Гость
Статьи
У подруги отношения с …

У подруги отношения с братом. Нормально ли это?

Я всегда удивлялась, почему у нее нет мч. Ей уже 19, а парня нет, и она не ищет никого. Говорила, что не хочет отношений, рано еще. При этом она пошлая, часто шутит на тему секса.
Но недавно я случайно нашла у нее в компе эротические фото с ней, и на некоторых присутствует парень. Ничего ей не сказала. Не хочет афишировать, что у нее кто-то есть, ну и ладно, ее дело. Мы не так с ней близки.
А потом я этого парня увидела у нее в гостях. Это оказался ее брат, который живет в другом городе и иногда к ним приезжает. Я офигела мягко говоря. Решила, что он подругу принуждал к интиму. Наехала на него, сказала, что видела фото и что я о нем думаю. И тут на меня налетела подруга. Мол, не лезь в чужую жизнь, обматерила, стала брата защищать. Казалось, что она меня ударит. Но вместо этого она демонстративно поцеловалась с братом взасос. Сказала, что они любят друг друга и вообще это она сама начала отношения. Меня начала обвинять в том, что рылась в ее компе. Хотя мне те фотки на самом деле просто случайно попались. Я уже себя виноватой стала чувствовать. Поэтому извинилась перед ней за ситуацию с фото. Она восприняла это похоже как извинение за все вообще, приняла его. Сейчас мы общаемся, больше я тему ее отношений с братом не поднимала. Но она сама теперь открыто говорит о том, что они с ним делают. То есть она как будто так поняла, что меня только насилие смутило, которое я предполагала. А раз его нет, то все нормально, пусть это и брат. Но как это вообще? Как с ней поговорить об этом? Или это и правда не мое дело? Я уже запуталась. Она такая довольная, когда говорит о нем. Если они счастливы вместе, то может не стоит этому мешать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так брат какой степени братства? Родной?

Гость
#2

Весело, худе

Лиза
#3

Взрослые люди, пусть что хотят делают, хотя конечно кончится может не очень, у меня в один странный период жизни был роман с племянником, в итоге сложно было и жить в этом, давление что неправильно, если бы сестра моя узнала - не знаю как бы потом с ней общалась, сложно было разойтись и прекратить, потому что была симпатия, а перспективы в таких отношениях конечно никакого, он младше, ничего серьезного нельзя, мало ли кто узнает, очень боялась, к тому же не молодая уже, детей и семью так или иначе хотелось, и любые такие отношения явно не про это, предупреди подругу, им конечно весело и в кайф, потому что это табу, а ломать рамки возбуждает, запретный плод сладок и все такое, но потом только печальный исход, наиграются и ни серьезных отношений и любви, и нормальных дружеских родственных после такого уже как раньше не будет

Гость
#4

Ну вам она сказала, что брат, а на самом деле может и не брат

Гость
#5

связи между родственниками возможны но сбой дают в каком-нибудь поколении, то есть дети или внуки могут родиться больными

Лелена
#6

может сводный брат..может троюродный тогда допустимо

Карина
#7

Я считаю это не нормально! Когда я училась в университете. Мы жили на съемной квартире. Тогда нам было лет по 20 . Нас было 3 девушек . К нам часто приходили парни. И вот Танька постоянно их отшивала. Мы все ходили в кино, гуляли а Танька красивая девушка, сидела дома. Потом мы случайно узнали что она 2 раза была беременна. Она как то сама выпившая проболталась. Мы каждую неделю ездили домой. А ей было ехать далеко. По этому ей привозил продукты раз в две недели старший брат ему наверное лет 26 было. И оставался ночевать у нас в квартире. И вот я как-то не смогла уехать домой опоздала на поезд. Было поздно 11.00 вечера. Решила ехать на нашу квартиру. Смотрю у Таньки ночник горит, думаю ничего себе завтра выходной а она все что-то учит. Тихонько открывают двери зашла и тут даже не поняла что происходит.?! Охи ахи причем громко. Я думаю может ей плохо открываю дверь. Была в шоке что я увидела Танька наша скромница отличница. Стоить голая на четвереньках, а ее родной брат пялит вовсю тоже голый. Они тоже были в шоке. Я конечно вышла но была сильно о шарашена. Они тоже извинялись, просили не рассказывать. Потом она съехала с квартиры.

Костя
#8
Лиза

Взрослые люди, пусть что хотят делают, хотя конечно кончится может не очень, у меня в один странный период жизни был роман с племянником, в итоге сложно было и жить в этом, давление что неправильно, если бы сестра моя узнала - не знаю как бы потом с ней общалась, сложно было разойтись и прекратить, потому что была симпатия, а перспективы в таких отношениях конечно никакого, он младше, ничего серьезного нельзя, мало ли кто узнает, очень боялась, к тому же не молодая уже, детей и семью так или иначе хотелось, и любые такие отношения явно не про это, предупреди подругу, им конечно весело и в кайф, потому что это табу, а ломать рамки возбуждает, запретный плод сладок и все такое, но потом только печальный исход, наиграются и ни серьезных отношений и любви, и нормальных дружеских родственных после такого уже как раньше не будет

Попробуй по развился с отцом племянника.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема