Гость
Статьи
Парень не …

Парень не женится.Ждать или бежать ?

Девочки привет ,может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией ,и есть женщины который опытные возможно я в силу своего молодого возраста (22) ,чего то не понимаю ,но вот какая у меня сложилась ситуация : Живу с молодым человеком уже в апреле будет год ,мне вся родня задаёт вопросы ну когда вы собираетесь уже женится ,я хочу замуж а мой МЧ ,говорит что нужно ещё вместе год пожить и в 2019 поженимся ,я с ним постоянно говорю об этой теме ,потому что постоянно мне обидно ,что все женятся ,и бывают женятся на таких дурах ,что слов нет ,у меня высшее образование ,я развита и внешне очень не плохая ,но не доходит до этого и все ,значит детей он хочет и пытается их делать ,а женится нам нужно подождать ,просто правда мне так обидно ,посоветуйте что делать )

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че все так рвутся замуж за малознакомых людей...

Гость 31
#3

Подождите, вы же еще молодая. Вот было бы вам лет 27-30 , то да. Только детей не рожайте пока, только после заключения брака)

Гость
#4

Вам всего 22 какое жениться??? Я бы ещё лет 10 на его месте не женился

Гость
#5
Гость

Вам всего 22 какое жениться??? Я бы ещё лет 10 на его месте не женился

лучше через 50, пока на пенсию не выйдешь и не начнешь пердеть

Гость
#6

Парень не женится.Ждать или бежать ?
******************
А куда бежать то? На вуман за советом?

Гость
#7

Если бы Вы ему были дороги, он бы Вас в загс бы потащил, да бы не кто не увёл другой. Полгода вполне достаточно чтобы узнать человека, если конечно голова есть. Почитайте форумы другие "живу 1-10 лет вместе, а так и не женился, а потом ушёл к другой".

Гость
#8

А что вы собираетесь предложить ему в браке?

Гость
#9
Гость

Если бы Вы ему были дороги, он бы Вас в загс бы потащил, да бы не кто не увёл другой. Полгода вполне достаточно чтобы узнать человека, если конечно голова есть. Почитайте форумы другие "живу 1-10 лет вместе, а так и не женился, а потом ушёл к другой".

А зачем в ЗАГС то тащить? По местным меркам штамп ничего не дает. Ахаться можно и без штампа. Главное, что бы секс был хороший.

Гость
#11
Гость

Парень не женится.Ждать или бежать ? ****************** А куда бежать то? На вуман за советом?

У автора наверно есть запасной вариант к кому бежать, а если нет-то бежать некуда-или пусть этого дожимает или заводит кошек.

Гость
#12
Гость

А что вы собираетесь предложить ему в браке?

Как всегда-писичку.

Овечька 🐑
#14

Как это детей делаете? Вы четко решите, Вы хотите сначала замуж, а потом дети или наоборот? Обычно те, кто целенаповленно делают детей до брака, уверены или готовы к тому, что все останется в неофициальных отношениях

Мар
#17

Вы именно та ддурраа , о которых пишете)

Мар
#18
Бармаглот

А зачем вам нужно, чтобы он на вас женился?

чтоб фотки в инсту запостить)

Гость
#19
Мар

чтоб фотки в инсту запостить)

Свадебные?

Гость
#20
Гость

Свадебные?

Нет, с поминок

Гость
#21

Сначала надо с парнем поговорить. Спросить о его планах. Тогда Вам будет ясно. что делать дальше. Если действительно намерен жениться в 19 году, то можно и подождать. А если скажет, что не готов, не созрел, денег нет, жилья нет и вообще принципиально против брака, то надо без оглядки бросать и уходить. И искать того, кто потенциально хочет семью и имеет хоть какие-то возможности для этого.
Когда у людей есть конфликт интересов, то бесполезно кого-го убеждать или заставлять. Ничего хорошего из этого не выходит. Надо просто искать того, с кем и интересы, и чувства, и цели совпадают.

Гость
#22

3. Гость 31 | 30.12.2017, 17:23:41 [3484055699] Подождите, вы же еще молодая. Вот было бы вам лет 27-30 , то да. Только детей не рожайте пока, только после заключения брака)
.
Куда торопиться? Замуж можно и в 40 и в 50. Все. кто женится в этом возрасте счастливы без исключения и никто никогда не разводится. Возраст - это панацея.

Гость
#23

Нет смысла жениться. Мужик и так все уже имеет.
Ничем удивить его вы не сможете.

хВика
#24

а че проблема реально в 19 пожениться? не слушайте этих родственников. они вечно молодым проблкмы своими вопросами создают. главное как вам комфортно. сегодня только маме своей говорила спасибо за то, что ни про свадьбу, ни про детей не поднимают темы. всем свое время.

Б-ка
#25

Как-то Вы нерационально используете время совместного проживания без брака. "Бежать или ждать" - крайне убогий и неумный список возможностей. А как же изучить себя, изучить мужчину, прорюхать фишку, чтобы осознать и найти то ценное в Вас и в нем, чтобы он САМ ощутил Вашу ценность, а в себе - ту заботливость и преданность, с которыми он не может не быть Вашим мужем...

Света
#26

Не живите с ним без брака и сразу потащит в ЗАГС

Тыр-тыр
#27

Жили до официального брака вместе год. Но! Перед тем , как я переехала к нему было оговорено, что живём год, а потом, если все хорошо, штамп и свадьба. Если год истек, а в загс идти кто-то из нас не хочет - разьезжаемся сразу, ибо не фиг мне тратить драгоценные годы на отношения без будущего. Поженились следующим летом без проблем. Автор, вы с парнем уже прилично так по времени живёте. Можно ставить вопрос ребром - или брак, или расстаёмся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: