Гость
Статьи
Спасибо, Вумен. ру

Спасибо, Вумен. ру

Почитал местные темы и форумы, сначала пришёл в ужас, но постепенно даже как-то легче стало. Хорошо, когда есть места, где люди полностью откровенны и пишут то, что думают на самом деле. Буду держать сайт в закладках. Теперь, ежели, упаси Боже, я в кого-нибудь в дальнейшем влюблюсь, я сразу сюда, чтобы очки розовые сбить. В каком-то роде я даже благодарен, спасли от необдуманных действий и ошибок вроде женитьбы и детей. Было бы хуже, если бы я всё понял, когда уже отсутствовал бы путь назад. Стало больше ясного и последние сомнения развеялись.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше бы деньги умели зарабатывать и имели хороший характер. А нищебродов-идеалистов и так хватает, поверьте!

Гость
#3

А что понял, какие выводы?)..

Гость
#4

Обратите внимание, что здесь много одиноких замечательных мужчин.

Гость
#5

Молодец,главное вовремя понять кто(или что?)такая женщина!

Гость
#6

Вы мужчина?Похоже нет.Мужик сказал ,мужик сделал,а тут на женский форум побежал плакаться.От женитьбы ..детей.Половина тут тролли и завистливые люди.Есть вполне адекватные.Но каждый сам должен принимать участие в своей жизни,а не полагаться на форум.

Гость
#7

Всегда рады помочь ❤️
И мне всегда здесь помогали найти ответ , даже на самый сложный и запутанный вопрос

Гость
#8

Пожалуйста

Гость
#10

аналогично читаю, и ..... ну как уже есть!

Гость
#11

В жизни люди могут врать, кем-то притворяться и т.д. А в интернете все тараканы и вылазят наружу.

Гость
#12

Закрепить надо сие действие каналом на ютубе ,,психология отношений,, во главе блогер Ислам!толково всё рассказывает!!! Залетайте сегодня стрим в 18:30

Гость
#13

Автор, это форум сказочниц и троллей , здесь реальных истории 0,1% . Смех и только руководствоваться советами местного отребья.

Гость
#14
Гость

А что понял, какие выводы?)..

Что в жизни женщины одни, а в интернете уже другие. Это жесть, у многих на форумах есть же мужья, которые им верят, а они тут такое пишут. Короче, к чёрту такие "семьи".

Гость
#15
Гость

Закрепить надо сие действие каналом на ютубе ,,психология отношений,, во главе блогер Ислам!толково всё рассказывает!!! Залетайте сегодня стрим в 18:30

Гляну, спасибо.

Гость
#16
Гость

Автор, это форум сказочниц и троллей , здесь реальных истории 0,1% . Смех и только руководствоваться советами местного отребья.

Ну или наоборот здесь они настоящие, в отличии от своего образа нитаких в реальной жизни.

#17

Глупый!
Здесь же троллей - каждый второй!
Пишут мужчины-тролли от имени женщин и женщины-тролли от имени мужчин всякую гадость!
А вы верите... Глупо!

#18

Вот именно.

Гость
#19
Гость

В жизни люди могут врать, кем-то притворяться и т.д. А в интернете все тараканы и вылазят наружу.

А в интернете люди врать не могут? 😄😄 люди, которые врут-врут везде

леший
#20

Раз автор, если, упаси Боже, в кого-нибудь в дальнейшем влюбится, сразу нагрянет сюда, чтобы очки розовые сбить... то, по такой логике, прежде чем в ресторан пойти, должен бы созерцательно на экскременты любоваться.

Гость
#21

Еще один нытик(
Почитать аntiwоmen, так вас яйценoсцев отстреливать надо.

Яйца
#22
Серебряная книга

Лучше бы деньги умели зарабатывать и имели хороший характер. А нищебродов-идеалистов и так хватает, поверьте!

Вот люблю серебряную книгу за ее прямоту и точность

#23
Раиса Павловна.

Молодец теперь как говорится нет лучше влагалища чем очко товарища!

Хоть и пахнет хуже, зато ходит туже!

Гость
#24
tanya_april60

Глупый!
Здесь же троллей - каждый второй!
Пишут мужчины-тролли от имени женщин и женщины-тролли от имени мужчин всякую гадость!
А вы верите... Глупо!

Правду пишут,хоть и гадость!вокруг себя это и наблюдаю-билпилкурилвниманиенеуделял!

Мила Минетик
#25
tanya_april60

Глупый!
Здесь же троллей - каждый второй!
Пишут мужчины-тролли от имени женщин и женщины-тролли от имени мужчин всякую гадость!
А вы верите... Глупо!

Здесь нет троллей!!!

Гость
#26
Серебряная книга

Лучше бы деньги умели зарабатывать и имели хороший характер. А нищебродов-идеалистов и так хватает, поверьте!

Про нищебродов это понятно, ты о себе. Откуда у тебя убеждение что автор не способен зарабатывать деньги?

Гость
#28
Гость

Про нищебродов это понятно, ты о себе. Откуда у тебя убеждение что автор не способен зарабатывать деньги?

Нет такого убеждения. Все мужчины на этом форуме способны делать деньши из воздуха.

Гость
#29

Автор, это верно. Вот только ты один.... этого мало, надо нести инфу в массы.
Я уже года 2 как просто пользую баб, месяц, или 4 это не важно, после первого же "Ты должен!" просто пинка под зад и встречаю другую.
Вопрос о свадьбе вообще ни когда и не прикаких обчтоятельствах не поднимаю, если его подняла моя баба, это сразу тригер на то, что нужна новая

Гость
#30
tanya_april60

Глупый!
Здесь же троллей - каждый второй!
Пишут мужчины-тролли от имени женщин и женщины-тролли от имени мужчин всякую гадость!
А вы верите... Глупо!

Ну вот твоя логика, над твоим постом писал автор, он не троль, ты вторая, ты троль

Гость
#31
Гость

Если какой-то форум анонимных приddyрkk0в способен вас разочаровать в любви и семье, то это печально

Да тут не в форуме дело, а в осознании того, что происходит. Сопоставление реальности и форума ))) То что тут пишут, я вижу у моих друзей, у коллег у подруг.

Гость
#32
Гость

Нет такого убеждения. Все мужчины на этом форуме способны делать деньши из воздуха.

На этом форуме каждая баба дизнесс ляди с доходом минимум 1 млн, с мужем куколдом/каблуком, с детьми и любовником. Судя по нависанному местными бабами

Гость
#33

И слава богу, таким тупым, которые всему, что написано в интернете верят, размножаться нельзя

Гость
#34
Серебряная книга

Лучше бы деньги умели зарабатывать и имели хороший характер. А нищебродов-идеалистов и так хватает, поверьте!

Так теперь у него будет полно денег и все будет тратить на СЕБЯ, а не на бабу и детей. ОН теперь СЧАСТЛИВ)

Гость
#35
Гость

Вы мужчина?Похоже нет.Мужик сказал ,мужик сделал,а тут на женский форум побежал плакаться.От женитьбы ..детей.Половина тут тролли и завистливые люди.Есть вполне адекватные.Но каждый сам должен принимать участие в своей жизни,а не полагаться на форум.

А ты женщина? явно нет, ты - обиженная жизнью целлюлитная, старая баба

Гость
#36
Гость

А ты женщина? явно нет, ты - обиженная жизнью целлюлитная, старая баба

+

Гость
#37
Гость

Обратите внимание, что здесь много одиноких замечательных мужчин.

Мужчины не бывают одинокими,они просто Свободные,не путайте слова!и да,они все замечательные!

Гость
#38

Причем тут любовь и семья?
В алчных бабах разочаровался мужчина.

Гость
#39
Гость

На этом форуме каждая баба дизнесс ляди с доходом минимум 1 млн, с мужем куколдом/каблуком, с детьми и любовником. Судя по нависанному местными бабами

Потому что многим женщинам этого форума хочется соответствовать мужчинам с этого форума.

Гость
#41

Хорошо зарабатывать проще, сем найти адекватную женщину.

Гость
#42

Кормилицу зашивать. Работать сами пойдут, а не мужчин разводить на бабки.

пердитто
#43

а что вы вычитали тут такого, автор, чего не знали до?😕 лично я для себя совершенно ничего нового не открыл. по сути, 10 лет назад все это было обсуждаемо. просто не в таких количествах.

Гостья
#44
Гость

В жизни люди могут врать, кем-то притворяться и т.д. А в интернете все тараканы и вылазят наружу.

Тсс... Открою страшную тайну:
В интернете тоже могут запросто врать и притворяться кем-то))
У некоторых вообще привычка самим себе писать, и самим же себе потом отвечать.

Гость
#45

что я могу сказать... мне тоже немного полегчало и все страдания по бывшему подиспарились, после того как я почитала другой форум... Антибабский форум называется
Там и хорошее есть тоже. Но я бы его советовала почитать девушкам, мечтающим замуж

Никогда не была на форумах раньше. Офигела от прочитанного.

Гость
#46
Гость

Кормилицу зашивать. Работать сами пойдут, а не мужчин разводить на бабки.

Главное, дочечке своей зашить ничего не забудь и все имущество на ее сожителя оформляй сразу же, да не забудь дочечке объяснить, чтоб она в 35 лет в сторону кладбища отползала, а то ее сожителю уже новая 16-летняя девственница положена киоск времени будет

Гость
#47

Отличная новость!

#48
Гость

Ну вот твоя логика, над твоим постом писал автор, он не троль, ты вторая, ты троль

А если сам автор - тролль?
То я, выходит, вторая!)))))))))))))))))))))))

Гость
#49

Сходите для разнообразия в два паблика вк, щастьематеринства (зайки лужайки) и щастьебытьженой (прелести брака). Может, после них до вас дойдет, почему многие женщины относятся к мужчинам без энтузиазма.

Гость
#50

Самое мрачное в этом сайте то, что женщин с принципами и совестью практически нет (если найдете такую, решительно женитесь на ней). Темы про то как надо отжать имущество и деньги легко собирают сотни комментариев, но там нет ни одного (!) комментария где женщина бы сказала, что брать чужое нельзя, что врать плохо и т.д. Зато почти все комментарии которые восхваляют подлость, обман и жадность. Думаю, что если спросить обычную женщину "что такое совесть по вашему?" то ей будет нечего ответить: она не понимает эту концепцию и если ей объяснить, она решит, что это какая-то странная философская чушь.

К слову, полное отсутствие моральных принципов это то что даёт некоторым мужчинам власть в нашем обществе. Кто-то хорошо сказал: "если ты умён и готов вредить другим, то заберёшься высоко." Цена власти - внутренняя пустота. Если бы у женщин были развиты некоторые другие качества, такие как терпение и упорство, то с их полным отсутствием морали они бы прогнали всех мужиков с управленческих позиций за одно поколение.