Гость
Статьи
У вас нормальные …

У вас нормальные отношения с бывшим

Расстались. Приняли решение остаться в хороших отношениях. У вас было такое ? Как часто общались? О чем? Кто кому писал?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

У меня со всеми бывшими (3 мужа, 2 любовника) хорошие, приятельские отношения. Общаемся не сказать что часто - с кем-то раз-два в месяц, с кем-то реже. Общаемся обо всем, о жизни, о новых партнерах, поздравляем друг друга с праздниками, время от времени встречаемся уже с новыми партнерами.

Гость
#2

Бывший/ая на то и бывший, что отношений теперь нет. Именно в этом весь смысл. Чем скорее это поймете - тем скорее заживете полноценной жизнью, и, если надо, кого-то встретите.

Гость
#3
Гость

Бывший/ая на то и бывший, что отношений теперь нет. Именно в этом весь смысл. Чем скорее это поймете - тем скорее заживете полноценной жизнью, и, если надо, кого-то встретите.

Был такой бывший. Ага. Все перечеркнула. Подарки отдала. Новую жизнь начала. Его не вспоминала, хоть и проплакалась первые дни после того как расстались. И что? Новые отношения только через полтора года случились.

Мадама под текилой
#4

Вообще никаких отношений.
Как личности они мне абсолютно неинтересны.
В практическом смысле от них толку тоже никакого.
Нет потребности поддерживать с ними связь.

гостях
#5

пыталась с последним бывшим дружить но он мне грубо отвечает и гадости пишет

#6

Я абсолютно не вижу смысла сохранять какие то дружеские отношения с бывшими, тем более если нет общих детей. Всегда у кого то остаются чувства и он продолжает на что то надеяться, застревая в своих фантазиях и мечтах. Это мука для того кто продолжает любить. Мне бывший тоже предлагал остаться друзьями, но друзья у меня есть и новые мне не нужны.

Гость
#7

) никак не общаюсь с бывшим, а у него какая то паранойя развилась он из всех соцсетей по удалялся и моей подруги все говорил как я к нему привязалась, ну я в реале больше положенного поунижалась когда разбегались, но то было по большой любви и только. С тех пор уж 7 лет прошло, хотелось бы узнать как его жизнь сложилась, но парень как будто выпал из жизни вообще, знаю только что потолстел очень и постоянно на работе (не любимой и в инете) не то чтоб я хотела с ним общаться, но причину нашего разрыва знать бы хотелось, ну и очень странные слова которые он сказал моей подруге... за такие мысли конечно же себя не очень уважаю, но блин должен же этот трус хоть как то себя оправдать)

Гость
#8

Не общаюсь с бывшими , хотя не против поддерживать хотя бы приятельские отношения по интернету и поздравлять с др,но нет, им не надо

#9

С БМ пару раз в году встречаемся на пару часов в кафе посидеть. Разговариваем об общих знакомых, работе, семьях. Отношения хорошие, приятельские.

Цирилла
#10

У меня никаких бывших нет. А если бы и были, отношений с ними поддерживать и даже просто интересоваться их жизнью не стала бы, ибо незачем

Гость
#11
Цирилла

У меня никаких бывших нет. А если бы и были, отношений с ними поддерживать и даже просто интересоваться их жизнью не стала бы, ибо незачем

вот так любили человека, а потом не за чем?

Мадама под текилой
#12
Гость

вот так любили человека, а потом не за чем?

А зачем вообще?

Гость
#13
Мадама под текилой

А зачем вообще?

Мы ведь взрослеем, мудреем, прошлые обиды забываются, прощаются, если была прям любовь хочется узнать как состоялась их жизнь даже просто извинится, ведь много глупостей делается по молодости

Цирилла
#14
Гость

Мы ведь взрослеем, мудреем, прошлые обиды забываются, прощаются, если была прям любовь хочется узнать как состоялась их жизнь даже просто извинится, ведь много глупостей делается по молодости

Я могу только чисто гипотетически с этим согласиться, так как, повторюсь, подобных хвостов из прошлого у меня нет. Однако надо также учитывать нынешнюю вторую половинку, которой ваше повышенное внимание к жизни экс-"прямлюбви" и чувство вины перед оной могут не понравиться.

#15

С некоторыми бывшими (отношения с которыми были наиболее значимые) поддерживаю связь. Ну, связью это назвать сложно, просто нормально относимся друг к другу. Встретимся где-то случайно - поговорим.
Большинство парней были в период с 12 (😂) до 15. А там мы были дети детьми. Связывала разве что симпатия и вечные гулянки в компаниях. Поэтому не испытываю к этим людям абсолютно ничего, но эти бывшие то и дело лайкают фото (хотя не общаемся уже много лет), пересекаемся (живём рядом).
С бывшим, с которым встречалась в 15 лет, у нас очень хорошие отношения до сих пор (прошло 5 лет). Поздравляем просто друг друга, рассказываем, у кого что нового произошло. Можем погулять, в кино сходить, покушать где-нибудь, но в любви нашей поставлена точка и мы оба это знаем. Просто видимо стоило нам повстречаться год, чтобы понять, что мы лучше уживемся друзьями.
Хотя расстались мы очень плохо, со скандалом. Но быстро поняли, что лучше существовать в мире.
Не вижу ничего странного в том, что бывшие поддерживают дружеские отношения. Почему нет? Бывает, что начали встречаться по глупости.
Подруга начала когда-то встречаться с парнем и им хватило нескольких дней, чтобы понять, что не стоим им продолжать такие отношения. И действительно, уже много лет сосуществуют в качестве хороших друзей. Так что это нормально. Но при условии, что оба не против. Если кто-то один не хочет никаких отношений больше, то второму надо забыть про него.

Гость
#16

Уже не общаюсь...два с половиной года пыталась поддерживать связь, иногда встречались. Не умоляла вернуться, но пыталась вернуть - понять почему решил уйти, поменять себя если виновата. Просто не было у него охлаждения ко мне и ссор не было. Единственная ссора произошла и тогда он решил уйти, очень неожиданно..а я зависла...Вот все эти годы пыталась быть рядом. Да я и сейчас люблю, но смысл...ему я не нужна. Решила попробовать оборвать общение, не искать его, ничего...и несмотря на то что он мне дорог и я его люблю, очень сильно, я поняла, что не смогу забыть все то что было в момент расставания и все эти годы когда я пыталась помериться. Так смысл в этом общении. Общаться можно..но когда уже человек безразличен

Гость
#17
Гость

вот так любили человека, а потом не за чем?

Вот именно не стоит общаться...если любили, то думаю инициатор расставания мужчина, а он то не любил. Кто любит так легко не отказывается от любимого человека и уходит лишь тогда когда нет взаимности. Очень сложно общаться когда ты любила и любишь...а мужчина из вежливости общается, но холоден, хотя не против холявного секса, но большего не жди...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема