала у бывшего действительно не было??

38 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Мда. И это писал парень. Фшоке.
Отрежь себе пипирку, советую, как парень. И не доколебывайся до нормальных девочек!

Ната Ли
#2

Измена - это не обязательно секс.
То, что она за вашей спиной в тайне с ним общалась, виделась, да ещё и спала в одной кровати - это уже херово!

гость
#4

Ты либо беспрецедентно уверенный в себе человек, либо наоборот - наивен, как младенец.

#5
гость

Ты либо беспрецедентно уверенный в себе человек, либо наоборот - наивен, как младенец.

что это значит?

Гость
#6

Я думаю между ними не все кончено. Секса могло и не быть, если бы она так хотела быть с ним, зачем ей вы? Скорее всего она не может поставить с ним точку, но насильно вы её не заставить это сделать. Если любите, то дайте ей время, все таки остынут все её воспоминания рано или поздно. Скрывала она возможно потому что не хотела вас расстраивать. Сложная ситуация

девушка
#7

а если позвонить этому бывшему и у него узнать, было или не были и с какого фига он доколупался до вашей девушки?

Гость
#8

У тебя уважение к самому себе вообще есть? Как можно такое терпеть? Она ездит по твоим чувствам, врет, а ты все ищешь ей оправдания. Нельзя начинать встречаться с теми,кто недавно вышел из отношений. Выведи ее на разговор, скажи,что данная ситуация для тебя не норма, как мужчина ты это терпеть не будешь,предложи паузу,где уже она пусть решает,кто ей дороже. Но я бы рассталась и везде заблочила.

Злюка
#9

Ну общалась и что? Я тоже со своими бывшими общаюсь, и даже дружу. И переночевать у бывшего могла спокойно на одной кровати после какого-либо праздника с общими друзьями, без каких-либо даже мыслей о чем-то большем чем крепкий, здоровый сон. И своего актуального мужчину с ними познакомила, иногда вместе отдыхаем. А вот если бы мне мой актуальный мужчина по этому поводу мозг выедал, да еще и по моему телефону лазил то очень быстро бы перешел в число бывших.

Гость
#10
Denis

Подскажите пожалуйста девушки как к этому относиться??? И можно ли поверить в то что секса у нее в ту ночь когда она ночевала у бывшего действительно не было??

Я уже замужем общалась с бывшим 12 лет.Такое может быть,что связывают чисто человеческие чувства и не обязательно есть и нужен секс с этим человеком.Правда я общалась на расстоянии и в одну постель не ложилась,ну,а если бы легла,вряд ли бы просто так спала.Но,Ваша девушка,может не такая.

#11
Гость

У тебя уважение к самому себе вообще есть? Как можно такое терпеть? Она ездит по твоим чувствам, врет, а ты все ищешь ей оправдания. Нельзя начинать встречаться с теми,кто недавно вышел из отношений. Выведи ее на разговор, скажи,что данная ситуация для тебя не норма, как мужчина ты это терпеть не будешь,предложи паузу,где уже она пусть решает,кто ей дороже. Но я бы рассталась и везде заблочила.

Блин так бросал раз пять уже и блочил везде она приезжает и рыдает по пять часов и говорит что никто ей не нужен кроме меня. И я ее терять не хочу, она как друг и девушка очень интересная и плюс секс.

Гость
#12
Denis

что это значит?

тормоз ты, вот что это значит

#13
Гость

тормоз ты, вот что это значит

тормозить мое призвание )

Johaa
#14

До конца не дочитала... было достаточно того, что она оставалась у него на ночь. Неужели автор думает, что они ночью в шахматы играли? Не нужно быть таким наивным. Она из автора веревки вьет. Молодец, деваха!

Игра
#15

Она вас не ценит, по себе знаю. Если парня сильно ценю других и в том числе бывших не замечаю

Гость
#16
Johaa

До конца не дочитала... было достаточно того, что она оставалась у него на ночь. Неужели автор думает, что они ночью в шахматы играли? Не нужно быть таким наивным. Она из автора веревки вьет. Молодец, деваха!

а я бы ночью сыграла с кем-нибудь в шахматы, кстати. сексом-то все могут заниматься, а вот в шахматы играть мало кто умеет

Гость
#17

Может и не было секаса, но я не понимаю для чего люди рискуют нынешними отношениями ради бывших, бред

Рада
#18

Если вам всё нравится - живите с ней. Если не нравится - не живите с ней. Делов-то.
Просто вы ещё молодые, опыт отношений получаете. Ваша девушка у вас не последняя.
Просто ориентируйтесь В жизни не на эмоции, а на личный внутренний комфорт. Если вам не пофиг, что ваша девушка встречается с бывшим, значит выберите себе ту, которая с бывшими не встречается. Поверьте, таких тоже много.

#19
Рада

Если вам всё нравится - живите с ней. Если не нравится - не живите с ней. Делов-то. Просто вы ещё молодые, опыт отношений получаете. Ваша девушка у вас не последняя. Просто ориентируйтесь В жизни не на эмоции, а на личный внутренний комфорт. Если вам не пофиг, что ваша девушка встречается с бывшим, значит выберите себе ту, которая с бывшими не встречается. Поверьте, таких тоже много.

Спасибо за совет! У меня на рынке более девяти предложений, а я занимался инвестициями с Олей) Видимо зря, а может и нет!

Гость
#20
Злюка

Ну общалась и что? Я тоже со своими бывшими общаюсь, и даже дружу. И переночевать у бывшего могла спокойно на одной кровати после какого-либо праздника с общими друзьями, без каких-либо даже мыслей о чем-то большем чем крепкий, здоровый сон. И своего актуального мужчину с ними познакомила, иногда вместе отдыхаем. А вот если бы мне мой актуальный мужчина по этому поводу мозг выедал, да еще и по моему телефону лазил то очень быстро бы перешел в число бывших.

А мужчине вашему тоже можно с бывшими девушками в одной кровати спать? Офигеваю от таких высоких отношений.

темный повелитель
#21

не моральная поддержка была, а как минимум оральная. милый олень, ты являешься особью, которого наделили красивыми ветвистыми рогами и украсили их длинной лапшой. поздравляю тебя, наивное ***))))

хруст костей
#22

ну даже допустим она не спала,сам факт общения с бывшим это не допустимо,к тому же представь ты даже будешь с ней в отношениях,при каждой ссоре она будет бежать к бывшему,или при его трудностях жизни она будет для него психологом,зачем тебе такая девушка,а тем более жена,не трать на нее свое время,просто забей на нее.В этой ситуации конечно тебя за .... держат,но извлеки урок,чтобы повторно в такой ситуации не оказаться.

оля
#23

Думаю можно. Ничего ведь не было. успокойтесь. иногда созваниваются с бывшими, просто поболтать. Проблема наступает тогда когда начинает постоянно с ним встречаться гулять тусовать
Вы мало времени ей уделяете.

оля
#24

не сильно нужна она вам

Гость
#25

Начинающий куколд ))

Гость
#26

Лично по моему опыту, она с ним спала. И бежит она к нему , так как не может поставить точку. Но вам бы перестать копаться в ее телефоне и больше с ней проводить время. Подумайте сами, а зачем она тогда бежит к вам обратно? Может она запуталась

Леонелла
#27

Смех и грех! Чувак, она тебе врет - он ее бросил, и она пытается его вернуть всеми правдами и неправдами. Ситуация была такой: они встречались, потом он ей сказал, что готов остаться только друзьями. Она поняла, что либо притвориться, что тоже готова, либо устроит сцену и он вообще ее везде заблокирует и не будет никакого шанса его больше увидеть. Выбрала первое и теперь он ее использует на основе "свободных отношений". То есть он ничего не должен и видит ее только тогда, когда сам хочет. Понял, что происходит?

Заокеанский гость
#28
Гость

А мужчине вашему тоже можно с бывшими девушками в одной кровати спать? Офигеваю от таких высоких отношений.

Вот-вот, посмотреть бы ,как она запела, если бы ее парень такое творил, да еще и познакомить наровил, ***. Тупые бабы думают, что только им так можно, а если роли меняются, то истерят,как ненормальные.

Алексей
#29
Гость

А мужчине вашему тоже можно с бывшими девушками в одной кровати спать? Офигеваю от таких высоких отношений.

Для меня это измена. Сам в такой ситуации, очень больно. Она знала мое отношение к ему и сама ненавидела но её интересовало изменял ли он ей. Я дал ей ответ, так как он за 2 года так и не смог забрать её невинность и не смог не к чему принудить. Ответ логично. Когда он к ней полез в соц сети я заступился и дал еще и доказательства. Я говорил что ты узнала все что нужно, порви с прошлым. Потом я узнал что она в тайне от меня поменяла пароль и вытянула с чс и они начали общаться. Меня убило. Вранье, предательство. Не прощайте

Гость
#30

Она с ним спала.

Она тебе врет. Он для нее важен. Ты - нет.

#31

Моя девушка когда еще не была женой тоже встречалась с бывшим и ничего, сейчас все хорошо

Гость
#32
Злюка

Ну общалась и что? Я тоже со своими бывшими общаюсь, и даже дружу. И переночевать у бывшего могла спокойно на одной кровати после какого-либо праздника с общими друзьями, без каких-либо даже мыслей о чем-то большем чем крепкий, здоровый сон. И своего актуального мужчину с ними познакомила, иногда вместе отдыхаем. А вот если бы мне мой актуальный мужчина по этому поводу мозг выедал, да еще и по моему телефону лазил то очень быстро бы перешел в число бывших.

Сочувствую муженьку вашему, такая шлюшенца подвернулась просто жесть. Вы либо алкошня либо муж реально тупой Алень.

Гость
#33
оля

Думаю можно. Ничего ведь не было. успокойтесь. иногда созваниваются с бывшими, просто поболтать. Проблема наступает тогда когда начинает постоянно с ним встречаться гулять тусовать
Вы мало времени ей уделяете.

Вы как блоха по яйцам 👏🏻 👏🏻 👏🏻 👏🏻

Гость
#34
Empire

Моя девушка когда еще не была женой тоже встречалась с бывшим и ничего, сейчас все хорошо

Олень

Гость
#35

Брось эту *** н а хууууййййецццц!!! Не стоит она тебя. Если б мой поехал к бывшей и ещё ночевал, получил бы пинок по яйцам и расставание. Сразу.

Гость
#36

Шли нахеррррр тех кто общается с бывшими! Счастья там нет. Это ***.

Гость
#37
Denis

Блин так бросал раз пять уже и блочил везде она приезжает и рыдает по пять часов и говорит что никто ей не нужен кроме меня. И я ее терять не хочу, она как друг и девушка очень интересная и плюс секс.

Тряпка ты раз пять раз не принял. В морду бы дал один раз и все, конец.

Гость
#38

Парень, пили рога, они ветвисты!!!))) я сам не раз спал с бывшими когда они даже замуж выходили. А тут просто парень. Я в принципе на то что девки не верные, уже смотрю нормально. Перерос эти наивные верования в верность. Я вот с девкой живу, её бывший первые пол года не раз чпокал, потом ещё разные были, тоже переписывалась. Ну и я себе не отказываю, даже с её типо подругами. Которы тоже в отношениях. Так что расслабься, сходи к другой бабе, она тебе рога подпилит, чл..н наполирует и будет всё норм.

Гость
#39
Бармаглот

Мда. И это писал парень. Фшоке.
Отрежь себе пипирку, советую, как парень. И не доколебывайся до нормальных девочек!

твоя девушка спит с бывшим, себе пипиську отреж, она не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: