Гость
Статьи
Самый ужасный новый …

Самый ужасный новый год

Расскажите про свой самый плохой новый год и почему он был плохим. Может быть эта тема станет поддержкой для тех, у кого тоже сейчас всё плохо, они хоть узнают, что не одни такие. Вот смотрю на знакомых - у всех рестораны, поездки, шикарные столы, в магазине на кассе у многих оплата по 5 тыс, в торговых центрах все выбирают подарки. А у нас с мужем в этот раз вообще нет денег. Заболели оба и много потратили на обследования и лечение, на кухне плита сломалась и пришлось покупать новую, и другие ещё сложности. Как итог - купили близким очень скромные символические подарки ерунду. Хотя я их хорошо знаю и их интересы, и если бы были деньги, то могла бы выбрать классный подарок, но увы. С друзьями договорились без подарков. На праздничный стол денег нет. И после болезни сил нет тоже готовить. В итоге заказали маленькую пиццу и это единственное, что будет на столе (мы вдвоем). А завтра будем есть уже как обычно гречку и макароны, потому что денег на всякие вкусности больше нет. И как-то грустно...Так хочется подарков, сказки, вкусной еды. с радостью поела бы икры, какой-то дорогой торт вкусный, красной рыбки и прочее. Но увы #новыйгод

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

помню меня подруга позвала встретить НГ с ней и ее приятелем (вроде они не встречались) у него дома
мы довольно уныло посидели, потом легли спать. Друг будит меня под утро, и говорит что его срочно вызвали на работу, он уезжает, а мы останемся, но в 7 утра сюда с дежурства приедет его мама. Через какое-то время просыпаюсь и понимаю что меня не греет мысль встретиться с чужой незнакомой мамой. Подруга спит мертвым сном, я быстро собираюсь и ухожу, точнее выхожу из квартиры. А дверь с замком который захлопывается. Захлопываю дверь и вдруг вижу что дверь предбанника которая всегда была открыта оказалась заперта и открыть ее без ключа даже изнутри невозможно. Я оказалась заперта в предбаннике. В общем в итоге я просидела в предбаннике два часа, всё это время долбила в дверь, звонила в звонок и на мобильник подруги. Которая проснулась только через два часа. В общем она мне открыла и нам пришлось ждать матери этого парня чтоб она нас выпустила

Orxidea
#2

Да, понимаю. А у нас еще тут война. Бахкает с утра до вечера, но мы уже даже в подвал не спускаемся. Надоело. Настроение не то чтобы праздничное, оно никакое. В магазинах спиртное не продают... Начинается грипп. Одна сплошная тоска и безнадега. Вот ничего не хочется! Ни праздника, ни мандаринов, ни даже общения с друзьями. О подарках я вообще молчу.

Автор
#3

Ну и чего жалуешься? Купили плиту - готовьте. А мы не купили и заказываем доставку. Мне пожаловаться, как дорого обходится еда без плиты?

Гость
#4

В прошлый новый год хоронили бабушку потратились на похороны что денег небыло отметить рождество

Гость
#5

У меня муж в больнице в травматологии, тяжелый перелом. "Отмечать" буду со свекровью, потому что не бросать же старушку одну. Вот такой праздник.

Гость
#6

Да у меня часто, как у вас. Я не отмечаю праздники. Я дома ничего не украшала, с друзьями и родственниками договорилась без подарков обойтись, наряжаться не буду, в ресторан не пойду, тоже заказала еду. Поем, посмотрю чего-нибудь и хватит. Я больше заказную еду люблю, чем домашнюю. Все таки ее профессионалы готовят, а не я ж/порукая

Арр....рррр..
#7

А у меня есть деньги и на подарки какие угодно дорогие и на вкусную еду и на путешествие хоть прям сейчас в дорогу собирайся, только подарки дарить не кому и вкусную еду тоже поесть не с кем, я совершенно одна в этом мире. А у вас рядом любящий человек, вы не одна, цените это.

#8

И у меня этот Новый год не клеится. Сильно болею, второй день на антибиотиках. Ничему не рада, выздороветь бы поскорее.

Гость
#9

Если вы в Москве или Санкт-Петербурге, то в соц сетях найдите фудшеринг, там много раздач сейчас будет, думаю. Люди и кафе часто вкусности раздают.

Maybe
#10

Кошмар, авторша не может поесть красную рыбку. Вы держитесь главное. Расскажите ваши проблемы у кого сейчас кто-то умер/погиб в дтп/несчастном случае, у кого дом сгорел, кто в долгах, кто лежит переломанный в больнице, кто стал инвалидом. Расскажите свои проблемы матерям, потеряшим сейчас своих детей, кушать видите ли нечего праздничного, с голода уже пухнете.

Гость
#11

Я не делаю из Нового года культа. Обычный день как и все остальные. Только народ вокруг буйно помешанный на этом празднике, стараюсь держаться от них подальше. Занимаюсь своими делами, соблюдаю диету как и в любой другой день. Лягу спать как только закочится вакханалия из салютов.
Нет особенных ожиданий для этого дня, поэтому нет и огорчений.

Гость
#12

Автор, ну поставь себе в план купить вкусный торт, икры и рыбки. В другой день поедите, когда финансы позволят. Было бы о чем грустить, право )

Гость
#13

Зато все люди наберут много лишних кг за новогодние праздники, а вы не наберете, будете стройняшкой на общем фоне.

Гость
#14

Не приурочивайте вкусный стол к новому году, это просто дата в календаре. Когда будут деньги - тогда купите и поедите с удовольствием)

Ихний
#15

Как то по юности праздновали в подъезде общаги. В какое то время один из жителей выходит в подъезд покурить - на нем голубая рубашка. Одному моему товарищу эта рубашка очень не нравится. Вскоре из той же квартиры выходит еще примерно 10 парней и взаимные поздравления плавно перетекают в эпичную битву в узком коридоре подъезда. Брызги крови на стенах и на потолке. Возвращаемся домой с напрочь разбитыми мордами)

Гость
#16
Pampushka

И у меня этот Новый год не клеится. Сильно болею, второй день на антибиотиках. Ничему не рада, выздороветь бы поскорее.

Многие сейчас болеют

Гость
#18

Я один раз в поезде встречала с вонючим толстым коллегой, ехали в командировку. Он рыгал пол ночи после шампанского а вторую половину ночи пердел.

Гость
#19
Ихний

Как то по юности праздновали в подъезде общаги. В какое то время один из жителей выходит в подъезд покурить - на нем голубая рубашка. Одному моему товарищу эта рубашка очень не нравится. Вскоре из той же квартиры выходит еще примерно 10 парней и взаимные поздравления плавно перетекают в эпичную битву в узком коридоре подъезда. Брызги крови на стенах и на потолке. Возвращаемся домой с напрочь разбитыми мордами)

Вашему товарищу не нравился голубой цвет, но нравились последствия?

Гость
#20

мать пьяная истерит, папа еле как живой еще, бабушка плачет - брат старший плачет, и я тоже, теперь доебывается до меня, ахуенно че еще

Ихний
#21
Гость

Вашему товарищу не нравился голубой цвет, но нравились последствия?

По поводу последствий комментариев он так и не оставил, но выглядел он после сих мероприятий довольно уныло)

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#22

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Гость
#23
Ихний

По поводу последствий комментариев он так и не оставил, но выглядел он после сих мероприятий довольно уныло)

Вывод - у него Случился облом, когда он понял, что чел в голубой рубашке не один, а он ступу думал, что может докопаться до чужой одежды, потому-что Он-то не один. Такие всегда молчат в тряпочку, когда одни или видят, что силы явно не равны, а из-за него вы все пострадали. Даже не за дело и не за правду, а просто потому-что одному хотелось докопаться до кого-то, кто мирно рядом стоял.

Гость
#24

Не, я брезгливая в этом плане, да и денег нет. Дешевле самой приготовить.А готовлю я хорошо, могу сказать без излишней скромности.
По теме -такого тухлого нового года не было за всю мою жизнь. Ничего не наряжали и не украшали. Готовить сил не было и нет. Депрессняк жесткий.
Всё достало, просвета нет. Ничего не хочется.

Гость
#26

О у меня вчера такой был. Мы обычно у свекров отмечаем, так всем удобно, они что -то приготовят спокойно, я пару салатов принесу, холодец, тем более свекр повар, любит готовить. А у меня двое детей на каникулах, их в течении дня покорми завтрак-обед-ужин, те же повседневные дела устанешь как собака. Ну и в этом году решили у них, но оказывается за несколько дней свекр заболел и мужу об этом сказали, но тот забыл передать мне. В общем утром я узнаю, что к ним не получится. У меня чисто повседневная еда, не считая пары салатов, замороженное мясо и конь не валятся. Ну только что квартиру успела нарядить. Даже стола большого нет, чтоб все поместились. Хотя скажи мне муж за день-два хотя бы я все б придумала. Какая я была злая, и свекрови высказала что есть телефон и она могла бы позвонить хоть за день но лично мне. Мы отметили дома конечно, но злая я до сих пор. Да и насчёт финансов, то не свекры конечно же закупают все, мясо, икру, рыбу им все это муж покупает, алкоголь и тд. Почему мужики все такие такие тупые? Они не понимают что стол накрыть это не 5 минут.🤬

Гость
#27

Этот Новый год, увы и ах..
Проблемы со здоровьем, которые не решаются уже полгода, из-за них лишилась в уже прошедшем году:
выступлений на новогодних елках, посиделок с друзьями из коллектива и просто новогоднего настроения.
Вспоминаю, как встречала прошлый новый год и понимаю, что тогда была счастлива как никогда.
Сейчас улыбаться не хочется вообще

Гость
#28

Этот новый год. Всегда праздновали в компании. А сейчас сидели вдвоем. Потому что как то нет новогоднего настроения. Вроде и купили всякое к новогоднему столу , а все равно что то не то. Грусть печаль кругом, и в мире такое, и подруга повесилась недавно, бабушка умерла, никак не получается забеременеть, друзья спиваются, стареем мы все… в прошлый новый год веселились и скакали как лоси , радовались жизни , а в этом году все не то …. Просто хорошо что живы и здоровы, пережили этот год. Надеюсь в новом будет что-то хорошее

#29
Гость

Я один раз в поезде встречала с вонючим толстым коллегой, ехали в командировку. Он рыгал пол ночи после шампанского а вторую половину ночи пердел.

А какой год потом был?

#30
Ихний

Как то по юности праздновали в подъезде общаги. В какое то время один из жителей выходит в подъезд покурить - на нем голубая рубашка. Одному моему товарищу эта рубашка очень не нравится. Вскоре из той же квартиры выходит еще примерно 10 парней и взаимные поздравления плавно перетекают в эпичную битву в узком коридоре подъезда. Брызги крови на стенах и на потолке. Возвращаемся домой с напрочь разбитыми мордами)

А год как прошел потом?

Гость
#31
Гость

помню меня подруга позвала встретить НГ с ней и ее приятелем (вроде они не встречались) у него дома
мы довольно уныло посидели, потом легли спать. Друг будит меня под утро, и говорит что его срочно вызвали на работу, он уезжает, а мы останемся, но в 7 утра сюда с дежурства приедет его мама. Через какое-то время просыпаюсь и понимаю что меня не греет мысль встретиться с чужой незнакомой мамой. Подруга спит мертвым сном, я быстро собираюсь и ухожу, точнее выхожу из квартиры. А дверь с замком который захлопывается. Захлопываю дверь и вдруг вижу что дверь предбанника которая всегда была открыта оказалась заперта и открыть ее без ключа даже изнутри невозможно. Я оказалась заперта в предбаннике. В общем в итоге я просидела в предбаннике два часа, всё это время долбила в дверь, звонила в звонок и на мобильник подруги. Которая проснулась только через два часа. В общем она мне открыла и нам пришлось ждать матери этого парня чтоб она нас выпустила

Не знаю почему, но меня история позабавила ))

Гость
#32
Автор

Ну и чего жалуешься? Купили плиту - готовьте. А мы не купили и заказываем доставку. Мне пожаловаться, как дорого обходится еда без плиты?

Господи, ну что за совок?! Каждый имеет право выражать свои чувства и говорить о них! И это НЕ НЫТЬЕ. Человек делится тем, что у него на душе. А Вы токсик коммент написали

Гость
#33
Гость

В прошлый новый год хоронили бабушку потратились на похороны что денег небыло отметить рождество

А вы после похорон ещё праздник хотели что ли??? Траур, нет?

Гость
#34
Арр....рррр..

А у меня есть деньги и на подарки какие угодно дорогие и на вкусную еду и на путешествие хоть прям сейчас в дорогу собирайся, только подарки дарить не кому и вкусную еду тоже поесть не с кем, я совершенно одна в этом мире. А у вас рядом любящий человек, вы не одна, цените это.

Совсем одна?

Гость
#35
Maybe

Кошмар, авторша не может поесть красную рыбку. Вы держитесь главное. Расскажите ваши проблемы у кого сейчас кто-то умер/погиб в дтп/несчастном случае, у кого дом сгорел, кто в долгах, кто лежит переломанный в больнице, кто стал инвалидом. Расскажите свои проблемы матерям, потеряшим сейчас своих детей, кушать видите ли нечего праздничного, с голода уже пухнете.

Она не виновата в бедах других людей. И имеет право грустить по красной икре и чему ещё хочет

Гость
#36
Ихний

Как то по юности праздновали в подъезде общаги. В какое то время один из жителей выходит в подъезд покурить - на нем голубая рубашка. Одному моему товарищу эта рубашка очень не нравится. Вскоре из той же квартиры выходит еще примерно 10 парней и взаимные поздравления плавно перетекают в эпичную битву в узком коридоре подъезда. Брызги крови на стенах и на потолке. Возвращаемся домой с напрочь разбитыми мордами)

Жесть. Кажется, Вы претендент на 1 место тут ))

Гость
#37
Гость

Я один раз в поезде встречала с вонючим толстым коллегой, ехали в командировку. Он рыгал пол ночи после шампанского а вторую половину ночи пердел.

😂😂😂🔥🔥

Гость
#38
Гость

Не, я брезгливая в этом плане, да и денег нет. Дешевле самой приготовить.А готовлю я хорошо, могу сказать без излишней скромности.
По теме -такого тухлого нового года не было за всю мою жизнь. Ничего не наряжали и не украшали. Готовить сил не было и нет. Депрессняк жесткий.
Всё достало, просвета нет. Ничего не хочется.

Возможно, постковидная депрессия. Нарядите после НГ, как появится настроение. Кому какая разница

Гость
#39
Гость

О у меня вчера такой был. Мы обычно у свекров отмечаем, так всем удобно, они что -то приготовят спокойно, я пару салатов принесу, холодец, тем более свекр повар, любит готовить. А у меня двое детей на каникулах, их в течении дня покорми завтрак-обед-ужин, те же повседневные дела устанешь как собака. Ну и в этом году решили у них, но оказывается за несколько дней свекр заболел и мужу об этом сказали, но тот забыл передать мне. В общем утром я узнаю, что к ним не получится. У меня чисто повседневная еда, не считая пары салатов, замороженное мясо и конь не валятся. Ну только что квартиру успела нарядить. Даже стола большого нет, чтоб все поместились. Хотя скажи мне муж за день-два хотя бы я все б придумала. Какая я была злая, и свекрови высказала что есть телефон и она могла бы позвонить хоть за день но лично мне. Мы отметили дома конечно, но злая я до сих пор. Да и насчёт финансов, то не свекры конечно же закупают все, мясо, икру, рыбу им все это муж покупает, алкоголь и тд. Почему мужики все такие такие тупые? Они не понимают что стол накрыть это не 5 минут.🤬

Капец Вы неуважительны к людям. Они сказали сыну, этого достаточно. Ещё перед Вами отчитываться должны?
А про продукты вообще молчу 🤦 Ваш муж их своим РОДИТЕЛЯМ везёт. Это ж какой мелочной надо быть 🤦🤦🤦

Гость
#40

До боя курантов оставалось четыре часа, если за красивый стол, нарядные.И тут началось....муж (живём 20 лет это отдельная история) Начал орать на младшую дочь ей 19 лет,за то что та сделала себе пирсинг.Ч пыталась как-то сгладить ситуацию но ничего не вышло начался кромешный скандал, присоединилась старшая дочь.В итоге закончилось вмещ слезами, истерикой, разбитыми салатами которые мы готовили целый день.Не приятный осадок до сих пор на душе,не могу смотреть на мужа, страшное отвращение.А он после всего этого ходит разговаривает с нами как ни в чём не бывало.

Гость
#41
Гость

До боя курантов оставалось четыре часа, если за красивый стол, нарядные.И тут началось....муж (живём 20 лет это отдельная история) Начал орать на младшую дочь ей 19 лет,за то что та сделала себе пирсинг.Ч пыталась как-то сгладить ситуацию но ничего не вышло начался кромешный скандал, присоединилась старшая дочь.В итоге закончилось вмещ слезами, истерикой, разбитыми салатами которые мы готовили целый день.Не приятный осадок до сих пор на душе,не могу смотреть на мужа, страшное отвращение.А он после всего этого ходит разговаривает с нами как ни в чём не бывало.

Как я вас понимаю!
Мой муж узнал, что наш 19 дочь, парня привела пока мы в гостях были. Он был эмоционален пару часов в гостях, в итоге перебрал алкоголя, дрался с друзьями 😒, все перевернул. Дрался под бой курантов и все затянулось до 3 утра . Испортил настроение всем. Мне очень стыдно, друзей мы потеряли …(((

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: