Гость
Статьи
Живу в Англии с …

Живу в Англии с англичанином.

Уже 4 года в Великобритании, 2 года живу с англичанином. Отвечу на вопросы про здешних мужчин) так как хорошо знакома с нравами))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что готовит ваш мужчина и как часто?

Юлия
#2

Охарактеризуйте их плз, так сказать, общие черты англичанинов-мужчин. В чем отличие от наших (в характере)? Ваш мужчина кто по профессии?

Настя
#3

С англичанинами вообще возможно познакомиться , они же вообще никакого интереса к женщинам не проявляют, дружить пожайлуста, а вот встречаться , даже не намекнуть, у меня впечатление что англичанки сами все берут в свои руки)) Это правда?

Гость
#4

Как часто англичанин кушает овсянку? Это важно!

Гость
#5

Я 15 лет замужем за англичанином. Не могу ответить ни на один вопрос о местных мужчинах. Думаю. что они все разные, по внешности, образованию, поведению, воспитанию, манерам, отношению к женщинам, работе, жене и семье....перечислять можно до бесконечности.

Гость
#6

Похвасталась и сбежала с ветки. И что?

Гость
#7

Настя 3. Лет мне уже достаточно. Но в Англии мужчины запросто подходят на улице пригласить на чашечку кофе. Причем, приличного вида. Мне не надо, я мужа люблю. А всё-равно приятно. Не представляю, чтобы со мной кто-то пытался так знакомиться в России.Там уже 30+ летним на погост предлагается ползти.

Гость
#8
Гость

Настя 3. Лет мне уже достаточно. Но в Англии мужчины запросто подходят на улице пригласить на чашечку кофе. Причем, приличного вида. Мне не надо, я мужа люблю. А всё-равно приятно. Не представляю, чтобы со мной кто-то пытался так знакомиться в России.Там уже 30+ летним на погост предлагается ползти.

подходят мусульмане и индусы в Англии. Мне лет не так много, внешка хорошая, была моделью для каталогов. Но вранье это про подход англичан, в Восточной Европе и прочих восточных странах это так бывает, в западных нет.

Гость
#9

8. Гость | 03.01.2018, 11:08:40 [3065840531] Мне лет не так много, внешка хорошая, была моделью для каталогов. Но вранье это про подход англичан, в Восточной Европе и прочих восточных странах это так бывает, в западных нет.
.
Уважаемая (ый) теоретик-правдолюб! Я говорю, что со мной англичане, (не индусы, ни пакистанцы, не арабы) подходили знакомиться в Англии. И такое было не один-два раза. Я ничего Вам не собираюсь доказывать. Предложите ещё кровью для Вас расписаться.
Автор после двух лет общения с англичанином, тоже абсолютно все знает о здешних мужчинах.

Гость
#10
Гость

8. Гость | 03.01.2018, 11:08:40 [3065840531] Мне лет не так много, внешка хорошая, была моделью для каталогов. Но вранье это про подход англичан, в Восточной Европе и прочих восточных странах это так бывает, в западных нет. . Уважаемая (ый) теоретик-правдолюб! Я говорю, что со мной англичане, (не индусы, ни пакистанцы, не арабы) подходили знакомиться в Англии. И такое было не один-два раза. Я ничего Вам не собираюсь доказывать. Предложите ещё кровью для Вас расписаться. Автор после двух лет общения с англичанином, тоже абсолютно все знает о здешних мужчинах.

теоретик это вы, Англию видимо только в сопливых сериалах видели. Не знакомятся англичане на улице. Ни приличные, ни неприличные, ни со старыми, ни с молодыми. Просто не знакомятся и все. Только чернота и Ваньки и всотчной Европы знакомятся таким образом.

Автор
#11

Извините, только что проснулась. Начинаю отвечать.

Автор
#12
Гость

Что готовит ваш мужчина и как часто?

В принципе, англичане приучены делить быт пополам с женой/партнершей. Когда я работала, то мой М готовил 2 раза в неделю на 2 дня. Еда не очень вкусная: типичные для Англии жареные вещи, плюс что-то запечённое в духовке. Сейчас я не работаю, готовлю сама. Он обожает новые блюда (что нетипично для англичан) , поэтому экспериментирую.

Автор
#13
Юлия

Охарактеризуйте их плз, так сказать, общие черты англичанинов-мужчин. В чем отличие от наших (в характере)? Ваш мужчина кто по профессии?

Я бы охарактеризовала англичан (по крайней мере то поколение, с которым я больше всего общалась, старше 35 лет) как бы это тривиально не звучало: джентльмены. Что я под этим подразумеваю: очень деликатны с женщиной, практически ждут от нее инициативы. В то же время галантны, всегда подвезут и заплатят за неё. Интересные собеседники, в отличие от английских женщин, которые в большинстве своём кажутся мне ограниченными. В общем, английские мужчины в большинстве своём не избалованы женщинами, хотят иметь постоянную партнершу, и если им с ней хорошо, будут баловать и носить её на руках.

Автор
#14
Настя

С англичанинами вообще возможно познакомиться , они же вообще никакого интереса к женщинам не проявляют, дружить пожайлуста, а вот встречаться , даже не намекнуть, у меня впечатление что англичанки сами все берут в свои руки)) Это правда?

Да, как я писала выше, англичане в большинстве своём ждут инициативы от женщины. Не знаю, связаны ли это с боязнью быть обвиненным в домогательстве, или общей культурой, но они могут приглашать и дружить с женщиной, боясь сделать следующий шаг. Тут женщина должна уметь проявить инициативу, но ненавязчиво))

Автор
#15
Гость

подходят мусульмане и индусы в Англии. Мне лет не так много, внешка хорошая, была моделью для каталогов. Но вранье это про подход англичан, в Восточной Европе и прочих восточных странах это так бывает, в западных нет.

Соглашусь, в Западной Европе, Великобритании это не принято. серьёзный англичанин (опять таки, говорю о мужчинах 35+) ни за что не подойдёт на улице, разве что женщине нужна помощь.
Возможно, подходят молодые раскрепощенные, или другие национальности.

Гость
#16

Автор, а кем ваш муж работает и где вы живёте? Вы временно не работает или решили стать домохозяйкой?

Автор
#17

Он по образованию программист, но сейчас у него компания - миниавтобусы.
Я временно не работаю, потому что мне по знакомству удалось найти занятие по профессии, но жду, когда надо будет начать, где-то в феврале.

Гость
#18

Автор, закройте тему. Не позорьтесь, ни одного слова правды, только ваше узколобое мнение и нелепые обобщения.

Гость
#19
Автор

Он по образованию программист, но сейчас у него компания - миниавтобусы. Я временно не работаю, потому что мне по знакомству удалось найти занятие по профессии, но жду, когда надо будет начать, где-то в феврале.

Не боитесь, что сейчас весь быт(готовку) на себя взяли и он привыкнет к этому? Английские мужчины к слову прекрасно готовят и далеко не только английскую еду

Автор
#20
Гость

Не боитесь, что сейчас весь быт(готовку) на себя взяли и он привыкнет к этому? Английские мужчины к слову прекрасно готовят и далеко не только английскую еду

Я только готовку взяла на себя, и в принципе, мне так больше нравится, потому что моя еда вкуснее. Если не успеваю приготовить, то обычно идём куда нибудь поесть. Уборка вместе. Он подчёркивает, что я не служанка тут, чтобы не загонялась бытом.

Гость
#21
Автор

Я только готовку взяла на себя, и в принципе, мне так больше нравится, потому что моя еда вкуснее. Если не успеваю приготовить, то обычно идём куда нибудь поесть. Уборка вместе. Он подчёркивает, что я не служанка тут, чтобы не загонялась бытом.

Какие странные отношения. Вы точно женаты? Как в своем же доме можно быть служанкой и загоняться не бытом???
Если нет ужина - его готовят. Если унитаз грязный - его моют. Если постельное белье несвежее - его меняют. Я конечно, видела, что многие британцы не меняют в доме ковролин, пока он не сгниет, и обувь не снимают, но бытом загоняются ВСЕ, если они живут в своем же жилье.

Гость
#22
Гость

Какие странные отношения. Вы точно женаты? Как в своем же доме можно быть служанкой и загоняться не бытом??? Если нет ужина - его готовят. Если унитаз грязный - его моют. Если постельное белье несвежее - его меняют. Я конечно, видела, что многие британцы не меняют в доме ковролин, пока он не сгниет, и обувь не снимают, но бытом загоняются ВСЕ, если они живут в своем же жилье.

Бытом загоняются далеко не все, многие имеют приходящих домработниц, готовкой не заморачиваются, заказывают еду на дом, едят в кафе/ресторанах. Особенно пары без детей, оба профессионалы, живущие в больших городах

Гость
#23
Гость

Я 15 лет замужем за англичанином. Не могу ответить ни на один вопрос о местных мужчинах. Думаю. что они все разные, по внешности, образованию, поведению, воспитанию, манерам, отношению к женщинам, работе, жене и семье....перечислять можно до бесконечности.

Я живу в Англии с 18 и в этом году мне исполнится 30. С будущим мужем познакомилась еще студенткой. Поженились 6 лет назад. Согласна с Вами полностью. В Англии, как и в любой другой стране, мужчины разные. Много от чего зависит - от семьи, воспитания, образования, социального положения, среды.... Что общего может быть у потомственного докера и аристократа? Почти ничего, кроме гражданства и религии. У них даже язык будет разный! "Язык королевы" совершенно неуместен за пределами дворцов и замков просто потому что он более архаичен, однако аристократы им владеют, т. е. это не мертвый язык....
Даже города по сути своей здесь разные. Я 3 года жила в Плимуте (удивительно красивый город!) и 5 лет в Оксфорде. Плимут - город работяг, примитивный и грубый. Но это не значит, что там нет интеллигенции. Есть. Но ее недостаточно, чтобы вытянуть общий уровень. Оксфорд - город очень высокого уровня, но настолько снобистский, что оторопь берет. Там есть низкий социальный слой, но он слишком тонок, чтобы опустить общий. До переезда в Лондон довелось пожить в Манчестере. Как в любом крупном городе, там есть все - университет с с тыфсячами студентов, рабочие районы, чина-таун, черно-коричневые районы.... Это очень разные люди и очень разная жизнь. И везде есть мужчины :) Соответственно все они очень разные :)

Гость
#24

Автор, скока за троллизм нынче плОтют? Не надоело, весь форум з а с р а л а?

Гость
#25

Автор, а на сколько лет ваш муж старше вас?

Таня
#26

Здравствуйте, помогите советом. Мой мужчина англичанин, мы хотим поженится. Где лучше заключать брак в России или в Англии?

Гость
#27

Есть ли те, кто знаком с Ливерпульцами / живет в Ливерпуле? Очень хочется узнать о городе, о местных мужчинах итд..

Гость
#28

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, т.к я из Казахстана, снг , в прошлым летом в дорогом отеле познакомилась с англичанином ( играл гольф с друзьями). Весь год списывались , и недавно он написал мне что забронировал гольф-отель

Гость
#29
Гость

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, т.к я из Казахстана, снг , в прошлым летом в дорогом отеле познакомилась с англичанином ( играл гольф с друзьями). Весь год списывались , и недавно он написал мне что забронировал гольф-отель

+77013242478 Гуля ,напишите пожалуйста мне на ватсаб . Очень нужна ваша помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: