Гость
Статьи
Ваш Самый …

Ваш Самый отвратительный Новый год

Ваш самый отвратительный Новый год. Давайте поделимся своими историями. #новыйгод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Orxidea
#1

Этот Новый год самый отвратительный. Спиртные напитки не продают (прифронтовая зона). Я заболела, такое, как грипп начинается. Муж подозревает в измене, хотя ничего не было. Потенциальный любовник на смене 😄 В общем, одна сплошная огромная тоска и безнадега.

#2

У меня ещё такого не было)

#3

в больнице, в травматологии. все, кто мог, свалили, я один лежал в палате.

#4
Моногамус

в больнице, в травматологии. все, кто мог, свалили, я один лежал в палате.

У меня так муж 6 лет назад встречал новый год)

#5
Вау🐈

У меня так муж 6 лет назад встречал новый год)

мне тогда принесли закуску, радио, и 100 грамм прозрачной. вот так вот и встречал Новый год, с радио.

Orxidea
#6
Моногамус

мне тогда принесли закуску, радио, и 100 грамм прозрачной. вот так вот и встречал Новый год, с радио.

Я б на вашем месте заснула. Сегодня так и сделаю, если к вечеру температура поднимется. Хотя таблетку уже выпила, может, попустит меня. Хоть немного )

Гость
#7

1977 году где-то 8 вечера дед мороз изнасиловал моего шестилетнего сына в подъезде нашли его без сознания , в больнице пьяный врач не смог анимировать . Я была на работе , свекровь не уследила , она повесилась под бой курантов . Муж умер когда сыну было годик

Гость
#8

Походу этот. Я одна отмечаю

Гость
#9
Гость

1977 году где-то 8 вечера дед мороз изнасиловал моего шестилетнего сына в подъезде нашли его без сознания , в больнице пьяный врач не смог анимировать . Я была на работе , свекровь не уследила , она повесилась под бой курантов . Муж умер когда сыну было годик

Господи, это правда?

Гость
#10
Гость

Господи, это правда?

к сожалению да

#11

По видимому, новый 2015-ый.
В самом конце декабря я спрыгнула на парашюте (наверное, читали) в африканские джунгли. Как добраться до Москвы?...
Первое января, а я в Нигерии. Без знаний языка и этой диковатой страны...Хорошо, что при мне были деньги, а нигерийские чиновники корумпированы. Без документов и лишних вопросов меня посадили на самолёт.

#12

2018-й, если не ошибаюсь. Разругались с мужем до драки, я замахнулась на него скалкой и нечаянно расколотила плафон в люстре. Пришлось все 5 штук менять, т.к. нужной формы не нашла... с тех пор люстра эта уже как бы немного другой модели (что напоминает мне о том инциденте) 😡

#13
Принцесса Эльза

По видимому, новый 2015-ый.
В самом конце декабря я спрыгнула на парашюте (наверное, читали) в африканские джунгли. Как добраться до Москвы?...
Первое января, а я в Нигерии. Без знаний языка и этой диковатой страны...Хорошо, что при мне были деньги, а нигерийские чиновники корумпированы. Без документов и лишних вопросов меня посадили на самолёт.

в 15-том тебя посадили в палату, хватит брехать.

#14
13-е привидение

2018-й, если не ошибаюсь. Разругались с мужем до драки, я замахнулась на него скалкой и нечаянно расколотила плафон в люстре. Пришлось все 5 штук менять, т.к. нужной формы не нашла... с тех пор люстра эта уже как бы немного другой модели (что напоминает мне о том инциденте) 😡

"Я между прочим ссорился с каждой. Если нет ссор, значит всё скоро закончится" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#15
Моногамус

"Я между прочим ссорился с каждой. Если нет ссор, значит всё скоро закончится" Эрих Мария Ремарк.

В чём подвох?)

Гость
#16

Самый мерзкий новый год - этот. В мае я потеряла мужа. Инфаркт. Теперь я одна. И этот новый год первый за 24 года, в который я одна. Совсем одна...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: