Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким матерям

Здравствуйте! Любимый мужчина обманывал меня на протяжении года. Я забеременела, а он ушел к другой. Аборт не сделала, т.к. мы хотели этого ребенка. Да и поздно он мне сообщил эту новость. Помочь мне некому. Он, конечно, обещал помогать, но исчез и трубку не берет. Со скольких месяцев ребенка возьмут в садик? Может быть, есть еще такие мамы, которым нужна помощь? Я имею в виду, можно было бы совместно по очереди сидеть с детьми и работать. Ну какой-то выход должен быть! Малыш ведь ни в чем не виноват. Заранее спасибо за ответы.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна забеременевшая от какого то трахаря((((( навероне у этих детей тяжелая карма, рождаться у таких мамашек

Против языкастых кикимор
#2
Гость

еще одна забеременевшая от какого то трахаря((((( навероне у этих детей тяжелая карма, рождаться у таких мамашек

А не пойти ли тебе на х..й , гадина ты языкастая! Да у тебя детей нет и не будет никогда во веке веков! Догони своим куриным мозжечком, что в нашей матушке-Россее , если быка-производителя найдешь, так это уже за счастье, тупица ты несчастная! Идиотина.

Гость
#3

Автор зря вы сюда обратились,пишите на родительские форумы,а здесь сидят неудовлетворенные которым лишь бы злость свою слить.

Против языкастых кикимор
#4

Я вообще не понимаю баб, которых бросают мужики и они бегут на аборт! да сегодня мужик есть - завтра его нет и чего, может уж рожденных детей тогда убивать начнем, а че, без штанов-то в доме как их воспитаешь??? Конечно, жизнь кончена. ага. Можно подумать, с мужиком все так просто и легко. Да уж лучше одной воспитывать потихоньку, чем нервы мотать с кобелями, нормального счас днем с огнем не сыщешь. Ну бабы и дэбилки некоторые.Читаю и прям зло берет. Овцы.

Гость
#5
Против языкастых кикимор

А не пойти ли тебе на х..й , гадина ты языкастая! Да у тебя детей нет и не будет никогда во веке веков! Догони своим куриным мозжечком, что в нашей матушке-Россее , если быка-производителя найдешь, так это уже за счастье, тупица ты несчастная! Идиотина.

ооо, тоже трахарь бросил??? у меня то все в порядке, можешь на г0вно дальше исходить)))

Настена
#6

В мунципальный детский сад возьмут с 2-х лет. Можно ясли найти с года. Если з/п позволяет, то можно в принципе, и няньку нанять месяцев с 6, а сама на работу.

Автор, а Вы из какого города?

То, что решила рожать - молодец. Главное - не отчаиваться и держать себя в руках. Очень трудно с ребенком, на мой взгляд, до 6 месяцев. Дальше как-то полегче. Сужу по себе, моей дочке уже почти 10 месяцев.

Гость
#8

Автор, сил вам, выдержки, и удачи!!!

мамочка2
#9
Против языкастых кикимор

Я вообще не понимаю баб, которых бросают мужики и они бегут на аборт! да сегодня мужик есть - завтра его нет и чего, может уж рожденных детей тогда убивать начнем, а че, без штанов-то в доме как их воспитаешь??? Конечно, жизнь кончена. ага. Можно подумать, с мужиком все так просто и легко. Да уж лучше одной воспитывать потихоньку, чем нервы мотать с кобелями, нормального счас днем с огнем не сыщешь. Ну бабы и дэбилки некоторые.Читаю и прям зло берет. Овцы.

+100000000000

Против языкастых кикимор
#10
Гость

ооо, тоже трахарь бросил??? у меня то все в порядке, можешь на г0вно дальше исходить)))

Не надо язвить над чужим несчастьем, Бог он ведь все видит, не суди, да не судима будешь!

мамочка2
#11

Всем,кто проклинает-дайБог вам здоровья!!! Пусть вас Бог простит и ума даст.Вы,Автор,молодец. Я на соседней ветке писала-2 подруги обьединились иработают нянечками у себя на дому(сняли квартиру).Выход всегда есть. Дай вам Бог сил,здоровья,счастья и здоровенького малыша. Удачных родов!

Против языкастых кикимор
#12
Гость

вонючая чм0шница, бл.ядина, некуй копыта раздвигать перед отребъем, а потом орать. дай Бог, чтобы у тебя никогда не было детей, такие плодиться не должны

Эй ты, собака страшная, здесь единственная Шавелла - это ТЫ. Ты пойми, что непорядочность особи мужского пола никак не отражает сущности женщины, хотя, что я бисер перед свиньями мечу. Бог тебе судья. Ты неадекватна, детчка.

Лита
#13
Гость

вонючая чм0шница, бл.ядина, некуй копыта раздвигать перед отребъем, а потом орать. дай Бог, чтобы у тебя никогда не было детей, такие плодиться не должны

ооо, ваш муж падальщик????

Против языкастых кикимор
#14
Гость

вонючая чм0шница, бл.ядина, некуй копыта раздвигать перед отребъем, а потом орать. дай Бог, чтобы у тебя никогда не было детей, такие плодиться не должны

И Бога своим вонючим тупым ртом не смей поминать!!!

Против языкастых кикимор
#15

Те, кто использует неправильную терминологию, например вместо "убийства маленького и беззащитного ребёнка", говорит "аборт", уже страдают неадекватным восприятием действительности. Таких людей можно смело называть неадекватами. Это люди, неосознанно или намеренно живущие во лжи, такие люди делают неправильные выводы, принимают неправильные решения, живут неполноценной жизнью.

Чтобы быть адекватными людьми, называйте вещи своими словами, вместо "аборта", говорите "убийство маленького и беззащитного ребёнка".

И помните, самое ценное в нашем мире - это жизнь. Поэтому берегите жизнь! Оставайтесь людьми! И не будьте скотом!

Против языкастых кикимор
#16

Никогда нет гарантии, что мужчина не предаст, не бросит. Есть даже и такие, кто хочет ребенка, а потом как только узнают , что будут отцами - бегут, теряя тапки! Так почему мы должны из-за таких козлов убивать собственных детей? А ты, ГОСТЬ злословный, ответь себе на вопрос: если бы твою мать, беременную тобой, бросил твой отец, ты бы хотела сдохнуть от железных щипцов врача-убийцы??? Всегда ставь себя на место других людей, прежде чем осуждать, неизвестно, что преподнесет жизнь тебе завтра.

Гость
#17
Против языкастых кикимор

Эй ты, собака страшная, здесь единственная Шавелла - это ТЫ. Ты пойми, что непорядочность особи мужского пола никак не отражает сущности женщины, хотя, что я бисер перед свиньями мечу. Бог тебе судья. Ты неадекватна, детчка.

quote="Лита"]ооо, ваш муж падальщик????

ваш муж падальшик, да

шлю.ха запомни "подобное притягивает подобное". она трахалась и залетала не в браке, так что....

Гость
#18
Против языкастых кикимор

А ты, ГОСТЬ злословный, ответь себе на вопрос: если бы твою мать, беременную тобой, бросил твой отец, ты бы хотела сдохнуть от железных щипцов врача-убийцы??? Всегда ставь себя на место других людей, прежде чем осуждать, неизвестно, что преподнесет жизнь тебе завтра.

а где было сказано про аборт? у тебя глюки что ли? я не советовала ребенка убивать

Лита
#20

Вот всегда было интересно, такие бабы. которые на таких темах матом орут что мол нефик было, еще и матом, какова их семейная жизнь? Их муж наверняка любит и уважает, помогает по дому, хорошо зарабатывает, все размолвки решаются компромиссом, без оров, оскорблений и прочих эксцессов, регулярные подарки и признания в любви и нежности, муж сразу после работы-домой, созваниваются по несколько раз в день, отдых вместе с мужем и друзьями, регулярный классный секс, точнее даже не секс, а занятия любовью, умные красивые дети, которых очень хотел муж, которых никогда не наказыывают, так-как пелогогическим талантом и любовью умеют донести то как надо делать, и которые хорошо учатся в элитных заведениях, правда ведь?

Против языкастых кикимор
#21
Гость

quote="Лита"]ооо, ваш муж падальщик????

ваш муж падальшик, да

шлю.ха запомни "подобное притягивает подобное". она трахалась и залетала не в браке, так что....

Ой, не говори мне, что ты замуж девочкой вышла)))

Против языкастых кикимор
#22
Гость

а где было сказано про аборт? у тебя глюки что ли? я не советовала ребенка убивать

Не советовала, но подразумевала, иначе поддержала бы, а не обсирала

мамочка2
#23
Лита

Вот всегда было интересно, такие бабы. которые на таких темах матом орут что мол нефик было, еще и матом, какова их семейная жизнь? Их муж наверняка любит и уважает, помогает по дому, хорошо зарабатывает, все размолвки решаются компромиссом, без оров, оскорблений и прочих эксцессов, регулярные подарки и признания в любви и нежности, муж сразу после работы-домой, созваниваются по несколько раз в день, отдых вместе с мужем и друзьями, регулярный классный секс, точнее даже не секс, а занятия любовью, умные красивые дети, которых очень хотел муж, которых никогда не наказыывают, так-как пелогогическим талантом и любовью умеют донести то как надо делать, и которые хорошо учатся в элитных заведениях, правда ведь?

Знаешь,они напоминают бешеных собак,которых хозяин всегда держит на цепи-при хозяине язык в одном месте,а как он за ворота-давай лаять на всех подряд.

Лита
#24

Автор, а вы идите на мамские форумы, там вам нормально посоветуют. И подруг найдете, тут народ развлекается в основном, сами видите).

Против языкастых кикимор
#25
Лита

Вот всегда было интересно, такие бабы. которые на таких темах матом орут что мол нефик было, еще и матом, какова их семейная жизнь? Их муж наверняка любит и уважает, помогает по дому, хорошо зарабатывает, все размолвки решаются компромиссом, без оров, оскорблений и прочих эксцессов, регулярные подарки и признания в любви и нежности, муж сразу после работы-домой, созваниваются по несколько раз в день, отдых вместе с мужем и друзьями, регулярный классный секс, точнее даже не секс, а занятия любовью, умные красивые дети, которых очень хотел муж, которых никогда не наказыывают, так-как пелогогическим талантом и любовью умеют донести то как надо делать, и которые хорошо учатся в элитных заведениях, правда ведь?

Если б было так, они бы не сидели и не зловонили, когда человек счастлив, он дарит счастье другим, поддерживает, и заряжает оптимизмом, а эти, они несчастные женщины.

мамочка2
#26

Хорошо еще,если хозяин есть,покормит.А если нет? беда. Жалеть их нужно.

Против языкастых кикимор
#27
Гость

вонючая чм0шница, бл.ядина, некуй копыта раздвигать перед отребъем, а потом орать. дай Бог, чтобы у тебя никогда не было детей, такие плодиться не должны

Плодиться не должны такие злючки, как ты, дети нормальным женщинам даются.

Против языкастых кикимор
#28
мамочка2

Хорошо еще,если хозяин есть,покормит.А если нет? беда. Жалеть их нужно.

Да они нет знают, что такое жалость, сострадание и доброта. Из цепного пса уже не сделаешь домашнего мопсика, все, это потерянные существа, как ни прискорбно.

мамочка2
#29

Ладно,всем спокойной ночи!!!

Дамочка
#30

С 2 лет берут в садик, но можно подмазать заведующую, чтобы с 1,8 взяли.

Не падайте духом, главное, желаю здоровья и вам и малышу.

Надежда
#31

В садик в 2 года возьмут или раньше,вот только дети первые года в садике часто болеют, а это больничные вам брать,если сидеть некому,так что с хорошей работой проблематично.

Если у вас есть какие-то накопления или вы знаете,что вас точно возьмут на работу с поблажками,может знакомства или вы ценный специалист,в общем, чтоб было на что жить,то можете рожать.

Я живу одна с дочкой,никаких особых трудностей нет,но у меня есть стабильный доход в виде сдаваемой квартиры.Если б его не было, было бы туго.

Гость
#32
Против языкастых кикимор

Те, кто использует неправильную терминологию, например вместо "убийства маленького и беззащитного ребёнка", говорит "аборт", уже страдают неадекватным восприятием действительности. Таких людей можно смело называть неадекватами. Это люди, неосознанно или намеренно живущие во лжи, такие люди делают неправильные выводы, принимают неправильные решения, живут неполноценной жизнью.



Чтобы быть адекватными людьми, называйте вещи своими словами, вместо "аборта", говорите "убийство маленького и беззащитного ребёнка".



И помните, самое ценное в нашем мире - это жизнь. Поэтому берегите жизнь! Оставайтесь людьми! И не будьте скотом!

А вот я с вами полностью согласна!!!!

Не обращайте внимание на больных неудовлетворенных хамок,вы совершенно правы.Я тоже против абортов и люблю детей,считаю, что ни в чем не виноваты они, и жалко мне тех маленьких. у которых с родителями не повезло.

рулька
#33

сейчас с садиками туго вообще.надо на очередь вставать,когда ребенок только родился.а то мест не будет.я не знаю как к 3годам то успеет наша очередь или нет.может если в платный куда.подали бы на алименты.не платит,отцовства лешите обязательно.или вы не будете отца вписывать?на пособия подавайте документы.там конечно немного...но все равно.а бабушки нет?

гость777
#34

Законодательство предусматривает ряд льгот и пособий для матерей-одиночек. И хотя их не так уж и много, но они все-таки есть. Стоит также заметить, что большое количество матерей о них просто не догадывается, а было бы неплохо знать. В любом случае, если мама захочет все подробно узнать, то следует обратиться в комитет социальной защиты по месту жительства. Здешние инспектора обязаны рассказать обо всех порядках, льготах и выплатах, действующих в каждой конкретной области.

По данным Фонда социального страхования, государственное пособие для неработающих матерей на каждого ребенка до достижения им 16 лет составляет 1873,10 руб. независимо от статуса. Для работающих матерей пособие составляет 40% от среднего заработка. дополнение к этому Постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2004 года ╧ 199 ПП установлено дополнительное единовременное пособие молодым семьям в связи с рождением ребенка. Правом на получение данного пособия обладают и одинокие матери в возрасте до 30 лет, имеющие регистрацию по месту жительства в Москве. Размер такого пособия зависит от количества детей в семье. При рождении первого ребенка размер пособия составляет пятикратную величину прожиточного минимума (3611,45 рублей), установленного Правительством Москвы - 18057,25 рублей; при рождении второго ребенка - семикратный размер прожиточного минимума - 25280,15 рублей; при рождении третьего и последующих детей - десятикратный размер прожиточного минимума - 36114,5 рублей.

гость777
#35
рулька

сейчас с садиками туго вообще.надо на очередь вставать,когда ребенок только родился.а то мест не будет.я не знаю как к 3годам то успеет наша очередь или нет.может если в платный куда.подали бы на алименты.не платит,отцовства лешите обязательно.или вы не будете отца вписывать?на пособия подавайте документы.там конечно немного...но все равно.а бабушки нет?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дети одиноких мам могут пользоваться бесплатным двухразовым (завтрак и обед) школьным питанием. Для них также предусмотрены льготы по оплате за обучение в детских школах искусств (музыкальных, художественных, спортивных и других) системы Комитета по культуре Москвы. Размер оплаты для детей одинокой матери на 30% ниже обычной оплаты. Льгота распространяется на учащихся школ искусств до достижения ими 18 лет.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.07.95 ╧ 677 ╚Об утверждении типового положения о дошкольном образовательном учреждении╩ - в дошкольное образовательное учреждение в первую очередь принимаются дети работающих одиноких родителей и на 50 % снижена оплата по содержанию детей одиноких матерей в детских дошкольных учреждениях.

Ангелина
#36

автор, пишите на специализированные сайты. например, бебиблог в сообщество "мамы без пап". там бывают темы взаимопомощи.

молодая мать 34 лет
#37

Автор, мне кажется можно самой стать няней, ну чтоб вам приносили ребенка и вы будите за двумя ухаживать, за плату разумеется

Тая
#38

Автор, можно найти надомную подработку. Например, оператором на телефоне или в интернете.

#39
Тая

Автор, можно найти надомную подработку. Например, оператором на телефоне или в интернете.

В интернете вот здесь можно http://www.skazkipro.com/partner.php?code=ZPCO

Это книжки детские, получается вы как партнер сайта, мне нравится)))

Гость
#40
Настена

В мунципальный детский сад возьмут с 2-х лет. Можно ясли найти с года. Если з/п позволяет, то можно в принципе, и няньку нанять месяцев с 6, а сама на работу.

Автор, а Вы из какого города?

То, что решила рожать - молодец. Главное - не отчаиваться и держать себя в руках. Очень трудно с ребенком, на мой взгляд, до 6 месяцев. Дальше как-то полегче. Сужу по себе, моей дочке уже почти 10 месяцев.

а ты ее сосвсем одна растишь и кормишь. не говори ерунду.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Предыдущая тема