Гость
Статьи
Зачем любовник …

Зачем любовник предлагает дружбу?

Ситуация такая: встречаюсь с женатым мужчиной больше трёх лет. Уже он со мной расставался, потом вернулся. Но в последнее время отношения стали портиться, месяцами не появляется в моей жизни, но периодически звонит. Я уже разозлилась и сказала, если тебе надоело давай расстанемся. На что он мне ответил: давай останемся друзьями. Я согласилась, понимая, что это стандартные слова для расставания и прекращения отношений. Но не тут то было. Не перестаёт мне звонить и утверждает, что мы друзья. Пытаюсь ему объяснить, что не могу дружить с человеком к которому есть чувства. Ничего не отвечает, а лишь отшучивается. Вот скажите, зачем ему это надо? Поиздеваться? Друзей куча, неужеле поболтать не с кем? Прошу не осуждать. Хотелось бы мнения по теме услышать, а не то какая я плохая....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запасной аэродром

Гость
#2

Значит у него к вам чувства. Тянет его к вам.

Баба Клава
#3

вы для него уши. О чем говорит хоть? О том, как жена достала? О проблемах на работе? Ему пох, что вы чувствуете, эгоист обыкновенный, а дома еще и нервомот.

Гость
#4

Поддержу тот ответ, где говорят о том,-что у него к вам чувства. Но разводиться с женой он не хочет, делать какие то шаги на сближение с вами ему сейчас тоже не с руки, но хочет сохранить с вами отношения, а там видно будет, что да как и куда вывернет, может само рассосется)) так думают мужики предлагая дружбу)) Ну, что вам сказать? Не спешите отказаться. Лично мне очень повезло от того, что в свое время согласилась дружить))

Гость
#5

Поддержу тот ответ, где говорят о том,-что у него к вам чувства. Но разводиться с женой он не хочет, делать какие то шаги на сближение с вами ему сейчас тоже не с руки, но хочет сохранить с вами отношения, а там видно будет, что да как и куда вывернет, может само рассосется)) так думают мужики предлагая дружбу)) Ну, что вам сказать? Не спешите отказаться. Лично мне очень повезло от того, что в свое время согласилась дружить))

Гость
#6
Баба Клава

вы для него уши. О чем говорит хоть? О том, как жена достала? О проблемах на работе? Ему пох, что вы чувствуете, эгоист обыкновенный, а дома еще и нервомот.

. И о жене тоже и о работе. А вообще обо всем разговариваем и о машинах и о ремонте, о разных бытовых вопросах. Хотя в последнее время, все чаще я ему мозг выношу своими выяснениями отношений. Пытаюсь достучаться до него зачем я ему нужна.

Гость
#7
Автор

Ситуация такая: встречаюсь с женатым мужчиной больше трёх лет. Уже он со мной расставался, потом вернулся. Но в последнее время отношения стали портиться, месяцами не появляется в моей жизни, но периодически звонит. Я уже разозлилась и сказала, если тебе надоело давай расстанемся. На что он мне ответил: давай останемся друзьями. Я согласилась, понимая, что это стандартные слова для расставания и прекращения отношений. Но не тут то было. Не перестаёт мне звонить и утверждает, что мы друзья. Пытаюсь ему объяснить, что не могу дружить с человеком к которому есть чувства. Ничего не отвечает, а лишь отшучивается. Вот скажите, зачем ему это надо? Поиздеваться? Друзей куча, неужеле поболтать не с кем? Прошу не осуждать. Хотелось бы мнения по теме услышать, а не то какая я плохая....

Этому ослу перед женой стыдно, видимо какой-то момент в жизнм произошёл, который его тронул. Но всё равно у него остались чувства к вам. Не может определиться

Гость
#8

Затем, чтобы в нужный момент перевести отношения опять в постель, для чего же ещё.

Гость
#9

Для самоутверждения, приятно пообщаться с девушкой, которая испытывает чувства.

Лёля
#10

Хочет расстаться, но пока тяжело. Вот он общением и "отвыкает" от вас. Со временем будет меньше общаться и охладевать , так и забудет по тихоньку. Он сделал уже свой выбор, не обольщайтесь, вы ему не нужны. Была б нужна - женился.

Гость
#11
Лёля

Хочет расстаться, но пока тяжело. Вот он общением и "отвыкает" от вас. Со временем будет меньше общаться и охладевать , так и забудет по тихоньку. Он сделал уже свой выбор, не обольщайтесь, вы ему не нужны. Была б нужна - женился.

. Так я уже ничего и не жду, сама же и предлагаю расстаться. Он уже со мной расставался навсегда год назад, через два месяца вернулся со словами скучаю. А общаться ему так или иначе придётся, по работе пересекаемся, не часто, но все же. Возможно, если не эта работа, я сама бы уже номер сменила и послала ко всем чертям.

Гость
#12
Лёля

Хочет расстаться, но пока тяжело. Вот он общением и "отвыкает" от вас. Со временем будет меньше общаться и охладевать , так и забудет по тихоньку. Он сделал уже свой выбор, не обольщайтесь, вы ему не нужны. Была б нужна - женился.

Вы рассуждаете как женщина)) а мужчины рассуждают по другому. Наоборот, он не хочет терять эту женщину. Что значит, не нужна? Не будьте такой глупой. Как раз, наоборот,-нужна. Мужчины умеют совмещать. Да, на роль жены не нужна в данный момент, в данный момент у него есть жена, но ему и друг нужен, он хочет общаться с этой женщиной. Лично я с такой дружбы стала женщиной, для которой звезду с неба достанет, если я попрошу. Мужчины очень ценят дружбу

Гость
#13

Ну, не может он расстаться так сразу. Хочет секса эпизодически.

#14

обычная тактика бабника. сегодня не хочет, через месяц захочет .
чем больше таких подружек тем регулярней секс. завел себе сотню подружек и каждый день кувыркаешся. какая нибудь да будет в нужном настроении.

Гость
#15

оставляет возможность всегда тебе присунуть по желанию и возможности

Гость
#16

У него таких как вы одновременно три постоянных и есть разовые. Одним словом *** ! Ищите себе достойного мужчину .

Гость
#17

Не ведитесь! Когда нужна,предлагают не дружбу,а секс,совместный досуг и тд.Вы ему не нужны.Дружбу предлагает,чтоб мало ли лучше не найдет,то можно к Вам ход назад сделать.Он не думает о Ваших чувствах и о Вас.Какая дружба с тем,с кем все закончено!? Ну не верю! Сама никогда не дружу с прошлыми любовниками и Вам не советую.Зачем? Прошлое должно оставаться в прошлом.Появится новый достойный мужчина и как Вы ему объясните дружбу с бывшим? Бред это! Либо есть отношения,либо нет,а дружба это лишнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: