Гость
Статьи
Любовник... украл у …

Любовник... украл у меня деньги и уехал

Всем привет, хочу рассказать свою историю. Замужем 3 года. Жили сначала в Москве у меня. Родился ребёнок решили переехать к мужу. Думала будет хорошо , много родственников, будут помогать( звали нас ) а по факту не чего хорошего. С мужем отношения испортились, мы стали как чужие . И я начала общатся с его знакомым. Просто звонки сначала, потом переписки не чего такого просто милое общения. Муж не догадывался, потом мы с ним поругались, состояние было ужасное, рядом не кого нет, не какой поддержки , решила поехать домой . Рассказала его другу. Он был очень рад , помог переехать, купил Билеты встретил с аэропорта . Помогал финансово, давал денег, всегда покупал что-нибудь, говорил что давно меня любит, и очень счастлив что я рядом. За неделю ухаживаний у нас отношения переросли в более серьезные ( интим) так мы жили не тужили где то месяц))) мужу сказала что хочу развестись . Он продал нашу общую машину , и отправил деньги мне.... а тут девчонки я просто не ожидала........ мой любовник узнал об этом ... и украл у меня деньги и уехал.... у меня шок!!!! На связь не выходит !!! Я в шоке пошла написала заявление. Через неделю он позвонил сказал что скучает и приедет ко мне есть серьезный разговор( по поводу денег разговора не было) но он приехать не успел . Его поймали отправили в СИЗО . За это время от его знакомых узнала что все что он говорил половина лапши)) ( устала снимать) Сейчас девочки он мне звонит каждый день, не чего не просит , просто чтоб я с ним пообщалась , обещает все отдать до суда. Ох дура знаю... девочки напишите своё мнение . Знаю дура , все очень быстро произошло , я знаю и понимаю . Но я так полюбила его . Головой понимаю что жизни нормальной с ним не будет. А сердце ... эх сердце как всегда бывает надеятся на лучшее

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала с деньгами разберитесь, а уж потом с "любовью".

Гость
#2

Ээээ мм.. Какиие чувства, автор ? Пусть осудят чувака и деньги возвращает по 500 руб из тюрьмы. А вы дальше живите.

Гость
#3

Какое сердце? Гормоны поиграли. Дофамин, серотонин, окситоцин. Наркота в общем. Снимай еще лапшу.

гость
#4

а с кем ваш ребенок был пока вы любовь крутили с уголовником?

Гость
#5

ну за все надо платить, радуйся, что деньгами.

Гость
#6
Гость

общатся, не чего, не кого, не какой, с аэропорта, надеятся

Нет, такую дуру вообще не жалко.

гость
#7

ну ты и т упая

Гость
#8
гость

ну ты и т упая

да дебилка) я знаю

Гость
#9

Ну и натворили вы дел! Единственное, что было сделано правильно- это, то, что не постеснялись заявить на него в полицию. Обычно, женщины комплексуют по этому поводу, боясь насмешек и остаются ни с чем. Оплеванные, ограбленные и униженные.

Гость
#10

Ну такая неграмотная, выучи сначала где и как "ни" и "не" слитно и раздельно, а потом уже свой бред вываливай

Лия
#11

Авторица, ну из какой ты Москвы, что ты бредишь. Ты пишешь так, как у нас, говорят только приезжие

Гость
#12

Разводка туппая

Sdf
#13

Из СИЗО звонит, шустрый малый

#14

автор, успокаивайтесь. пусть все идет своим чередом. вы занимайтесь обустройством на новом месте, муж рулит дела там. любовник сидит. на его звонки отвечайте вопросом, где деньги? ты меня обманул. мне нужны деньги.
ну бывает, ошиблись. кто-то ошибается с выбором работы, другой - с жильем, вы с мужчиною.

Гость
#15

Моя коллега сожительствовала с мужчиной в ее квартире в середине 90-х. Он то не работал, то перебивался случайными заработками. Полтора года прожили. А в один день она вернулась с работы - а в квартире только голые стены. Вывез в ее остутствие абсолютно всю технику и мебель, забрал все ее украшения вплоть до бижутерии. Но больше всего она о библиотеке сокрушалась.У нее в милиции даже заявление брать отказались. Сама пустила жить. Сама ключи дала. Возможно все вывезла сама, а сбежавшему любовнику отомстить хочет...

Татьяна
#16
Sdf

Из СИЗО звонит, шустрый малый

Ага, и названивает он ей и такую москвичку встречал "С" аэропорта

Гость
#17

НЕ КОГО НЕ КАКОЙ ужас просто.. люди кроме отдельных букв вообще ничего не знают что ли?? читать невозможно

Аноним
#18

Я сейчас в такой же ситуации, месяц встречались, любовь прямо сказочная, интуиция подсказывала, что что то не так....., влюбилась как дура малолетняя...., прихожу вчера с работы...., денег нет и любимый на связь не выходит. Пойду сегодня писать заявление, но есть подозрение, что не возьмут. Спасибо ещё хоть только деньги взял. Золото, паппаратура, норка, все на месте.

Гость
#19

Неделю назад старый знакомый моей подруги (просто друг, никакого секса), будучи у неё в гостях, вынес ноутбук... Подруга написала заявление... вроде передала все данные с адресом и фото... тишина....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: