Гость
Статьи
Сказал, что не любит, …

Сказал, что не любит, но хочет быть

 моим мужем. Уже три года с мужчиной. Живем вместе. В отдельной квартире. За эти три года , от своего мужчины я услышала слово люблю лишь однажды. Когда он пытался утром разбудить меня, но я притворилась, что сплю. Тогда он и сказал, что любит меня и ушёл на работу. Когда я потом спросила у него, в ходе какого-то разговора, любишь ли ты меня, он ответил нет. Прошло время-я спросила ещё раз. Он ответил: ну ты же знаешь ответ-нет. При этом он может лежать рядом и обнимать меня. Отношения у нас по большей части тёплые. Ну не верю я, что мужчина который живет с женщиной приходит вечером домой, целует ее, обнимает, поддерживает, спит с ней в одной постели-не любит ее. Бред, на мой взгляд. А недавно я заделал ему вопрос-хочешь ли ты быть моим мужем? Он посмотрел на меня и. Спросил , серьёзно ли я спрашиваю. Я ответила что да. И он ответил да, хочу. Не понимаю как это расценивать.

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

4 года так с одним прожила. Познакомилась на с.з, высокий красавчик, на 6 лет моложе. Хоть и сам был и инициатором встреч, потом вместе жить предложил. Спрашивала - любишь? Он - нет. А почему тогда живешь? Почему я? А почему бы не ты?- он отвечал. И тоже думала - ну не может быть что вобще чувств нет, что живем, терпит, ночью обнимает. И пришел как то - я полюбил девушку. Продолжать наши с тобой отношения не вижу смысла. - Вот и все.)

Скорп
#2

Муд*к какой-то😒

Гость
#3

Погуглите реверсивную психологию, есть люди действующие и говорящие от обратного по множеству субъективных причин. Да и в целом мужчин не стоит донимать этой темой. Когда у них по настоящему, то все происходит спонтанно. «Купил то-то ну и ты помнишь я люблю тебя». А заученно правильно признаниями пользуются пикаперы или воспитанные люди. Мол тр&ся знач надо что-то купить и в чём-то признаться

Савелий Утюгов
#4
Дарья

 моим мужем. Уже три года с мужчиной. Живем вместе. В отдельной квартире. За эти три года , от своего мужчины я услышала слово люблю лишь однажды. Когда он пытался утром разбудить меня, но я притворилась, что сплю. Тогда он и сказал, что любит меня и ушёл на работу. Когда я потом спросила у него, в ходе какого-то разговора, любишь ли ты меня, он ответил нет. Прошло время-я спросила ещё раз. Он ответил: ну ты же знаешь ответ-нет. При этом он может лежать рядом и обнимать меня. Отношения у нас по большей части тёплые. Ну не верю я, что мужчина который живет с женщиной приходит вечером домой, целует ее, обнимает, поддерживает, спит с ней в одной постели-не любит ее. Бред, на мой взгляд. А недавно я заделал ему вопрос-хочешь ли ты быть моим мужем? Он посмотрел на меня и. Спросил , серьёзно ли я спрашиваю. Я ответила что да. И он ответил да, хочу. Не понимаю как это расценивать.

Скорее всего внутренние за*бы просто. Очень вероятно что у него когда-то была девушка которой он часто говорил что любит ее, и они как-нибудь нехорошо расстались. С тех пор у него пункт такой есть.
Я по себе сужу, сам такой. А так скорее всего любит, не парься.

Скорп
#5

[quote="Савелий Утюгов"]Скорее всего внутренние за*бы просто. Очень вероятно что у него когда-то была девушка которой он часто говорил что любит ее, и они как-нибудь нехорошо расстались. С тех пор у него пункт такой есть. Я по себе сужу, сам такой. А так скорее всего любит, не парься.[/quote

Повезет же вашей жене с фамилией😒]

Савелий Утюгов
#6
Скорп

Скорее всего внутренние за*бы просто. Очень вероятно что у него когда-то была девушка которой он часто говорил что любит ее, и они как-нибудь нехорошо расстались. С тех пор у него пункт такой есть. Я по себе сужу, сам такой. А так скорее всего любит, не парься.[/quote

Повезет же вашей жене с фамилией😒]

У меня раньше была фамилия Нежный, но однажды я решил поменять ее на более брутальную😎

Юля
#7

Живет с вами, приходит домой вечером и целует-это не показатели любви. Ему спокойно, хорошо и удобно, тем более его любят. Вероятно он в поиске той, которую и будет любить, как найдёт-свалит в закат. У вас совсем нет достоинства? Он говорит открыто, что не любит, а вы продолжаете выпрашивать у него любовь, своими поступками идеальной «жены» уговаривать себя полюбить..

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#8

Он вас не любит , вы для него просто бесплатная прислуга и бесплатная дааваалка, поэтому он хочет быть вашим мужем. Не удивлюсь, есди вы живите в вашей квартире и вы его содержите

Денис
#9

Я своей девушке каждый день говорю что люблю её. Считаю это своего-рода якорем и мысленной установкой на позитивное мышление. Приятно видеть улыбку на её лице после этих слов и как появляется огонёк в её глазах.

Интересующаяся
#10

Какой-то нелогичный парень.
Пусть сам разбирается со своими тараканами.

Гость
#11

опять припёрлася с­у­валка,
*** и ***
известна ту­постью ***
невменяема ско­тина

Гость
#14
Гость

*** *** шахтообразная, *** х­­y­­eco­cущая, *** *** ку­сок дe­­pьма. *** подзаборная, пас­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пом­о­йная, про­с­ти­тутка е­6­у­ч­ая, дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на соседней ветке думают про сующуюся)))))
ахахахаха

Гость
#17

С­уйка, *** рот,
ни хлопот, *** ни забот,
муж её там ***
а она в инете ***

Гость
#18

А когда он сказал про замужество? Чота не словила я.
Вы из него вытянули жалкое: хочу. Причем, по-другому ответить это было бы совсем аморально в вашей ситуации.
Не надо, не успокаивайте себя, не жалейте - просто поймите, что вы ему на " безрыбье"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: