Гость
Статьи
Вопрос для "одиноких …

Вопрос для "одиноких матерей"

Читая всякие темы про женщины типажа "***" - захотел задаться вопросом.
Хотели бы ввести какое-нибудь административное/уголовное наказание за нежелание конкретного мужчины связываться с такой женщиной; за нежелание тратить своё время/деньги на чужого ему ребенка?

Максим
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** совсем тронулись умом

Гость
#2
Максим

Читая всякие темы про женщины типажа "***" - захотел задаться вопросом.
Хотели бы ввести какое-нибудь административное/уголовное наказание за нежелание конкретного мужчины связываться с такой женщиной; за нежелание тратить своё время/деньги на чужого ему ребенка?

Вот вы это зачем говорите? Они же реально введут такую повинность для мужчин. Не хочешь брать в жены разведенку с прицепом - плати штрафы

Гость
#4

автор для тебя важно мнение 3 сортных женщин?

Света
#5
Гость

Вот вы это зачем говорите? Они же реально введут такую повинность для мужчин. Не хочешь брать в жены разведенку с прицепом - плати штрафы

Не, лучше построже - не хочешь жениться на разведенке - тюрьма на 5 лет.
Лучше на 10)

#6

Даааа....это значит женщина можно гулять налево и направо трахаясь со всеми, а мужчинам ниииииииииииииииииииииииииииииииииииильзя и держать их как собаку, мдааааааааа....Астрология предсказали, в будущем человечество вымрет...и слава богу, животные и природа хоть наконец спокойно жить будут.

Гость
#7

Лучше пусть введут ответственность для тех кто бросает своих детей, а то женщина это 3 сорт, ***, а мужик который свалил и не воспитывает и не платит алименты, он свободный

гостях
#8

да для отца бросившего ребенка и не помогающего ему сметрную казнь!!!! хотя их итак жизнь наказывает не слабо,мой бм спился снаркоманился и вообще бомжом стал

Гость
#9

господи, что за берд - не представляю даже, что должно твориться у человека в голове, чтоб настолько тyпyю тему придумать

#10

вам плохо?))))))))) не хотят и ладно))) мои дети, сама ращу!

Гость
#11

Автор, ты совсем ***.

Гость
#12

Слушайте, а вот мне интересно вообще, как люди (большинство пишущих на данном сайте) планируют строить отношения с противоположным полом? 9 из 10 свободных от отношений людей, сидят на сайтах знакомств, значит, хотят отношений.Но при этом вбирают с такой строгостью, что порой диву даешься. То дети от предыдущих браков им мешают, то доход не подходящий и пр. И каждый хочет себе найти богатых, без прошлых отношений. Не много ли хотите?! Почему отношения рассматриваются только с материальной точки зрения? Бабища с ребенком в большинстве случаев хочет, чтоб мужчина полностью взял на себя жизнеобеспечение ее и ее ребенка. А мужичонки хотят обеспеченных независимых ни от кого красавиц. Да не бывает так. Или бывает, но редко. Почему нельзя просто быть с человеком, которого любишь, без выгод? Вот если мужчина познакомился с женщиной, появилось влечение и выясняется, что у нее(него) есть ребенок, то все, разрыв отношений? Тогда ни кой черт такие отношения вообще?

Урсула
#13

Чаво??))

Не хотите, не связывайтесь. Свобода воли.
В интернете много муссируется данная тема, какие ужасные ***, как они проссрали свои первые семьи и поэтому давайте закидаем их камнями. Мне только интересно: почему мужчины обсуждают ненавистных ***, вместо того, чтобы заняться поиском и привлечением нормальной бездетной? К примеру, если мне не нравятся алкоголики, так я про них и не думаю, не создаю темы на вумане, не снимаю ролики на ютуб про алкоголиков. Вместо этого общаюсь преимущественно с трезвыми. И второе: где гарантия, что твоя распрекрасная бездетная и не бывавшая замужем через год не станет ***?

Урсула
#14
Гость

Лучше пусть введут ответственность для тех кто бросает своих детей, а то женщина это 3 сорт, ***, а мужик который свалил и не воспитывает и не платит алименты, он свободный

Во-во. Папаши то где? Они ранки зализывают, бедняжки. У них нет желания с своими же дитячками общаться из-за злостной ***. Алименты дают в 2 тыщи рублей и уже герои!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: