Гость
Статьи
Хочу отношений, но не …

Хочу отношений, но не хочу замуж...

Есть девушки с похожими желаниями?)) Не хочу зависнуть в бытовухе, не хочу в случае развода делить жилье, не терплю измены/обман = развод. Мне есть где жить, несколько квартир, на чужую жил площадь не претендую. О штампе и свадебном платье не мечтаю) Но все же любить и быть любимой хочется. Ну и ребенка наверное, попозже. Чтобы было кому оставить всё...

Автор
9 ответов
Последний — 28 декабря 2017, 23:03 Перейти
1.
Наталья

Это в целом здравое желание (практично), но есть нюанс - когда вы захотите (а скорее всего так и будет), ваш спутник попросту не поймет, чего это вам загорелось, и будет упрямиться. Во-вторых, не-брак не спасет вас от измен, да и делить вам жилье не придется, коли его нет. Так что ваша позиция очень мужская - отношения без обязательств, против денег спутника вы ничего не имеете, ну и относиться к ней можно точно так же.

2.
Гость
Наталья

Это в целом здравое желание (практично), но есть нюанс - когда вы захотите (а скорее всего так и будет), ваш спутник попросту не поймет, чего это вам загорелось, и будет упрямиться. Во-вторых, не-брак не спасет вас от измен, да и делить вам жилье не придется, коли его нет. Так что ваша позиция очень мужская - отношения без обязательств, против денег спутника вы ничего не имеете, ну и относиться к ней можно точно так же.

Да, я понимаю что не спасет) Но тут проще, пинком под зад или самой собрала вещи и ушла. Не нужно бегать по инстанциям с заявлениями на развод.

3.
Гость

Правильно говорят, "бойтесь своих желаний". Все будет, как хотите. У Вас непременно будут отношения. Вы будете любить мужчину. Может и не одного. Замуж они Вас не позовут, как Вы и мечтаете. Изменять будут, как планируете. Но делить с ними Вам ничего не придется. Они будут Вас пинком под зад выставлять из своих квартир. Или, если будут жить у Вас примаками, слиняют со своими вещами. Авось, Ваших не прихватят. Перед климаксом решите родить для себя. Найдете донора и станете гордо матерью-одиночкой. Будете пахать и лезть вон из кожи, чтобы прокормить отпрыска-полусироту, дадите безотцовщине однобокое воспитание и удушающую материнскую любовь. Потом станете считать, что вправе указывать ему как жить, кого любить, на ком жениться. Невестку посчитаете соперницей-захватчицей, станете люто ее ненавидеть и гнобить. Если та не даст отпор и не уведет Вашего сына из-под вашего контроля. В случае, если родите дочь, будете цепко держать ее у ноги, настырно давать советы как воспитывать ее мужа, будете пытаться рулить зятем, потом постараетесь их развести, чтобы не утратить влияния на дочь. Станете лицемерно утешать ее, что такого мужа ей не надо. И Вы прекрасно с ней проживете и вместе без мужчин... Удачи! Ваша мечта непременно сбудется.

4.
Гость

Мне кажется большинство интересных, а особенно успешных мужчин не ищут брака и семьи. Большинство устраивают просто встречания. Даже нередко девушки выступают за сожительство, чтобы перевести отношения на новый уровень. А мужчину устраивают просто отношения, встречи, а в свободное время у него хобби/бизнес/встречи с друзьями. Готовкой/уборкой успешные и самостоятельные не запариваются. Едят в ресторанах, а убираться вызывают уборщицу.

5.
Гость

Хочу получать, а не отдавать. Мужу и ребенку нужно внимание. Готовка, стирка, уборка, уют, забота. Это все забирает силы. Не хочу напрягаться, хочу принца на белом коне.

6.
Гость
Гость

Хочу получать, а не отдавать. Мужу и ребенку нужно внимание. Готовка, стирка, уборка, уют, забота. Это все забирает силы. Не хочу напрягаться, хочу принца на белом коне.

Так и принц хочет получать, а не отдавать.
Ему надо преумножать отцовское наследство, а не разбазаривать его по девкам.

мужчины либо хотят семью детей , либо нет .
если хотят то классику.
то есть вы найдете либо бабника. про верность забудьте сразу . свободные отношения ради секса . свиданок.
либо не определившегося. скорей всего тот же бабник не вошедший во вкус. тоже ждать верности больше чем года два не стоит.
либо маменькиного сыночка. инфантильного.
а других уже не устраиваете вы.

8.
Гость
Гость

Для принцев уже давно присмотрены принцессы. Если Вы не из их числа, то Ваша фамилия - Мухина. Потому что Вы в пролете...

9.
Гость-гость
Гость

Есть девушки с похожими желаниями?)) Не хочу зависнуть в бытовухе, не хочу в случае развода делить жилье, не терплю измены/обман ... Ну и ребенка наверное, попозже. Чтобы было кому оставить всё...

У меня то же самое, только без детей даже в перспективе))) Дети - это еще бОльшая бытовуха, чем муж. С вами все в порядке, успокойтесь))