Гость
Статьи
Бросила парня в кафе

Бросила парня в кафе

Переписывалась с одним парнем вк месяца три, наконец договорились пойти в кафе. Я сама выбрала место, т.к. он не мог ни одного варианта предложить. Он пришёл в спортивном костюме, заказали напитки. Он мне сразу не понравился (одежда, манера разговора, скудность речи, разговор не клеился). Я сказала, что отойду на минутку, оплатила свои напитки и ушла, т.к. не было желания что-либо ему объяснять и вообще говорить с ним, стойкая неприязнь к человеку. Пока ехала домой, вк написал какой-то парень, хотел познакомиться. Я согласилась, договорились о встрече в тот же вечер, т.к. я уже настроилась на хорошее времяпровождение. Приехала на место встречи, а там опять... Он. Это была его фейковая страница. Спросил, что он сделал не так. Я сорвалась на грубости, попросила не преследовать меня и оставить в покое. Заблокировала везде. Стрёмно. Гадко на душе. Знаю, что поступила некрасиво, бросив его в кафе, но зачем он обманул меня, чтобы ещё раз встретиться? Хочется почитать комментарии, были ли у кого похожие случаи, и как моё поведение можно расценивать в такой ситуации.

kayyya
8 ответов
Последний — Перейти
только со старшиной
#1

надо было извиниться и во второй раз пойти опять в кафе. и опять бросить.

#2

А зачем вы с каждым встречным соглашаетесь на свидание? Времени не жалко?)

Гость
#3

У парня нет самоуважения. А вы трусиха. Надо впредь находить в себе силы объясняться с людьми.

Гость
#4

Три месяца переписывалась с парнем, и только при встрече узнала про скудость речи и не клеящийся разговор.... Вы с ним три месяца смайликами изъяснялись?

Гость
#5

Нужно было поблагодарить человека за уделённое время и сказать честно, что при встречи поняла, что "не почувствовала притяжения, так бывает, лучше я скажу об этом сразу и мы больше не увидимся давай уважать время друг друга и дальше не тратить его зря". От вежливости, не убудет.

Гость
#6

Да надо было второй раз сбежать))) Чтобы парень уж точно понял, что не надо вас никуда приглашать, а то видать не дошло до него с первого раза🤣

Елена
#8

Точно, сама так делала неоднократно! Пока парень сидит в туалете кафе, я плачу за свои салаты и сок и быстренько смываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: