Гость
Статьи
Поцеловал лучший друг

Поцеловал лучший друг

Девочки, прошу вашего совета или хотя бы мнения.
В голове бардак. А ситуация такова, что я уже 4,5 года встречаюсь со своим мч, вроде все нормально, стабильно, правда он моряк и время / растояние очень сильно бьет по отношениям. Так же у меня есть лучший друг, с которым дружим уже лет 7 и этот человек знает обо мне все, мы делимся друг с другом самым личным и секретным, являемся друг другу "жилетками" в трудные минуты, и никогда даже малейших намеков на что то большее не было. Но вот недавно, подвозив меня домой он неожиданно поцеловал меня...после чего я оторопев спросила, что это было. Ответил, что хотел поцеловать. Я попрощалась и вышла с машины. Сейчас пишет, извиняется, а я не знаю как теперь быть, как вести себя. Ведь дружбу я терять не хочу, т.к. безумно дорожу этим человеком, а сама не могу забыть тот поцелуй... Парень через месяц приедет, а я разобраться не могу. Хожу как овощ.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В губы и засос?

Гость
#2
Гость

В губы и засос?

В брухлю и с языком.

гость
#3

какая еще нафиг дружба? что вы несете, автор? вам 15 лет?

#4
гость

какая еще нафиг дружба? что вы несете, автор? вам 15 лет?

#5

Да обычная дружба. Мне 21. И нет, я не в розовых очках.

#6

А я в минуту отчаяния и одиночества переспала с лучшим другом, и нет больше друга. И секс был отвратителен схожим с инцестом. Плюс у него от волнения аж падал. Утром я неловко его проводила и с тех пор общения не было особо. Так что любая дружба м и ж заканчивается симпатией в минуты слабости.

#7
Гость

В губы и засос?

Ну понятное дело.

#8
Ami

А я в минуту отчаяния и одиночества переспала с лучшим другом, и нет больше друга. И секс был отвратителен схожим с инцестом. Плюс у него от волнения аж падал. Утром я неловко его проводила и с тех пор общения не было особо. Так что любая дружба м и ж заканчивается симпатией в минуты слабости.

Боюсь допустить даже мысли... Спасибо за историю.

ИталиЯ
#9

Автор...я вас понимаю. У меня тоже есть близкий друг парень, и парень есть, он о нем не знает.
Начинаю понимать, что дружба к хорошему не приведет...он на меня уже давно не как на друга смотрит. Что делать не знаю. Терять ни друга ни парня не хочу.

#10
ИталиЯ

Автор...я вас понимаю. У меня тоже есть близкий друг парень, и парень есть, он о нем не знает. Начинаю понимать, что дружба к хорошему не приведет...он на меня уже давно не как на друга смотрит. Что делать не знаю. Терять ни друга ни парня не хочу.

У вас ситуация не лучше... А мой парень сразу ревновал очень к другу, но так как повода для ревности не было, то они нормально общаются. А вот теперь... Аж трусит.

Гость
#11

Та мне друг постоянно «если будешь свобода и решишься - давай секас». Ещё со школы. Я просто не воспринимаю серьёзно, но если бы он меня хотел поцеловать - я бы не разрешила никогда. Лучше другой мужчина, если не мой МЧ, но не друг. Друг такой, как ваш - обо всём говорим друг другу.

Гость
#12

Не будь дурой!!!раз прощальный поцелуй так врезался то у тела есть желание на большее...и если не сегодня то завтра произойдет наверняка...так стоит все усложнять и терять время которого у вас достаточно пока парень в море!?потом будут дети....свекровь и муж постоянно рядом...не упускай свой шанс сделай приятное другу счастлив его и пусти к еще двум дырочкам

Гость
#13
Marine

Боюсь допустить даже мысли... Спасибо за историю.

Зря думаешь о плохом...может наоборот будет еще крепче дружба ведь будет общая тайна и желание...просто попробуй и все!!потом будешь жалеть еще больше что не решилась

Гость
#14

Блин я в обратной походу ситуации, мечтаю поцеловать друга, но и у меня и у него есть пара. При этом в моих отношениях все отлично, парень знает про друга и спокойно общается с ним. В общем странное это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: