Гость
Статьи
Парень бежал за мной, …

Парень бежал за мной, чтобы сказать, что я высокая. Весеннее обострение?

Не могу понять, весеннее обострение или что? Сегодня шла с работы, возле тц метрах в 20 от меня шел парень примерно моего возраста. Потом он повернулся в мою сторону, я шла дальше к машине, не пересекаясь с ним. Слышу за спиной, как кто-то бежит прямо за мной. Стало страшно, подумала, что бегут за мной. Тут слышу сзади: «Привет» (обходит меня) «Ты очень высокая. Какой рост, под 180?» Я растерялась, молчу, стало страшно, что прицепится ко мне. Потом опять говорит «Мне просто интересно». Я ускорила шаг, игноря его. Хорошо, что дальше он пошел в другую сторону от меня. Вот что это было? Весеннее обострение? Замечала и раньше такое по весне-осени, что подходят странные личности, страшно…

Каменщикова
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Обострение, но у вас так же, что вы даже тему создали...

Каменщикова
#2
Света

Обострение, но у вас так же, что вы даже тему создали...

Ну страшно, когда за тобой бежит минуту человек и лезет со странными разговорами

Каменщикова
#4
Ебокотик

Ппц ты зажатышь 😀

А Вы бы продолжили странный разговор с незнакомым человеком?

Ебокотик
#5
Каменщикова

А Вы бы продолжили странный разговор с незнакомым человеком?

Я бы сказал свой рост, а если бы продолжили чтото спрашивать без моего желания, нах бы послал 😀

Гость
#6

Это чё щас за цирк опять??

Гость
#7

Тут тема была содана где то рядом от вашей :-"Ненавижу низких мужчин"! Случайно не ваш пост?

Гость
#8
Ебокотик

Ппц ты зажатышь 😀

*** им в рот. Пусть дальше "смотрят". Заебал,и честное слово.

Гость
#9
Каменщикова

А Вы бы продолжили странный разговор с незнакомым человеком?

Нет. Я таких людей не знаю и знать не хочу

Каменщикова
#10
Гость

Тут тема была содана где то рядом от вашей :-"Ненавижу низких мужчин"! Случайно не ваш пост?

Нет, тот парень не был низким

Каменщикова
#11
Гость

Это чё щас за цирк опять??

Вы о чем?

Ярика
#12

Надо было сразу спросить: "Вы так познакомиться хотите или соц.опрос?",это если парень понравился. А так, да. Обострение. Комплемент такой)))

Каменщикова
#13
Гость

Нет. Я таких людей не знаю и знать не хочу

Вот и я не хочу, чтобы они бежали за мной как за уезжающим поездом

Гость
#14

Хотел познакомиться и спросил первое, что пришло в голову.

Гость
#15
Ебокотик

Я бы сказал свой рост, а если бы продолжили чтото спрашивать без моего желания, нах бы послал 😀

За ней бежали, а потом задали тупой вопрос. Правильно, что не ответила. Если это был подкат, то тупой. С тупыми людьми незачем знакомиться.

Гость
#16
Гость

За ней бежали, а потом задали тупой вопрос. Правильно, что не ответила. Если это был подкат, то тупой. С тупыми людьми незачем знакомиться.

А какой вопрос не тупой? Как пройти в библиотеку? Автор невежливо поступила. Надо было хотя бы улыбнуться в ответ.

#17

Не знаю, на комплименты обычно отвечаю "спасибо" зачем игнорить?

Каменщикова
#18
Kukusik

Не знаю, на комплименты обычно отвечаю "спасибо" зачем игнорить?

А где комплимент, что рост мой спросил?😅

#20
Каменщикова

А где комплимент, что рост мой спросил?😅

Высокой вас назвал. "у тебя очень большой живот, какой размер одежды носишь?" вот это уже странный и не тактичный вопрос 😄

Гость
#21
Каменщикова

Ну страшно, когда за тобой бежит минуту человек и лезет со странными разговорами

Че вы все пугливые такие? Точно обострение у автора. Надо учиться не бояться людей.

Директор мира
#22

Проснулась и поняла что ***

Гость
#23

Сочувствую Вам. Как придурок этот чел себя повёл - обрадовался, наверное, что встретил высокую красотку!!! А может пикапер очередной. Все мужчины восхищаются высокими женщинами! Это сразу же подиум!!! Высшее общество! Элита!!! Ничего, что единицы из категории высоких девушек реально стоят карьеру модели и пользуются внешностью? Была ситуация более неприятная в мои 18 лет (начало 2000-х). Шла вечером по улице по пешеходной зоне: с одной стороны проезжая часть оживлённая - с другой - длинный дом жилой с универмагом на 1 этаже. подошли двое мужчин и попросили померяться с ними ростом и даже снять мюли на каблуках!!! Я была в шоке. Хорошо, что проходил в это время бывший одноклассник (он жил в доме за этим долинным домом) и я взяла его под руку, шепнула, что х-ня происходит быстро, представила своим парнем и он меня проводил до дома, чтобы мужики отстали. Ко мне с 14 лет цеплялись мужчины всех возрастов постоянно. Модельная внешность - рост 178. Достали!!!

Гость
#24
Каменщикова

А Вы бы продолжили странный разговор с незнакомым человеком?

Ну с тобой то говорят на вумане. И ничего. Психиатры говорят, что надо подыгрывать психам с их психозом.

Гость
#25

Да, сейчас потеплело, мужчины вышли из своих берлог, оглянулись по сторонам - весна по всем признакам. Поменяли зимний пуховик на куртку полегче. Кроссовки с утеплённых на обычные полегче и почувствовали себя мальчишками. Такая вот мода молодёжная сейчас для всех возрастов. Кроссовки в моде. Чтобы можно было девушку догнать, наверное, чтобы познакомиться. И тут начинается цирк с конями!!! Кто во что горазд!!! «А Вашей маме зять не нужен?» некоторые наверное до сих пор считают за высшего лэвэла подкат.
Если бы кто меня сейчас об этом спросил на улице, я бы уже мысленно у виска не покрутила, как это было в 14 лет, а радостно ответила: «Нужен, конечно! Дачный сезон начинается через месяц, у меня аллергия на цветение весенние, грядки вместо меня ты копать к тёще и тестю на дачу поедешь!!!»🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Ну с тобой то говорят на вумане. И ничего. Психиатры говорят, что надо подыгрывать психам с их психозом.

Кому психиатры говорят? Вам? 🤣😎 заведомо неверная тактика. Подыгрывают другим.
Психопат - это отдельная категория особо опасных. Псих - это скорее как ругательнее определение среди простого обывателя. Например, никто не говорит: перестать эмоционировать в негативном ключе или действовать агрессивно! Когда кого-то сильно кто-то вывел из эмоционального равновесия как раз таки своим неадекватным поведением. говорят у нас: что бесишься? что психуешь??? И диагнозами несуществующими обзывают. В общем словообразование от названия диагнозов, которые зачастую не имеют отношения к конкретному человеку. На эмоции можно вывести любого. Вот как раз этим многие садисты и психи настоящие и пользуются. А тот, кто навешивает диагнозы на этом форуме налево и направо, вообще не разбирается в данной области и самому бы неплохо проверить голову свою.

Каменщикова
#27
Гость

А какой вопрос не тупой? Как пройти в библиотеку? Автор невежливо поступила. Надо было хотя бы улыбнуться в ответ.

Ага, чтобы он вообще не отстал. Невежливо - это если я бы сказала: «нах.й пошел, придурок». И вообще мне с незнакомым человеком после работы в диалог вступать не хотелось.

Гость
#28
Гость

Кому психиатры говорят? Вам? 🤣😎 заведомо неверная тактика. Подыгрывают другим.
Психопат - это отдельная категория особо опасных. Псих - это скорее как ругательнее определение среди простого обывателя. Например, никто не говорит: перестать эмоционировать в негативном ключе или действовать агрессивно! Когда кого-то сильно кто-то вывел из эмоционального равновесия как раз таки своим неадекватным поведением. говорят у нас: что бесишься? что психуешь??? И диагнозами несуществующими обзывают. В общем словообразование от названия диагнозов, которые зачастую не имеют отношения к конкретному человеку. На эмоции можно вывести любого. Вот как раз этим многие садисты и психи настоящие и пользуются. А тот, кто навешивает диагнозы на этом форуме налево и направо, вообще не разбирается в данной области и самому бы неплохо проверить голову свою.

Психиатр? Видно, что тебя передернуло)))Вообще психиатры и психи недалеко друг от друга. И непонятно кто опаснее.

Гость
#29

Рядом с ТЦ и внутри ТЦ значит уже активизировались пикаперы. Возможно он отрабатывал очередное задание и вопрос с подкатом. Вообще по выражению лица человека сразу должно быть понятно, не в себе он в данный момент либо просто неудачный для знакомства выбрал метод.

Гость
#30
Гость

Кому психиатры говорят? Вам? 🤣😎 заведомо неверная тактика. Подыгрывают другим.
Психопат - это отдельная категория особо опасных. Псих - это скорее как ругательнее определение среди простого обывателя. Например, никто не говорит: перестать эмоционировать в негативном ключе или действовать агрессивно! Когда кого-то сильно кто-то вывел из эмоционального равновесия как раз таки своим неадекватным поведением. говорят у нас: что бесишься? что психуешь??? И диагнозами несуществующими обзывают. В общем словообразование от названия диагнозов, которые зачастую не имеют отношения к конкретному человеку. На эмоции можно вывести любого. Вот как раз этим многие садисты и психи настоящие и пользуются. А тот, кто навешивает диагнозы на этом форуме налево и направо, вообще не разбирается в данной области и самому бы неплохо проверить голову свою.

А диагнозы навешивают каждая первая тетка с этого форума. Получается этот форум для психически нездоровых женщин? Похоже на правду.

Каменщикова
#31
Гость

Рядом с ТЦ и внутри ТЦ значит уже активизировались пикаперы. Возможно он отрабатывал очередное задание и вопрос с подкатом. Вообще по выражению лица человека сразу должно быть понятно, не в себе он в данный момент либо просто неудачный для знакомства выбрал метод.

Вот не смогла понять, выглядел вроде адекватно , Вы про пикареров сказали, думали, может быть, действительно задание у них. Просто почему-то по весне начинают такие мальчики подходить и знакомство начинают со слова : «Привет»

Гость
#32
Гость

А диагнозы навешивают каждая первая тетка с этого форума. Получается этот форум для психически нездоровых женщин? Похоже на правду.

Я - не врач. Статистику не веду по форуму. ) Но в общем и целом могу сказать, что лучше находить для общения более здоровую и комфортную среду и атмосферу. Ну и просто игнорировать неадекватные и хамские ответы.

Гость
#33
Гость

Я - не врач. Статистику не веду по форуму. ) Но в общем и целом могу сказать, что лучше находить для общения более здоровую и комфортную среду и атмосферу. Ну и просто игнорировать неадекватные и хамские ответы.

Хотя чужое хамство в ответ оставляет в душе и в памяти неприятный след.

Гость
#34
Гость

Хотя чужое хамство в ответ оставляет в душе и в памяти неприятный след.

Я не запоминаю анонимов с форума, а что они пишут тем более.

Гость
#35

Трахнуть тебя просто захотел

Гость
#36
Гость

Хотел познакомиться и спросил первое, что пришло в голову.

У меня так в больнице мужик лет на 15 старше спросил: быстро скажи какое у тебя образование! Я ответила. Ответ видимо ему не понравился и он молчал. Потом мимо прошла девушка с большими сиськами и он переключился на нее🤣🤣🤣 дед не знал как к молодухам старые яйцы подкатить, замешкался

Гость
#37
Гость

Психиатр? Видно, что тебя передернуло)))Вообще психиатры и психи недалеко друг от друга. И непонятно кто опаснее.

Опаснее, когда 2 в 1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: