Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины постоянно сливаются?

Не могу понять, что не так. Возле меня постоянно крутятся мужчины. Сейчас я физически по своим обстоятельствам редко выхожу из дома, но они атакуют меня в интернете. Всплывают и прошлые поклонники, и новве. Все начинается прекрасно, заваливают комплиментами, сообщениями, просьбами встретиться. После того, как соглашаюсь на встречу-пропадают. Не пишут, не звонят, все так же сидят в соц сетях, но о встрече больше ни слова. И я не пишу тоже, конечно. Раньше думала, может, что в общении не ноавится. Но недавно парень тоже подкатывал, долго ему не отвечала , потому что надоело все, в итоге ответила одно сообщенте, тут же предложил встретиться. Сначала сказала, что нет, стал настаивать, писать по 5 сообщений, в итоге согласилась. Все. Пропал. А мы даже не разговаривали. Знаю, что это такие мужчины, что от таких надо дераться подальше. Вопрос в другом-что со мной не так и как это исправить? Почему на меня обращают внимание только такие и почему вечно сливаются еще ДО первой встречи? Уже так устала от этого....

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не так в вашем общении.. возможно вы задаете какие-то вопросы по поводу встречи и они заставляют настораживаться и сливаться..
Так, очень трудно судить. Нужны примеры

ультрафиолет
#2

Автор, это не с вами не так. Это мужчины сейчас такие, особенно те, которые на сз заседают, у них цели определенные, в отличие от вас

Гость
#3

Ну это ещё издержки интернета, эти дроччеры пишут всем подряд и пожизненно там торчать будут, удалитесь с соцсетей, зачем вы там сидите?

#4

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.

Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:

Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...

В это время открывается дверь, на пороге девушка!

- Да пошла ты на херрр со своим утюгом!!!

Оттуда
#5
Бухие бухи

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает. Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка). Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет: Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы... В это время открывается дверь, на пороге девушка! - Да пошла ты на херрр со своим утюгом!!!

+100500

Вадик
#6

Это тренировка.Ты вызывающе выглядишь в соц. сетях-цепляешь пацанов.
Тебя "вели" просто.В метро скучно ехать и я тоже так веду 5-7 красоток и зарабатываю себе плюсики.Таак эту привел.Она сказала ок!,а эта чет хз сливаю ее.Игра такая😃
Совет тебе.Побольше флиртуй в переписке)Побольше шути)Ты играй лучше с ним)Он если охотник,то обязательно включится в игру.
И так по поводу нашей встречи)))В принципе,пока мне все нравится и я не против встречи)Но учти!😃 Любой твой косяк секс переноситься на +3 свидания и в конце-концов посчитаю через сколько свиданий я возможно бы тебе дала.Возможно😆 Пока что ты у меня находишься на +20 ахахаха

Лена
#7
Вадик

Это тренировка.Ты вызывающе выглядишь в соц. сетях-цепляешь пацанов. Тебя "вели" просто.В метро скучно ехать и я тоже так веду 5-7 красоток и зарабатываю себе плюсики.Таак эту привел.Она сказала ок!,а эта чет хз сливаю ее.Игра такая😃 Совет тебе.Побольше флиртуй в переписке)Побольше шути)Ты играй лучше с ним)Он если охотник,то обязательно включится в игру. И так по поводу нашей встречи)))В принципе,пока мне все нравится и я не против встречи)Но учти!😃 Любой твой косяк секс переноситься на +3 свидания и в конце-концов посчитаю через сколько свиданий я возможно бы тебе дала.Возможно😆 Пока что ты у меня находишься на +20 ахахаха

а в чем смвсл этой игры? Просто интереса ради?

Вадик
#8
Лена

а в чем смвсл этой игры? Просто интереса ради?

Встречи ради.На твое сухое согласие лень идти.Это заведомо как пукнуть в лужу.Корона твоя отпугивает

Вадик
#9

Пойдет с той - кто попроще.Все просто.Мы тоже не готовы ходить на каждое свидание)Пустые траты не нужны.Вас океан - выбора полно.
Не все ради секса знакомятся.Секс это да всегда,но всегда стоит в голове пунктик,а вдруг она именно та?)Не просто для массовки.При встрече веди себя естественно.Сучка не захочет-кобель не вскочит.Так что секс только от тебя зависит.Не говори нет!Секса не будет,но и да не говори.Вот и все.Там разберешься что по чем.

Лена
#10
Вадик

Пойдет с той - кто попроще.Все просто.Мы тоже не готовы ходить на каждое свидание)Пустые траты не нужны.Вас океан - выбора полно. Не все ради секса знакомятся.Секс это да всегда,но всегда стоит в голове пунктик,а вдруг она именно та?)Не просто для массовки.При встрече веди себя естественно.Сучка не захочет-кобель не вскочит.Так что секс только от тебя зависит.Не говори нет!Секса не будет,но и да не говори.Вот и все.Там разберешься что по чем.

я делаю выводы, что сейчас все в жизни поменялось... женятся не на тех, которые гордые и знают себе цену, а на тех, с кем проще... и легче... это так?

Вадик
#11
Лена

я делаю выводы, что сейчас все в жизни поменялось... женятся не на тех, которые гордые и знают себе цену, а на тех, с кем проще... и легче... это так?

Женятся на разных.
Так-то все верно.
Но можно же быть достойной и уважать себя,но при этом общаться легко и открыто с парнями.

От этого твоя ценность только возрастет в его глазах.

Я делал сотни подходов.Из 100 подходов только процентов 5 мне доставляет удовольствие от знакомства с девушками.Потом остается приятное послевкусие от общения с ними.

Проще-лучше!)Это факт!

Но Вы девушки другие.Инстинкты эти Ваши Вам все и портят.

Если мнется и его трясет бедолагу при знакомстве аж ноги подкашиваются не добивай бедолагу.Выключи инстинкты мы все люди и все разные.
Просто пообщайся с ним,тебе это ничего не стоит,а ему приятно он станет поувереннее с девушками если даже это знакомство дальше разговора не зайдет.

Легко подкатывают такие хищники как я- которые Вас изучают годами.

😌
#12
Вадик

Это тренировка.Ты вызывающе выглядишь в соц. сетях-цепляешь пацанов. Тебя "вели" просто.В метро скучно ехать и я тоже так веду 5-7 красоток и зарабатываю себе плюсики.Таак эту привел.Она сказала ок!,а эта чет хз сливаю ее.Игра такая😃 Совет тебе.Побольше флиртуй в переписке)Побольше шути)Ты играй лучше с ним)Он если охотник,то обязательно включится в игру. И так по поводу нашей встречи)))В принципе,пока мне все нравится и я не против встречи)Но учти!😃 Любой твой косяк секс переноситься на +3 свидания и в конце-концов посчитаю через сколько свиданий я возможно бы тебе дала.Возможно😆 Пока что ты у меня находишься на +20 ахахаха

УО

Мудрец
#13

Да всё просто на самом деле,на СЗ огромный выбор,обычно выбираешь тех кто тебя цепляет внешне и по параметрам возрост,без детей,рост,вес,вредные привычки,которые подходят добавляешь их в избранное,а потом уже им всем кидаешь примерно одно и тоже сообщение,таким образом сортируешь,кто ответил кто нет,как ответила и т.д когда уже начинается общение,например девушек осталось трое,уже подводишь итоги и выбираешь самую красивую и интересную из трёх,ну и на ней концентрируемся,а тех двух кидаем.Вы просто не прошли отбор,не мы сливаемся,а вас слили,увы,возможно повезёт в след.раз

Лена
#14
Мудрец

Да всё просто на самом деле,на СЗ огромный выбор,обычно выбираешь тех кто тебя цепляет внешне и по параметрам возрост,без детей,рост,вес,вредные привычки,которые подходят добавляешь их в избранное,а потом уже им всем кидаешь примерно одно и тоже сообщение,таким образом сортируешь,кто ответил кто нет,как ответила и т.д когда уже начинается общение,например девушек осталось трое,уже подводишь итоги и выбираешь самую красивую и интересную из трёх,ну и на ней концентрируемся,а тех двух кидаем.Вы просто не прошли отбор,не мы сливаемся,а вас слили,увы,возможно повезёт в след.раз

так я не сижу и никогда не сидела на сайте знакомств. Я говорю про такие соц сети как вк... я же там не ради знаеомства сижу, просто общаюсь с друзьями. А мужчины там сами меня находят и пишут, а потом слив...

Вадик
#15

Это как пример.Все так

Лена
#16
Вадик

Это как пример.Все так

спасибо!

#17

Я обычно тоже зятягую общения и не спешу приглашать на свидание и девушки сливаються)))
А возможно я не проходжу отбор)) Не знаю))
Смешно читать, что у кого-то похожая ситуация)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: