Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины постоянно пытаются морально унизить?

Познакомилась с одним в вк, сам писал, проявлял инициативу и т. д. Не совсем в моем вкусе, но для меня внешность не на первом месте, показался слащавым. Встретились, многое в нем внешне не понравилось но было о чем поговорить, продолжили дружеское общение. Ничего плохого ему не говорила и не делала, напротив, всё тактично этот же упырь чуть ли не с третьей встречи начал понижать мне самооценку своими высказываниями по поводу моего внешнего вида, ему было паралельно что он обижает, делает больно, все для того что бы самоутвердиться. Так вот вопрос, так обычно все муж пола себе пощволяют делать? Почему мы женщины промолчим что бы не обидеть, думаем о чувствах а эта конина без раздумий долгих льет помои. Чем это обьяснить? Связываться с такими конечно не стоит, я с горе ума связалась о чем до сих пор жалею и не могу отмыться от этого го вна.

Послушайте моё нытьё
47 ответов
Последний — Перейти
#1

У М недотррах хронический, а энергии нужен выход. Поэтому наступает бешенство мозга. )

Воду лью.
#2

Нет,не все так делают.Воспитанные парни такого не допускают.Вам попался быд/лан с колхозными убеждениями.
Так что не переживайте и забудьте об этом.

Гость
#3

Все правильно, автор.
Так ведут себя не все мужчины, а только ущербные, такие, на отношения с которым согласится только женщина с растоптанной самооценкой. Унижая вас, он проверял ваши границы. Он вашу вежливость, доброту и снисходительность принял за слабость.
К счастью, у вас все в порядке с самооценкой и вы не вляпались в эти отношения. Молодец, так держать!

Воду лью.
#4
Жанна

У М недотррах хронический, а энергии нужен выход. Поэтому наступает бешенство мозга. )

Бешенство можга там быть не может.Потому как в голове мозга нет,там ветер гуляет.
Скорее там бешенство ф у я.)

#5
Воду лью.

Бешенство можга там быть не может.Потому как в голове мозга нет,там ветер гуляет.
Скорее там бешенство ф у я.)

Моча в голову бьет. Слышал такое выражение?)

Гость
#6

Это женщины то стараются не обидеть?! Я по молодости лет такого наслушался по поводу моего небольшого роста, что это почти на 10 лет отбило у меня желание походить к вам ближе, чем на пушечный выстрел. И дальше бы не подошел, если бы моя будущая жена сама не проявила инициативу в знакомстве. Так что вы кого угодно переплюнете в бестактности и жестокости.

Послушайте моё нытьё
#7
Гость

Это женщины то стараются не обидеть?! Я по молодости лет такого наслушался по поводу моего небольшого роста, что это почти на 10 лет отбило у меня желание походить к вам ближе, чем на пушечный выстрел. И дальше бы не подошел, если бы моя будущая жена сама не проявила инициативу в знакомстве. Так что вы кого угодно переплюнете в бестактности и жестокости.

Значит такие стервы вам попались, очень жаль. Может вы и правы, это не от пола зависит, овнистость эта

Послушайте моё нытьё
#8
Гость

Все правильно, автор.
Так ведут себя не все мужчины, а только ущербные, такие, на отношения с которым согласится только женщина с растоптанной самооценкой. Унижая вас, он проверял ваши границы. Он вашу вежливость, доброту и снисходительность принял за слабость.
К счастью, у вас все в порядке с самооценкой и вы не вляпались в эти отношения. Молодец, так держать!

Да, я была ошарашена, думала может он так шутит)

Воду лью.
#9
Жанна

Моча в голову бьет. Слышал такое выражение?)

Ну да,типа того.)

гость
#10

Он просто подумал, что одинокие неликвидки с СЗ прекрасная мишень для острот

Гость
#11
гость

Он просто подумал, что одинокие неликвидки с СЗ прекрасная мишень для острот

так он сам неликвид с сз и есть

гость
#12

Вам самой не смешно, когда рассказываете, что только мужчины занимаются словоблудием, плетут интриги, унижают?..

По моему мужчины в большинстве своем наоборот - в рыло дать могут (и то не девушке) а словами склоки какие то устраивать... Это не к лицу. На такого мужчину сразу посмотрят как на истеричку.

А вот девушки такие гадости творят, столько сплетен распускают, ужас. Чуть что не получилось, и через всех подруг от девушки идет гадость, 80% которой не правда. У парней такого дерьма нету. Чтобы 10 пацанов друг другу по эстафете передавали сплетни, приукрашивая и тд. Максимум 1-2 друзьям расскажут что то, и то получат в ответ недоумение мол "и что ты мне тут сплетни рассказываешь? Мне это не интересно!" Вообще интриганы не пользуются уважением среди мужчин. Это низко. У мужчин культивируется прямолинейность и простота. Говори все в лицо, чего ты за спиной сплетничаешь?!

Потому такие мужчины сами себе портят репутацию, и их перестанут уважать друзья. Конечно есть исключения, но в массе своей - это так.

Гость
#13
гость

Вам самой не смешно, когда рассказываете, что только мужчины занимаются словоблудием, плетут интриги, унижают?..

По моему мужчины в большинстве своем наоборот - в рыло дать могут (и то не девушке) а словами склоки какие то устраивать... Это не к лицу. На такого мужчину сразу посмотрят как на истеричку.

А вот девушки такие гадости творят, столько сплетен распускают, ужас. Чуть что не получилось, и через всех подруг от девушки идет гадость, 80% которой не правда. У парней такого дерьма нету. Чтобы 10 пацанов друг другу по эстафете передавали сплетни, приукрашивая и тд. Максимум 1-2 друзьям расскажут что то, и то получат в ответ недоумение мол "и что ты мне тут сплетни рассказываешь? Мне это не интересно!" Вообще интриганы не пользуются уважением среди мужчин. Это низко. У мужчин культивируется прямолинейность и простота. Говори все в лицо, чего ты за спиной сплетничаешь?!

Потому такие мужчины сами себе портят репутацию, и их перестанут уважать друзья. Конечно есть исключения, но в массе своей - это так.

Очередной дро×ер высказался не в тему.

Гост
#14

Это не все мужики такие, а вам попадается иди///ответ... Разве нормальный скажет такое...

Послушайте моё нытьё
#15
гость

Он просто подумал, что одинокие неликвидки с СЗ прекрасная мишень для острот

Ну во первых на сз сидят обычные люди как ты и я, почему ты пытаешься оскорбить их? Чем ты лучше? Это их дело. Во вторых я не с сз, но если надо будет мне, обращусь туда, многие находят там свою любовь, а ты гниль.

гость
#16
Послушайте моё нытьё

Ну во первых на сз сидят обычные люди как ты и я, почему ты пытаешься оскорбить их? Чем ты лучше? Это их дело. Во вторых я не с сз, но если надо будет мне, обращусь туда, многие находят там свою любовь, а ты гниль.

Зря обдррыссталась, я замужем

Воду лью.
#17
гость

Зря обдррыссталась, я замужем

Браво!Я вас поздравляю!👏👏👏Хорошие новости,вы замужем.Мало кому такое удается.)

Гость
#18

Люди какие-то озлобленные стали, что мужчины, что женщины.
Не думаю, что это зависит от пола

Гость
#19
гость

Вам самой не смешно, когда рассказываете, что только мужчины занимаются словоблудием, плетут интриги, унижают?..

По моему мужчины в большинстве своем наоборот - в рыло дать могут (и то не девушке) а словами склоки какие то устраивать... Это не к лицу. На такого мужчину сразу посмотрят как на истеричку.

А вот девушки такие гадости творят, столько сплетен распускают, ужас. Чуть что не получилось, и через всех подруг от девушки идет гадость, 80% которой не правда. У парней такого дерьма нету. Чтобы 10 пацанов друг другу по эстафете передавали сплетни, приукрашивая и тд. Максимум 1-2 друзьям расскажут что то, и то получат в ответ недоумение мол "и что ты мне тут сплетни рассказываешь? Мне это не интересно!" Вообще интриганы не пользуются уважением среди мужчин. Это низко. У мужчин культивируется прямолинейность и простота. Говори все в лицо, чего ты за спиной сплетничаешь?!

Потому такие мужчины сами себе портят репутацию, и их перестанут уважать друзья. Конечно есть исключения, но в массе своей - это так.

В компании мужчин слышала и сплетни и обсуждения за глаза и гадости такие о людях, что буууээ. Это только в сказках мужчины порядочные до нельзя, а в реале таких единицы. Какая гадость - п@.з#л@.вые мужики🤮.

Послушайте моё нытьё
#20
гость

Зря обдррыссталась, я замужем

Побоку, свинья она и есть свинья, причем тут статус.

Люцифер
#21

Что мешает послать на x y u такого маргинала

Послушайте моё нытьё
#22
Воду лью.

Браво!Я вас поздравляю!👏👏👏Хорошие новости,вы замужем.Мало кому такое удается.)

Как я ошибалась, думала такое только мужчина может написатт, а это злобная баба)

Rita
#23

Ид_иотки потому и не ставят мужланов на место.
Все таки нам мозги менять и менять до норм феминисток

Послушайте моё нытьё
#24
Люцифер

Что мешает послать на x y u такого маргинала

Убитая в хлам самооценка))) но видимо через это надо разок пройти таким как я, либо еще больше понуриться либо скинуть весь этот хлам раз и навсегда.

Воду лью.
#25
Послушайте моё нытьё

Как я ошибалась, думала такое только мужчина может написатт, а это злобная баба)

😂
Бывают и такие видимо.

Гость
#26

Это твой личный сценарий. Нормальная женщина еще в переписке бы почуяла абьюзера и слила. А если бы встреча состоялась и хоть слово себе он позволил неуважительное, тоже попал бы в бан.
А мужчины хорошие, в основном, ну мне классные попадались и самооценку наоборот повышают.

Гость
#27
Гость

Это женщины то стараются не обидеть?! Я по молодости лет такого наслушался по поводу моего небольшого роста, что это почти на 10 лет отбило у меня желание походить к вам ближе, чем на пушечный выстрел. И дальше бы не подошел, если бы моя будущая жена сама не проявила инициативу в знакомстве. Так что вы кого угодно переплюнете в бестактности и жестокости.

Просто ты был слаб духом,по молодости,видя это тебя и обижали.Я тоже не высокий,но даже слыша от женщин об этом,подколы и всё такое реагировал с юмором,сам ни раз встречался с дамами выше себя и их подколы не были злыми.Но если мужик начиает унижать женщину–это стремно,она же в морду дать не сможет.А сплетников и уё..в не мало...

Послушайте моё нытьё
#28
Гость

Это твой личный сценарий. Нормальная женщина еще в переписке бы почуяла абьюзера и слила. А если бы встреча состоялась и хоть слово себе он позволил неуважительное, тоже попал бы в бан.
А мужчины хорошие, в основном, ну мне классные попадались и самооценку наоборот повышают.

В точку! Почуяла ещё в переписке, но не слила. Всё боюсь постоянно обидеть

гость
#29
Послушайте моё нытьё

Побоку, свинья она и есть свинья, причем тут статус.

Потому что ты ненужная отброска, кому твое унылое мнение интересно?

Гость
#30

Вот интересно - накинулись на парня, а здесь прозвучала однобокая версия с интересными оговорками.
Парень не в ее вкусе и не нравится, но лучше с таким, чем никакого.
А мужчины это хорошо чувствуют. Возможно еще в беседах прозвучало несколько зацепивших его фраз.
Попадал в такие ситуации. Но я в таких случаях просто рвал контакты с женщиной без всяких объяснений и попыток разжевать ей - почему.
А тут парень возможно решил показать девочке обратную сторону медали или отомстить таким методом, что на мой взгляд глупо и бессмысленно. Не бывает так - был вежливым, а после 3-5 встеч превратился в хамло безмозглое.

Гость
#31
Гость

Вот интересно - накинулись на парня, а здесь прозвучала однобокая версия с интересными оговорками.
Парень не в ее вкусе и не нравится, но лучше с таким, чем никакого.
А мужчины это хорошо чувствуют. Возможно еще в беседах прозвучало несколько зацепивших его фраз.
Попадал в такие ситуации. Но я в таких случаях просто рвал контакты с женщиной без всяких объяснений и попыток разжевать ей - почему.
А тут парень возможно решил показать девочке обратную сторону медали или отомстить таким методом, что на мой взгляд глупо и бессмысленно. Не бывает так - был вежливым, а после 3-5 встеч превратился в *** безмозглое.

Бывает,что у чела жизнь г..но и надо слить негатив на кого-то,а тут терпила нашлась

Послушайте моё нытьё
#32
гость

Потому что ты ненужная отброска, кому твое унылое мнение интересно?

Тебе. Иди на ×уй.

Послушайте моё нытьё
#33
Гость

Бывает,что у чела жизнь г..но и надо слить негатив на кого-то,а тут терпила нашлась

В итоге это чел в своем го вне и захлебнулся, что показательно.

Послушайте моё нытьё
#34
Гость

Вот интересно - накинулись на парня, а здесь прозвучала однобокая версия с интересными оговорками.
Парень не в ее вкусе и не нравится, но лучше с таким, чем никакого.
А мужчины это хорошо чувствуют. Возможно еще в беседах прозвучало несколько зацепивших его фраз.
Попадал в такие ситуации. Но я в таких случаях просто рвал контакты с женщиной без всяких объяснений и попыток разжевать ей - почему.
А тут парень возможно решил показать девочке обратную сторону медали или отомстить таким методом, что на мой взгляд глупо и бессмысленно. Не бывает так - был вежливым, а после 3-5 встеч превратился в *** безмозглое.

Я к нему относилась как не абы к кому и в беде выручала, высказывания были когда это *** начало вынюхивать мою зарплату

Гость
#35
Послушайте моё нытьё

Я к нему относилась как не абы к кому и в беде выручала, высказывания были когда это *** начало вынюхивать мою зарплату

Забей.Общение должно доставлять удовольствие.Вернуться бы в прошлое,удалил бы большую часть знакомых из поля зрения

Гость
#36

Автор, а будьте добры, приведите примеры, что значит оскорбления и понижение самооценки? а то я думаю, может меня тоже оскорбляют, а я ---глазами хлопаю, да все думаю, что мне показалось.Мерси.

Послушайте моё нытьё
#37
Гость

Автор, а будьте добры, приведите примеры, что значит оскорбления и понижение самооценки? а то я думаю, может меня тоже оскорбляют, а я ---глазами хлопаю, да все думаю, что мне показалось.Мерси.

Ну во первых он заявил что он красивее меня)) так и сказал - я красивее чем ты. Мне стало интересно общаться с этим клоуном, далее его мать с которой он живет хотя ему глубоко за 30 поведала мне тайну: что оказывается его лучший друг которого я знаю - страшный и что бы снимать девушек он специально зовет ее красафчика сына с собой на гулянки. Я спросила у героя, говорю - ты в курсе что твоя маман так считает, на что он ответил - это так и есть он страшный а я красавец))) такая вот у них "дружба" было еще много чего сказано нелецеприятного этим персонажем и в мой адрес, а потом - я пошутил) пересказывать я эту галиматью не буду, но это был классический абьюз и нарцисс. Потом он ещё перечислял сколько у него было бап, все подробности их взаимоотношений и хвалился скольких он отпялил.

Послушайте моё нытьё
#38
Гость

Забей.Общение должно доставлять удовольствие.Вернуться бы в прошлое,удалил бы большую часть знакомых из поля зрения

Да, тоже бы удалила, но некоторые нарисуются - не сотрешь((( учитесь на чужих ошибках. Интуиция подводит редко, не спешите открываться каждому встречному.

Rita
#39
Гость

Это твой личный сценарий. Нормальная женщина еще в переписке бы почуяла абьюзера и слила. А если бы встреча состоялась и хоть слово себе он позволил неуважительное, тоже попал бы в бан.
А мужчины хорошие, в основном, ну мне классные попадались и самооценку наоборот повышают.

Ойй .Я сама попадала как куры ощип.
Абьюзеры как правило сначала льют такой сладкий мёд на уши.А потом показывают себя во всей красе
Одно несомненно от таких надо бежать

Гость
#40

Мужчины не пытаются. Дико закомплексованное нищее рашенмужло - да, только этим и занято.

Гость
#41
гость

Вам самой не смешно, когда рассказываете, что только мужчины занимаются словоблудием, плетут интриги, унижают?..

По моему мужчины в большинстве своем наоборот - в рыло дать могут (и то не девушке) а словами склоки какие то устраивать... Это не к лицу. На такого мужчину сразу посмотрят как на истеричку.

А вот девушки такие гадости творят, столько сплетен распускают, ужас. Чуть что не получилось, и через всех подруг от девушки идет гадость, 80% которой не правда. У парней такого дерьма нету. Чтобы 10 пацанов друг другу по эстафете передавали сплетни, приукрашивая и тд. Максимум 1-2 друзьям расскажут что то, и то получат в ответ недоумение мол "и что ты мне тут сплетни рассказываешь? Мне это не интересно!" Вообще интриганы не пользуются уважением среди мужчин. Это низко. У мужчин культивируется прямолинейность и простота. Говори все в лицо, чего ты за спиной сплетничаешь?!

Потому такие мужчины сами себе портят репутацию, и их перестанут уважать друзья. Конечно есть исключения, но в массе своей - это так.

...
Даже этот форум это опровергает)))
Гомнецо льётся из мужиков потоком.

Гость
#42
Гость

...
Даже этот форум это опровергает)))
Гомнецо льётся из мужиков потоком.

Почитай даже в этой теме, сколько гомна вылилось из уст "прекрасного пола" а потом вешай ярлыки))

Гость
#43
Гость

Почитай даже в этой теме, сколько гомна вылилось из уст "прекрасного пола" а потом вешай ярлыки))

Это тем не менее не опровергает написаное выше)))
*** любит гомнецoм покидаться, особенно анонимно в интернетике.
Да и в жизни те еще сплетники и манипуляторы.

Rita
#44
Гость

Вот интересно - накинулись на парня, а здесь прозвучала однобокая версия с интересными оговорками.
Парень не в ее вкусе и не нравится, но лучше с таким, чем никакого.
А мужчины это хорошо чувствуют. Возможно еще в беседах прозвучало несколько зацепивших его фраз.
Попадал в такие ситуации. Но я в таких случаях просто рвал контакты с женщиной без всяких объяснений и попыток разжевать ей - почему.
А тут парень возможно решил показать девочке обратную сторону медали или отомстить таким методом, что на мой взгляд глупо и бессмысленно. Не бывает так - был вежливым, а после 3-5 встеч превратился в хамло безмозглое.

Твоя цитата
"Парень не в ее вкусе и не нравится, но лучше с таким, чем никакого"

А мужчины это хорошо чувствую
Вот ЧТО ты несешь?
Кому необходима кучка де_рма рядом?кто эти женщины

Гость
#45
Воду лью.

Нет,не все так делают.Воспитанные парни такого не допускают.Вам попался быд/лан с колхозными убеждениями.
Так что не переживайте и забудьте об этом.

Кубаноид

Гость
#46
Гость

Это женщины то стараются не обидеть?! Я по молодости лет такого наслушался по поводу моего небольшого роста, что это почти на 10 лет отбило у меня желание походить к вам ближе, чем на пушечный выстрел. И дальше бы не подошел, если бы моя будущая жена сама не проявила инициативу в знакомстве. Так что вы кого угодно переплюнете в бестактности и жестокости.

Не трынди. Дофига живу и ни разу нигде не слышала, чтобы девушки парней откровенно оскорбляли из-за внешности. А вот парни, сколько угодно.

Гость
#47

Просто неудачник, решил за счёт женщины утвердиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: