Гость
Статьи
Самый ужасный Новый …

Самый ужасный Новый год в моей жизни

Я всегда была весёлой, привлекательной девушкой с кучей поклонников, но черт меня дернул влюбиться в бабника. Он стал моей первой настоящей любовью, но заодно и первым мужиком, который вытрепал мне все нервы. Все те полгода, что я с ним встречалась, он сидел на сайтах знакомств (об этом я узнала позже), а мне в лицо говорил, что *** как любит и что готов убить за меня. А потом вдруг резко бросил меня одной смской. Я пыталась жить дальше, не заходила на его страницу, но он не давал себя забыть, звонил пьяный и просил приехать. Я отказывала, хотя и очень его хотела. Недавно мы всё-таки встретились на корпоративе, и нас все-таки накрыло по пьяни. Дело чуть не дошло до секса, и в самый ответственный момент его телефон зазвонил, на экране высветилось Любимая с фоткой какой-то бабы. Я пулей выбежала из квартиры, он кричал мне вслед и просил остаться. Потом я всё ж таки зашла на его страницу, а там были их совместные фотки и даже аудиозаписи их разговоров, где они мило воркуют! Я не знаю, чего делать, понимаю что он изменщик и козёл, но люблю до сих пор, на других мужиков вообще не смотрю. Он Новый год будет со своей ничего не подозревающей девкой встречать, а я буду одна слёзы лить. Достала эта зависимость от него, хоть вешайся.

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами же виноваты, будет вам урок на будущее. А пока отвлекитесь на работу, хобби или другого мужчину. Время все лечит.

#2
Эля

Он Новый год будет со своей ничего не подозревающей девкой встречать, а я буду одна слёзы лить.

Самое популярное бабское развлечение - найти муддака помудачистее и страдать, страдать, страдать!
Автор, а ведь можно не слезы лить, а, скажем, но горных лыжах кататься поехать или в клубасе затусить. Но Вы ж млля хотите СТРАДААААТЬ!

гость
#3

Видать настоящих проблем в жизни Вы не видели. Сопли, страдания из-за козла это абсолютная ерунда. В жизни такая *** бывает, что про любовь и прочее даже не помниш. Вообще конечно хорошо, что самые ваши большие проблемы это безответная любовь.

Леонелла
#4

Вот - абсолютная стандартная ситуация. Сегодня он клянется в вечной любви, а завтра трах-бах и ты чужая. Они все так поступают. И мне интересно, что там за "любимая", директор какой-то большой или дочь олигарха. Бесплатно такой как он с женщиной не будет.
А вы тоже еще, дождались пока он вас бросил. Увидели на сайте - сразу блок и до свидания. Ловить там было сразу нечего.

Лосось
#5

закономерность!
Обращаешься с девушкой хорошо, то она садиться на шею и делает из тебя тряпку...а если начинаешь с ней так обращятся, то она начинает бегать за тобой и страдать..
вот почему вы западаете на моральных уродов?
потом всех нормальных разбирабт, а вы остаетест у разбитого корыта.

#6

если он такой плохой ,радуйтесь что избавились от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: