Парень употребляет запрещенные вещества
Несколько месяцев живу с парнем. Я из столицы, он переехал из небольшого города. Умный, внимательный, заботливый, неплохо зарабатывает, но периодически употребляет. Поначалу закрывала на это глаза, считала, что ничего страшного, если аккуратно и с умом, но теперь замечаю, что ради своего пристрастия он начинает отказываться от общения и времени со мной, хотя и сводит все в шутку (одновременно так же шутя упрекая меня за недовольство). Что делать? Бежать? Ставить вопрос ребром? Готова помогать ему справиться, но для этого он сам должен признать проблему,,,
Саша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Валить. Будет хуже. И не пытайся что то объяснять и тд
Что употребляет хоть?
Гость
Доупотребляется,что потом вас примет за сущность,вскроет и из окна выкинет,были уж подобные случаи.
736427
Смотря че курит!!!
гостья
что употребляет? если травку то это не страшно
Саша
Сообщение было удалено
Не травку. Он нюхает краску. Носит с собой в мешочке.
нет! нужно поддерживать его, целовать в попу, мыть ноги, и рожать детей. ах да, ещё верить и надеяться, что он изменится!
Витя
у меня была подобная проблема - стала употреблять вместе с ним, быстро подсела. Сейчас все еще употребляем, в браке уже 8 лет, есть сын - 4 года.
Xулинада.
толку с него не будет, наркоман ибо.
Ольга
Сообщение было удалено
крутые) но смотря что употребляете)
Гость
Коллега с первым своим мужем встречалась, был наркоман. Она знала, что он пыхтит. Ей, конечно, не нравилось это, но обещал, что бросит. Говорит, любила страшно. Вышла замуж, и начался ад. Он обкуривался, потерял в итоге работу, засел дома. Начались вещества серьезнее. Пока она на работе, он с дружками варил какую-то дрянь. Потом он уже начал из дома вытаскивать деньги, технику. Развестись с ним она даже не успела, он умер от какого-то вещества.
гостья
Сообщение было удалено
Не травку. Он нюхает краску. Носит с собой в мешочке.[/quot какую краску?))это разводка? 😂а то я тоже лак для ногтей нюхаю,я тож наркоманка?))
Уася
может у него в мешочке старые носки?))
Гость
Ушла совсем недавно ,тяжело.Встречались больше полугода ,начали жить вместе.Раньше до отношений мог кайфануть с наркотиков,сказал что завязал,я поверила.Потом в отношениях спустя время застала его в наркотическом состоянии.Я простила его ,дал слово ,что больше такого не повторится , сказала во второй раз не прощу и жили держа это в голове.Потом как то раз ушел из дома ночью не трезвый,просила остаться ,сказал на 15мин выйдет с другом мол встретиться покурить .В итоге ,пришел под утро .Лег спать ,пиликал телефон .Решила посмотреть что там ,а там переписка связанная с наркотиками и координатами закладок ….На следующий день ушла
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 125 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!Нет ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!13 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?25 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа2 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий8 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?25 ответов
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..7 ответов
- Где найти женщину 150см, которой нравятся низкие парни?13 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Мужчины комплексуют или ленятся?150 ответов
- Бывший муж снова женился138 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется137 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины115 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?48 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания42 ответа
- Парень не делает предложение37 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?25 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?25 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема