Мой муж явно мне не доверяет,следит за телефонными разговорами,часто называет изменщицей и типо гулящей,но при этом,он живёт со мной,как ни в чём не бывало,признается в любви.Как можно любить тогда такую,какой он меня считает?Тут или он не любит,или всё-таки так не считает на самом деле или есть ещё варианты?Как то зашёл разговор о вещах духовных, внутреннеем мире и прочь.И он выдал,что его во мне привлекает совсем не это,а внешность и секс.Я лично не считаю данные вещи основой любви .У мужчин иные критерии в этом?
Любить и хотеть обладать это разные вещи. Я бы лично задумалась, а можете ли вы дать первое или годитесь только для секса, и почему так.
Гость
[3317580293]
#3
Лишите его секса... Неважно каким способом, чем дольше, тем лучше. И увидите его истинное лицо.
Гость
[311419187]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете,я сама очень ревнующий человек!Ревность у меня наверное самая серьёзная, т.к. она к прошлому!И как известно в том что было ничего не изменишь!Но упаси Господи мне от мужа услышать какой-либо разговор о его жизни до меня(даже о лицее или университете)мне хочется отбить ему голову!Начинаю его в такие моменты ненавидеть(сильнейшая злость)!!Было один раз,что я даже развестись с ним хотела потому что у него до меня какие-то отношения были!!!Реально!!!РАЗВЕСТИСЬ!!!Говорила что не люблю его и что б он валил к своей бывшей-шарамыге затяганной!!!И при этом я мужа своего очень очень люблю!!!Он для меня мой ангелочек и самый светлый человечек из всех!!!Вот такая вот *** с ревностью!!!Можно любить и ревновать(не доверять)!Поверте, иногда человек из-за ревности способен даже разрушить отношения,потому что чувствует что его предали(даже если вы этого человека в тот момент ещё и в помине не знали)Ревность-это серьёзная вещь и как правило ревнивец говорит много глупостей,которые в действительности не являются правдой!Простите за ошибки Т9 постоянно исправляет!(
Гость
[311419187]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Дополню!!! Иногда ревнуя-человек может даже изменить,что бы так сказать отомстить своему "неверному" партнёру!!! Я не изменяла,но мысль когда-то была!!!
Гость
[311419187]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вот вот!!!Ревность-это очень очень тяжёлый груз!!!Который несут двое...и одному и второму очень тяжело...