Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 4 …

Встречаюсь с парнем 4 месяца

Добрый день!
Встречаюсь с парнем 4 месяца. Нас познакомил коллега, вначале я даже не хотела идти с ним на свидание, так как внешне он совсем не мой типаж. Он вроде симпатичный, но не знаю, как-то в голове сразу крутилась фраза, что это не моё, не то. Встретились, он очень веселый, обаятельный. Очень обо мне заботился и всегда смотрел и смотрит на меня с таким обожанием, мама говорит с большой любовью. И все как-то закрутилось, было очень хорошо вместе, мы все время куда-то ходили и немного путешествовали. У него так же была небольшая операция и я за ним ухаживала. Он очень милый, нежный, заботливый и я к нему летела просто, чтобы обняться. Где-то месяц назад меня просто переклинило, постоянно только и думаю, что надо расстаться, что не мое это все. Сейчас были праздники, привела его домой и как-то чувствую что-то не то. Он мне все время говорит, что любит. Он мне признался через месяц знакомства и я тоже в ответ сказала, что люблю и я так и чувствовала. Сейчас же у меня голос ломается, я не могу из себя это выдавить. Я не знаю, что делать. Не могу дальше себя обманывать. Скоро День Святого Валентина, он уже и ресторан заказал. И на Новый Год были такие подарки, очень личные, он как будто записал все о чем я ему говорила и мечтала. Он весь такой хороший и положительный, но я сейчас чувствую, что мне все это в тягость. Не знаю, что делать, расставаться или разрываться на части внутри и терпеть. Мы заказали 2 поездки на май и июль, довольно дорогие, я уже думаю пропадут ну и ладно, всех денег не заработаешь, или терпеть до июля и потом. У меня на душе будто все упало... как будто несу ношу. Хочу убежать.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, извините.

Гость
#2

Жесть))Автор вы романы писать не пробовали?)Уверена вас ждёт успех..

Кошачка лучшая на вумансру
#3

Дурррррра, такого мужика потеряешь! Дай ему шанс. Сексись побольше. Привыкай. Устрой скандал, наконец, чтоб он мужика показал тебе.

Женя
#4

пока молодая все перебирает. мое-немое. а потом локти будешь кусать. выходи замуж за него !!!! после 30 всем нам скажешь спасибо. и сохрани этот брак. только потом поймёшь что сделала все правильно. что тебе надо? секс? страсть? чтобы потом рыдать ,что тебя бросили? дура!!! держись за парня и не валяй дурака.

186864
#5

Если нет чувств, лучше расстаться. Я бы не смогла без любви отношения строить. Все это будет только напрягать и раздражать. Вот когда сердце скажет "вот он мой человек" ! А так лучше бы оставить его, может, отдаляться постепенно, чтоб ему не так больно было, раз человек в целом неплохой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: