Гость
Статьи
стоит ли переезжать в …

стоит ли переезжать в другой город к парню? плюсы и минусы

Встречаемся с парнем на расстоянии. Сил у же больше нет. Думаем, что нужно жить вместе в его городе. Ему по работе так удобнее. В своем городе у меня налаженная жизнь. работа, жилье, друзья. В его городе нужно будет снимать квартиру, копить на ипотеку, быть для его опорой и поддержкой. Город мне совсем не нравится. боюсь сложностей, но хочу быть с ним. Стоит ли все бросать и уезжать, у вас были такие истории?

ромашка
8 ответов
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

А в его городе у него есть квартира? или он вам самой предлагает снимать себе квартиру?

Мохнатая булка
#2

😑
💍?

Гость
#3

я переехала 7 лет назад, единственное в чем потеряла, это близкие друзья, у меня их теперь нет, но в плюсе семья, появился ребенок. в плане работы ничего не потеряла, так как планировала со своего места работы уходить. квартиры не было, начинали вместе с 0

Гость
#5

Я бы переехала только в качестве жены. Слишком много вы теряете, что взамен?

Гость
#6

потеряла родственников, близких друзей, возможности на кого нибудь положится в трудный момент, если муж или парень (в вашем случае) не помогает. Мой ребенок почти не знает бабушку и дедушку я лишила его семьи которую сама так люблю, но во всем остальном выиграла разумеется: любимый человек, работа, квартира общая

Гость
#7

Опишите ситуацию подробнее. Что за города (в плане перспективности - из миллионника в глухую провинцию или наоборот). Что с вашей работой, финансовое состояние. Что с отношениями - свадьба на горизонте или непонятная неизвестность. Ну и т.д. Ваш вопрос от многих факторов зависит.

Ромашка
#8
Гость

Опишите ситуацию подробнее. Что за города (в плане перспективности - из миллионника в глухую провинцию или наоборот). Что с вашей работой, финансовое состояние. Что с отношениями - свадьба на горизонте или непонятная неизвестность. Ну и т.д. Ваш вопрос от многих факторов зависит.

Оба города - областные центры . В перспективе семья,дети,а пока непонятная неизвестность.у него как оказалось и с финансами не очень,квартиры у него нет, хочет ,чтобы мы все сами вместе.

Гость
#9

Сначала все оговорите с парнем. Переезжая к нему Вы жертвуете всем. Работой, карьерой, друзьями, семьей, привычным образом жизни, насиженным гнездом итд. Если он готов компенсировать это, создать Вам хорошие условия жилья и быта из своего кармана, то рассмотреть такое предложение стоит.
Меня иностранец позвал к себе жить. К браку я была не готова. Спросила как и где я буду жить, не имея прав на работу по гостевой визе. Он сразу сказал, что жить будем в его доме. Он станет обеспечивать и щедро выделять мне средства на булавки и готов оплатить любые мои курсы, колледж или университет, если я захочу учиться...В итоге меня все устроило, мы поженились и 12 лет в счастливом браке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема