Гость
Статьи
Сказал, что хочет быть …

Сказал, что хочет быть один, но любит меня.

Помогите советом. Не знаю что делать. Мы встречались с парнем, было все хорошо влюбленность и все такое. Потом его забрали в армию, я его ждала, были встречи, звонки и постоянные смски) строили планы на будущее.. он вернулся, ровно месяц у нас было все хорошо, а потом его будто подменили. Стал отдоляться. А потом вовсе ушёл, сказав что любит меня, но он хочет свободы и гулять. Я отпустила. Через несколько месяцев я проявила инициативу для общения, стали общаться, потом проводить время вместе, обниматься, целоваться, спали. Он говорил, что любит меня, что жалеет, что тогда бросил меня, сказал, что я нужна ему, что хочет проводить со мной время. А потом в один момент, стал снова меня игнорировать, сказал, что больше время мы проводить не будем, что мы можем быть только друзьями без лишнего. Говорит, что нужно отвыкать от друг друга. Что потом у меня или у него кто то появится и нужно думать о будущем. Я спрашиваю почему нужно наши встречи прерывать, он сказал, что это привело бы к отношениям, а он их не хочет, что не готов к этому и ему это сейчас не нужно. Что хочет быть один, но любит меня.
Вот я не понимаю, а зачем кого то искать, если мы любит друг друга? Что у него в голове? Как мне себя вести? Я его люблю, хочу сохранить отношения. Но его поведение мне непонятно.

6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Не любит он вас, отмазка старая. Живите своей жизнью, забудьте о нем, не тратьте силы и время впустую.

Мария
#2

Не любит он вас, отмазка старая. Живите своей жизнью, забудьте о нем, не тратьте силы и время впустую.

Гость
#3

Детка, учись переводить с мужловского - ты не нужна. Вот что он хотел сказал.

Карина, лучше конечно жить и 30
#4

Да не любит он вас,автор!очнитесь!!!просто в тот момент ему было удобно,так как лучшего варианта не было.сейчас опять кто то появился,и опять эту песенку запел)учитесь быть личностью,а не тряпкой.займитесь собой,учебой-работой.да и скоро весна))))

Гость
#5

Он щадит Ваше самолюбие. Хотите, чтобы он прямым текстом Вам сказал, что Вы ему обрыдли и послал на три буквы? Тогда полегчает???Впрочем, может и не пошлет грубо , чтобы не потерять возможность изредка сношать Вас, когда надо будет облегчиться

#6

Автор, как у вас там дела? я сейчас попала в такую же ситуацию. Мне сказали "нужно время подумать". То есть в переводе - ты мне не нужна. А я все равно жду как дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: