Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
кому нужна жена прокурор, мент или адвокат?
если "довольно симпатичная" - все то понимают, что страшная
если "довольно симпатичная" - все то понимают, что страшная
Бери инициативу в руки и делай первые шаги сама. Не всегда мужики своими мозгами додумкивают, что девушка к ним неравнодушна. Да и надоел уже этот стереотип о том, что парни должны первые делать какие-то шаги. Не надо ждать у моря погоды, сделай себе эту погоду сама.
Гость
Женщина обязательно должна показывать мужчине что он ей интересен. Знаки внимания. Кокетство, улыбочки. Это сильно ускоряет процесс.
"Певрой действия не делаю...", "Шаги делаю...". Это как? Определись.
Пока будешь ждать, кто-то посмелее уведет твое счастье.
Пока будешь ждать, кто-то посмелее уведет твое счастье.
толстый и страшный
Бери инициативу в руки и делай первые шаги сама. Не всегда мужики своими мозгами додумкивают, что девушка к ним неравнодушна. Да и надоел уже этот стереотип о том, что парни должны первые делать какие-то шаги. Не надо ждать у моря погоды, сделай себе эту погоду сама.
>Не надо ждать у моря погоды, ...
Где-то это я уже слышал ... "Не надо ждать милостей от природы, а надо взять их у неё силой".
Где-то это я уже слышал ... "Не надо ждать милостей от природы, а надо взять их у неё силой".
Гость
Не торопись. Какие отношения в 19 лет? Попользуется и бросит. Лучше занимайся учёбой, саморазвитием, много читай, путешествуй. Закончи институт, устройся на работу, а потом уже будешь выбирать мужчину для замужества. Сейчас отношения могут привести к ранней беременности, а тебе надо учиться и работать. Тем более , мужик будет отнимать твоё время, трепать нервы, съедешь по учёбе.
Гость
Попросите у него помощи в каком-нибудь простом для него деле. Это вполне прилично и ни к чему Вас не обязывает. А дальше - как пойдет...
Удачи!
Удачи!
Захария
"разрешаю человеку быть зоне доверия"
Не расскажете?
Что это значит?
Не расскажете?
Что это значит?
автор вопроса столько открытий сделает....видимо она не вкурсе,но отношения требуют инициативу и игру в обеи ворота....мда....если просто ждать само же и образуется....нет конечно,делайте шаг.Вам нужно.К вам и подтянуться
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 495 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Какая женщина нужна мужчине8 ответов
- Дали с парнем обещание8 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?5 ответов
- Люблю очень4 ответа
- Расставание1 ответ
- Девушка любит целоваться, но у нее запах22 ответа
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону13 ответов
- Как отшить молодую девушку46 ответов
- Парень имеет двойную связь на стороне4 ответа
- Отношения в гражданском браке9 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах172 ответа
- Мужчина отказался от сожительства162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?161 ответ
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 19 лет, я довольно симпатичная миловидная девушка (рост 171, вес 51, 81/60/91 блондинка с голубыми глазами, дефектов не имею). Не назову себя глупой, учусь в университете на юр. факе.. В отношениях не состояла, не время было. Понимала что приближается переезд и стоить отношения в школьное время не рационально, не хотелось что бы они повлияли на выбор места учебы (да бы остаться с партнером, часто такое бывает, идут на уступки мечтам). Сейчас же понимаю что у меня есть эмоциональный и духовный ресурс на отношения, да и желание тоже имею. Хочется человека рядом. Но вот проблема, принц на белом коне сам не приходит, но и первой совершать открытые действия я не хочу. Как по мне, я делаю все для того что бы определенный молодой человек (который мне интересен) сам сделал этот шаг. Я делаю шаги, разрешаю человеку быть зоне доверия (а на самом то деле и к ней не всякий подойдет). В соц сетях он всегда первый смотрит мои публикации. У нас есть общие интересы.
Так вот, вопрос: Ждать ли когда отношения найдут меня сами, или все таки придется писать первой, разъяснять о своем интересе? Как найти отношения?
#Отношения #Овуляция #ХочуЗАМУЖ #ПерваяЛюбовь