Как на мужчин действует безразличность девушки?
Нравилась молодому человеку ( он Дева по гороскопу). После того, как узнала это, сказала его лучшему другу, что молодой человек мне тоже симпатичен, он, узнав об этом, вообще не стал мной интересоваться и сказал ему же, что не готов к серьезным отношениям. Я конечно могу его забыть, но он мне интересен и я хочу попробовать строить с ним отношения.Живет в другом городе, на днях собирается приехать и будет ходить к нам в офис. Как думаете, если я при нем буду показывать полное безразличие, это может подействовать положительно?
Mari.ya
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 165 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Мужчина младше женщины2 586 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?296 ответов
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Демонстрация безразличия - это тоже демонстрация))) не прокатит
Света
С чего вы решили, что нравитесь парню?
Тем более, он вообще вами перестал интересоваться.
Впрочем, что с вас взять, у гороскопнутых все через жоппу.
Тем более, он вообще вами перестал интересоваться.
Впрочем, что с вас взять, у гороскопнутых все через жоппу.
Сообщение было удалено
Девушка, можете сдержать себя от высказывания мнения. Меня мало интересуют мнения агрессивных
людей.
людей.
Гость
Сообщение было удалено
Оно и видно))))
Ved'ma
Сообщение было удалено
А светка как всегда, ляпнет гадость и убегает с ветки. Автор, игнорьте его, они любят, когда на них забивают болт...
Гость
Автор, а если ты с тем парнем сама напрямую не общаешься, получается, что вся инфа только через другого парня к тебе поступает. Кто знает, может он наврал тебе и про симпатию того, другого и также наврал про игнор с его стороны. Обязательно сама пообщайся с тем, который приедет, будь милашкой, не навязывайся.
Гость
Не может. На полное безразличие ответом скорее всего тоже будет полное безразличие. Так что тут чередовать надо. Один день весело с ним пообщайтесь, потом пару деньков - полное безразличие и вот так в случайном темпе продолжаете, в итоге сведете его с ума.
Гость
это может сработать только в том случае ,если вы ему интересны
гость
Безразличие как-то может действовать, только когда оно искреннее, а не наигранное.
Гость
нет, не сработает! вам же не по 15 лет...
План
Девы жмоты и хвастунишки
Гость
Прицепился ко мне один Дева. Я к нему отношусь с полным безразличием, сто раз уже сказала, что ничего ему не светит... А он как одержимый каждый день написывает
девушка, проще поговорить и всё выяснить, чем " гадать на кофейной гуще", если б меня начала игнорить девушка, подошёл бы и всё выяснил....
Сообщение было удалено
Для отношений нужно желание мч. А его нет. Так что сразу забудьте.
Дешевые уловки Вам не помогут, только сами себе навредите, потому что уже вложите силы в то, чтобы "добиться", а отдачи не будет, и Вы начнете вкладываться еще больше, и угодите в психологическую ловушку.
Дешевые уловки Вам не помогут, только сами себе навредите, потому что уже вложите силы в то, чтобы "добиться", а отдачи не будет, и Вы начнете вкладываться еще больше, и угодите в психологическую ловушку.
Другая Света
Ну и согласитесь с его мнением.Последний он что ли?
Гость
На своем опыте скажу - что мужчин подстегивает, когда женщина безразлична, начинают добиваться. Ноэто при условии, что женщина нравится.
А если не нравится - инициатива какая либо с ее стороны - будет только раздражать.
А если не нравится - инициатива какая либо с ее стороны - будет только раздражать.
Гость
Думаю,да. Возможно,прошлая девушка достала навязчивостью и требованиями,сама все решала и давила...что его так отрезало при таком легком намеке на вашу симпатию..
Гость
Сообщение было удалено
Хвастунишки вовсе не девы,а львы
не бывает серьезных отношений между городами .
только секс. переспит с удовольствием .
только секс. переспит с удовольствием .
Гость
Сообщение было удалено
лучше похудей и губки подкачай
Элис
Ну минимальная заинтересованность должна быть. Если женщина вообще никак не реагирует на мужчину, то зачем она ему нужна? Вот уже после того, как зацепила его, - да, можно попробовать. Но не факт, что сработает.
Но, по моему опыту, ценится больше все же заинтересованность, а не холодность. Сколько раз видела, как даже очень красивые женщины явно пытаются привлечь внимание и часто этого добиваются. Хотя, казалось бы, им-то зачем. Единственное - заинтересованность не должна быть откровенной и навязчивой. Сказать, что тебе кто-то нравится - слишком прямолинейно.
Но, по моему опыту, ценится больше все же заинтересованность, а не холодность. Сколько раз видела, как даже очень красивые женщины явно пытаются привлечь внимание и часто этого добиваются. Хотя, казалось бы, им-то зачем. Единственное - заинтересованность не должна быть откровенной и навязчивой. Сказать, что тебе кто-то нравится - слишком прямолинейно.
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 666 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Вранье о работе это тяжкое вранье и может ли такое простить мужчина?Нет ответов
- 3 недели не виделась с парнем, говорит что сильно устает на работе, верить?2 ответа
- Любовь или ...1 ответ
- Девушка должна ревновать!Нет ответов
- Как жить если не можешь забыть любовь всей своей жизни?9 ответов
- Как реагировать на необоснованные обвинения в измене?9 ответов
- Моему парню 24 и он не работает год и нигде не учится16 ответов
- Это похоже на дружбу или на романтический интерес?5 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?43 ответа
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Будущее печальное для девушек?280 ответов
- Почему мужчины не понимают этих тонкостей?239 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?87 ответов
- Ссора аэропорт48 ответов
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?43 ответа
- Написал бывший,а я замужем32 ответа
- Как заставить парня раскаяться и просить прощения?32 ответа
- Стоит ли удалять мужчину в этом случае?28 ответов
- Я мужчина и мечтаю о сильной партнёрше! Мне не стыдно!28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема