Гость
Статьи
Помогите! Проблемы с …

Помогите! Проблемы с молодым человеком

Здравствуйте девочки,
У меня очень большая проблема с парнем.Он от каждого моего слова раздражён,даже поцелуи для него секунду могут длиться и ему хватает. Он один раз в неделю находит на меня время и только час со мной гуляет.. если я спрашиваю можем ли увидидеться на пару часов потому что мне не хватает он говорит «нет, дела, не беси меня, ты такая унылая и тд и тп»
Даже моё «я люблю тебя очень» для него напряг и он не отвечает мне на эти слова. Когда говорю ему что очень обидно мне и что я не чувствую
Себя любимой он говорит что я плакса, что вечно ною и что себе накручиваю.
Когда он говорит «заткнись» или вырываеться после часа встречи домой и у меня слезы появляются, он говорит что я его бешу, что нытик и плакса и его очень заеб*ла...
Он говорит что он красавчик и что его все хотят.а если я говорю что я уйти могу от него потому что очень обижает и много ссор он смеёться говорит «не смеши меня, куда ты пойдёшь ? Кто тебя возьмёт то? «

Извиняюсь за ошибки , я с детства живу в другой стране и сама училась русскому языку

Помогите мне , я чувствую себя ничтожеством

Алиса92
30 ответов
Последний — Перейти
ася
#1

ты и есть ничтожество.

Гость
#2

Чувствуешь ничтожеством? Он это тоже чувствует и относится соответственно.если себя не любишь то он почему должен? Найди в себе достоинства, займись любимым делом, пообщайся с подругами, отвлекись. А таких как он ещё много будет.

Маша
#3

Не ценит просто,и думает никуда не деншься. Внимание от тебя получается только. Он не успевает соскучится. Я так поняла. Сделай выводы что не надо так вести себя. Хотя с таким пренебрежением один негатив складывается о нем

Анастасия
#4

Не любит он вас.
Уважения 0!
Делайте выводы.
Вы ещё встретите своего человека,чего искренее вам желаю.
Ведь вы достойны лучшего.
Уважения с его стороны к вам не вижу,вот в чём суть. Решать вам.
С наступающим вас!
Не падайте духом!

Гость
#5
ася

ты и есть ничтожество.

Это он мне внушил , я знаю что красивая и умная , есть во мне много интересного. Он это мне тоже говорит .но когда злой вдруг другой человек прямо ....
не знаю как так может быть но такого монстра я ещё не видела ...

Анастасия
#6
Анастасия

Не любит он вас. Уважения 0! Делайте выводы. Вы ещё встретите своего человека,чего искренее вам желаю. Ведь вы достойны лучшего. Уважения с его стороны к вам не вижу,вот в чём суть. Решать вам. С наступающим вас! Не падайте духом!

Спасибо вам! Он моя первая любовь, я не могу так легко всё бросить но и терпеть не собираюсь больше ..

Гость
#9

Вы не ничтожество! Никто не имеет право вам такое говорить.
А ваша текущая ситуация - плоха.( МЧ вас не любит, но не имеет смелости и воспитания об этом сказать. И похоже он сам не уверен в себе, если утверждается за ваш счет. Ему удобно на вашем фоне мнить себя кем-то. Это чистой воды манипуляция. Если такой раскрутой, а вы никому не нужны - что же он с вами-то делает?)))
Запомните, раз мужчина с вами, то он ровно по вам, не лучше и не хуже. И воспитывайте в себе достоинство только так воспримать отношения. И не позволять никому унижать вас. Даже если вы любите. Унижаясь и выпрашивая внимание, вы не спасаете любовь, вы ее же губите.
Так бывает - сильная безответная любовь, это тяжело. Но это не стыдно, это жизнь, это бывало у всех. Но!
Надо уметь переживать такое не теряя достоинство.
Устраивать истерики, обвинять, выплакивать внимание, жаловаться, задавать вопросы "любишь ли меня?" - это потеря достоинства. Внутри себя вы чувствуете ответ.
Умейте пережить это испытание. Очень вам сочувствую.
И еще не ешьте себя. Сейчас вы повеликою себя не очень правильно, где-то унизились. Но это не приговор. В ваших руках проявить характер и прекратить это. Это тяжело, но необходимо. И знаете, это проходит, Ваша история не нова! Удачи, автор! Не сдавайтесь в этой жизни!

Иггггорь
#10

У него явно проблемы с ориентацией, сразу два явных искажения мужского восприятия. Что считает, называет себя красавчиком и что все его хотят и последние его фразы в тексте темы, что комы вы будете нужны.
Любите п"дapaca, любите и поведение как у п"дapa.

Иггггорь
#11

А потом "все мужики кaзлы... и т.п.". При чем здесь мужики, если вы сами любите голубых.

Анастасия
#12
Анастасия

Спасибо вам! Он моя первая любовь, я не могу так легко всё бросить но и терпеть не собираюсь больше ..

Желаю вам найти достойного человека! Первая любовь...
Как я вас понимаю.

Гость
#13

Спасибо вам всем.еще он сказал что ходить будет по другим бабам ,что в бордель пойдёт с другом ... 10 часов может не писать мне не звонить .а когда я звоню злиться и говорит чтоб больше никогда не делала так .

Когда обиделась и сказала что противные шутки насчёт борделя и девушек он сказал что я зануда и шуток не понимаю и тд...

Алиса92
#14

Спасибо вам всем.еще он сказал что ходить будет по другим бабам ,что в бордель пойдёт с другом ... 10 часов может не писать мне не звонить .а когда я звоню злиться и говорит чтоб больше никогда не делала так .

Когда обиделась и сказала что противные шутки насчёт борделя и девушек он сказал что я зануда и шуток не понимаю и тд...

Алиса92
#15

Спасибо вам всем.еще он сказал что ходить будет по другим бабам ,что в бордель пойдёт с другом ... 10 часов может не писать мне не звонить .а когда я звоню злиться и говорит чтоб больше никогда не делала так .

Когда обиделась и сказала что противные шутки насчёт борделя и девушек он сказал что я зануда и шуток не понимаю и тд...

Лера
#16

Пожалуйста, девушки!!!
Бросайте вы вот таких мразей!
Вы же достойны лучшего! Уважайте себя!

#17
Алиса92

Здравствуйте девочки,
У меня очень большая проблема с парнем.Он от каждого моего слова раздражён,даже поцелуи для него секунду могут длиться и ему хватает. Он один раз в неделю находит на меня время и только час со мной гуляет.. если я спрашиваю можем ли увидидеться на пару часов потому что мне не хватает он говорит «нет, дела, не беси меня, ты такая унылая и тд и тп»
Даже моё «я люблю тебя очень» для него напряг и он не отвечает мне на эти слова. Когда говорю ему что очень обидно мне и что я не чувствую
Себя любимой он говорит что я плакса, что вечно ною и что себе накручиваю.
Когда он говорит «заткнись» или вырываеться после часа встречи домой и у меня слезы появляются, он говорит что я его бешу, что нытик и плакса и его очень заеб*ла...
Он говорит что он красавчик и что его все хотят.а если я говорю что я уйти могу от него потому что очень обижает и много ссор он смеёться говорит «не смеши меня, куда ты пойдёшь ? Кто тебя возьмёт то? «
Извиняюсь за ошибки , я с детства живу в другой стране и сама училась русскому языку
Помогите мне , я чувствую себя ничтожеством

Берешь и уходишь...Куча классных мужиков вокруг,потом и не вспомнишь его

Гость
#18
SonyaShhhhh

Берешь и уходишь...Куча классных мужиков вокруг,потом и не вспомнишь его

А как так поступить легко если он моя первая любовь , и мы уже так долго вместе ? Он ещё и очень вспыльчивый

Снежинка
#19

Выбрось его из своей жизни! Заблокируй в соц. сетях везде. Не издевайся над собой! Плевать на первую любовь! Есть и вторая и третья и поверь, они ни чуть не хуже! Он не станет лучше! Будет только хуже! А если у вас дети будут? Что тогда? Дети будут относиться к тебе также как и он. Беги от него уже сегодня! Лучше одной быть, чем рабыней козла какого-то. Цени себя! Ты лучшая! Будь счастлива и не позволяй над собой так издеваться!

Гость
#20

Девочки вот вы комментируете комментируете,а проблемы тут на лицо. Она просто боится что с ней больше никто не будет кроме него. Если бы было куча ухажеров и мальчиков кто хотел бы с ней отношения,то и вопрос бы тут не стоял вообще. Распрощалась бы сразу. Человек шишки в жизни набивает,так пускай набивает дальше если элементарных вещей не хочет понять. Ну или просто мазохистка и ей нравится такое отношение.

Олх
#21

Прочитала,один в один как у меня было. Я тоже была занудой,плаксой и нытиком. Это не есть здоровые отношения. Я поражена,история как с меня списана.
Так вот,что я хочу сказать. Единственный выход-бросать. Честно. желательно красиво. Тупо ,без всяких соплей и истерик. Назло идешь гулять . Не вздумай звонить и ныть! Поныть ты можешь дома,раз-два,чтоб никто не видел. Не звони!!! Если сам позвонит-шлешь лесом,и говоришь что у тебя дела поважнее. Автор,ответь,сколько лет ему и сколько тебе.

Night
#22

Автор, у вас нет парня. Он вас не любит, не уважает и сам не знает, зачем он с вами встречается.
Вы тратите своё время, свою жизнь.
Не пишите ему, не звоните. Начинайте жить без него!!!

Даша
#23

Попробуйте отпустить ситуацию. Переключиться на что-то другое. Встретить Новый год, а потом вернуться к этому вопросу. Поговорите с мамой, например. С наступающим Вас!!!

Сейвон
#24
Гость

Это он мне внушил , я знаю что красивая и умная , есть во мне много интересного. Он это мне тоже говорит .но когда злой вдруг другой человек прямо .... не знаю как так может быть но такого монстра я ещё не видела ...

Сейвон
#25
Гость

Это он мне внушил , я знаю что красивая и умная , есть во мне много интересного. Он это мне тоже говорит .но когда злой вдруг другой человек прямо .... не знаю как так может быть но такого монстра я ещё не видела ...

, просто сделайте перерыв в отношениях. И вы сами все поймёте.

Гость
#26

В таких случаях надо уйти на пару месяцев. Потом он либо будет вести себя хорошо, либо ему и вправду всё равно. Но мне кажется, что он больше рисуется.

Гость
#27

как ты умудряешься с ним ругаться и мозг ему выносить ,если видитесь час в неделю? ты ему прям с порога что ли претензии предъявлять начинаешь? типо "ага, приперся, кАзел, внимания не уделяешь, не любишь, не уважаешь, не ...." и т.п.

Гость
#28

автор, так тебе и надо

Пуки-дрюки
#30

Парень ваш явный эгоист и нарцисс, за ваш счет он самоутверждается и повышает себе самооценку. Дальше будет только хуже. Чем больше вы за ним бегаете и унижаетесь, тем хуже он к вам будет относиться.
Вы молодая девушка, зачем вам калечить себе психику с таким чмошником? Уходите от него, бросайте сами, проявите гордость. Он вас не любит.

Алиса92
#31
Олх

Прочитала,один в один как у меня было. Я тоже была занудой,плаксой и нытиком. Это не есть здоровые отношения. Я поражена,история как с меня списана. Так вот,что я хочу сказать. Единственный выход-бросать. Честно. желательно красиво. Тупо ,без всяких соплей и истерик. Назло идешь гулять . Не вздумай звонить и ныть! Поныть ты можешь дома,раз-два,чтоб никто не видел. Не звони!!! Если сам позвонит-шлешь лесом,и говоришь что у тебя дела поважнее. Автор,ответь,сколько лет ему и сколько тебе.

19 а ему 22

У меня есть парни которые хотят со мной встречаться но я с самого начала отношений всем говорила что есть парень и слала всех подальше.я всё для него делаю а у него на первом месте друзья семья работа а потом после тренировок и тд я, если есть время ...

Olya
#32

Автор. Нельзя навязывать свою любовь . Чем больше женщин ну мы любим тем больше нравится мы ей. Тоже самое про мужчин. Вы сели ему на голову и он сыт вашему я люблю тебя. Он у вас первый, поэтому вы такого ещё не знаете. Никогда не признавайте с студией первой что любите его, парней надо швырять чтобы они ценили и любили. Чем больше вы ноеие о вашей любви и что вы хотите больше проводить времени ваш мужчина сделает в точности наоборот. И не только с вами!!!! Это психология у всех нас. Просто идите искать нового парня. Принимайте флирт, и приглашения на свидания. Как только вы будете любить себя а не его, он сразу появится вновь. Но вам такой мужчина не нужен. Вы найдете ещё свое счастье!!!!!! Поверьте, это с каждой женщиной было.

#33

Как у вас язык то поворачивается называть его своим парнем? Он вот явно не считает, что в каких-то отношениях с вами.
А вообще именно такие девушки, как автор, в будущем терпят мужиков-алкоголиков, которые бьют их, ведь любят не могут. Хотя у тех хоть намек на отношения есть, они в браке хоть. А тут вообще ничего не говорит о том, что они встречаются. Я бы не удивилась если бы даже тот час, который он выделяет(непонятно зачем), был занят исключительно сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: