Гость
Статьи
Можно ли написать …

Можно ли написать парню с фейковой страницы или это глупо?

Можно ли написать парню в контакте с левой страницы или это глупо? У меня есть только левая страница, где не мое имя указано, а придуманы имя и фамилия, а также моих фотографий нет, есть только картинки. Друзей там тоже не добавлено, я просто смотрю фильмы и слушаю песни с этой страницы. Другой у меня нет и выставлять свои фото не хочу. И вообще я - интроверт. Но вот понравился один парень, хочу ему написать сама, первой. Не глупо ли это будет, если я напишу с фейковой страницы? Я конечно скажу в сообщении, что это - я, но вот как это будет смотреться... Выскажите свое мнение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Можно ли написать парню в контакте с левой страницы или это глупо? У меня есть только левая страница, где не мое имя указано, а придуманы имя и фамилия, а также моих фотографий нет, есть только картинки. Друзей там тоже не добавлено, я просто смотрю фильмы и слушаю песни с этой страницы. Другой у меня нет и выставлять свои фото не хочу. И вообще я - интроверт. Но вот понравился один парень, хочу ему написать сама, первой. Не глупо ли это будет, если я напишу с фейковой страницы? Я конечно скажу в сообщении, что это - я, но вот как это будет смотреться... Выскажите свое мнение.

Я бы не отвечала фейку, потому что большая вероятность, что кто-то стебется.
Не люблю людей , которые боятся говоритьтглаза в глаза.

Карамелька
#2

В это нет ничего такого. Конечно если парень не догадается, что это твоих рук дело, иначе будет неловко. У меня так было , кошмар просто.

Гость
#3

сделай нормальную страницу. а то сама прячешься от всех, а других рассматриваешь. фу

#4

А кому захочется отвечать фейку?! Я лично, когда вк пишут мне всякие фейковые странички, не отвечаю.
У меня знакомая, с парнем поругалась. Меня просила.. ему написать, я отказалась. В итоге: она создала моего фейка, пообщалась с ним от моего имени. А потом, БАЦ гуляем в компании, и тут он... И он спросил меня, чего это я так о их отношениях беспокоюсь, я не понимала о чем он, так и выяснилось что та самая знакомая создала фейк. Рано или поздно все тайное становится явным. Так что, лучше не стоит. Я Вам привела живой пример...о том, что фейк это не самый лучший вариант.

#5

если скажешь что у тебя только такая страница. думаю ничего страшного .
но любому парню важно как выглядит девушка.

Ира
#6

Тебе лет сколько, чтобы ерундой страдать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: