Самый ужасный Новый год в моей жизни
Я всегда была весёлой, привлекательной девушкой с кучей поклонников, но черт меня дернул влюбиться в бабника. Он стал моей первой настоящей любовью, но заодно и первым мужиком, который вытрепал мне все нервы. Все те полгода, что я с ним встречалась, он сидел на сайтах знакомств (об этом я узнала позже), а мне в лицо говорил, что *** как любит и что готов убить за меня. А потом вдруг резко бросил меня одной смской. Я пыталась жить дальше, не заходила на его страницу, но он не давал себя забыть, звонил пьяный и просил приехать. Я отказывала, хотя и очень его хотела. Недавно мы всё-таки встретились на корпоративе, и нас все-таки накрыло по пьяни. Дело чуть не дошло до секса, и в самый ответственный момент его телефон зазвонил, на экране высветилось Любимая с фоткой какой-то бабы. Я пулей выбежала из квартиры, он кричал мне вслед и просил остаться. Потом я всё ж таки зашла на его страницу, а там были их совместные фотки и даже аудиозаписи их разговоров, где они мило воркуют! Я не знаю, чего делать, понимаю что он изменщик и козёл, но люблю до сих пор, на других мужиков вообще не смотрю. Он Новый год будет со своей ничего не подозревающей девкой встречать, а я буду одна слёзы лить. Достала эта зависимость от него, хоть вешайся.
Эля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Сами же виноваты, будет вам урок на будущее. А пока отвлекитесь на работу, хобби или другого мужчину. Время все лечит.
Эля
Сообщение было удалено
Самое популярное бабское развлечение - найти муддака помудачистее и страдать, страдать, страдать!
Автор, а ведь можно не слезы лить, а, скажем, но горных лыжах кататься поехать или в клубасе затусить. Но Вы ж млля хотите СТРАДААААТЬ!
Автор, а ведь можно не слезы лить, а, скажем, но горных лыжах кататься поехать или в клубасе затусить. Но Вы ж млля хотите СТРАДААААТЬ!
гость
Видать настоящих проблем в жизни Вы не видели. Сопли, страдания из-за козла это абсолютная ерунда. В жизни такая *** бывает, что про любовь и прочее даже не помниш. Вообще конечно хорошо, что самые ваши большие проблемы это безответная любовь.
Леонелла
Вот - абсолютная стандартная ситуация. Сегодня он клянется в вечной любви, а завтра трах-бах и ты чужая. Они все так поступают. И мне интересно, что там за "любимая", директор какой-то большой или дочь олигарха. Бесплатно такой как он с женщиной не будет.
А вы тоже еще, дождались пока он вас бросил. Увидели на сайте - сразу блок и до свидания. Ловить там было сразу нечего.
А вы тоже еще, дождались пока он вас бросил. Увидели на сайте - сразу блок и до свидания. Ловить там было сразу нечего.
Лосось
закономерность!
Обращаешься с девушкой хорошо, то она садиться на шею и делает из тебя тряпку...а если начинаешь с ней так обращятся, то она начинает бегать за тобой и страдать..
вот почему вы западаете на моральных уродов?
потом всех нормальных разбирабт, а вы остаетест у разбитого корыта.
Обращаешься с девушкой хорошо, то она садиться на шею и делает из тебя тряпку...а если начинаешь с ней так обращятся, то она начинает бегать за тобой и страдать..
вот почему вы западаете на моральных уродов?
потом всех нормальных разбирабт, а вы остаетест у разбитого корыта.
если он такой плохой ,радуйтесь что избавились от него
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась9 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах37 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?24 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет26 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии36 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?5 ответов
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?170 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема