Гость
Статьи
Мужчина употребляет …

Мужчина употребляет запрещенные вещества

Я в отношениях с мужчиной (собираюсь за него замуж) почти 3 года! Он курит запрещенное вещество, курит редко 4-5р в год..Но я категорически против. хочу здоровых детей и у меня брат начинал с травы и закончил зависимостью от запрещенных препаратов. И поэтому меня трясет от этого.. мой любимый замечательный человек! У него золотые руки, он обеспечивает нас, никогда ничего не жалеет для меня, если нужно помогает моим родственникам, помогает своим родителям, близким. Очень хорошо ко мне относиться, не жалеет денег на подарки и стремиться зарабатывать больше, т.к. хочет обеспечить будущих детей всем! Но когда я увидела его в таком состоянии у меня была истерика настолько сильная, что даже может и нервный срыв был.. он сказал что считает что раз курит не часто, то это никак не влияет на организм и что пообещать бросить он не может , т.к. обманет меня. недавно я узнала что он курит и от меня это скрывает. больнее вдвойне.. Я говорила с ним и по хорошему и по плохому , и говорю что детей здоровых хочу, и он чтоб здоров был (он считает что это безвредно) , к слову он еще любит выпить , но знает меру и пьет только хороший алкоголь, но ведь это все влияет пагубно на организм, на счет алкоголя соглашается что нужно меньше пить стараться. Предлагала ему сходить к психологу, к наркологу. ему уже 31 год, какая трава блин , взрослый мужик.. Дело в том что его друзья курят, а он очень зависим от мнения друзей. говорит что бросать не будет, типо стабильно курит 10 лет и дальше это не зашло и не зайдет, типо ему пофиг есть трава или нет. И терять его не хочу , очень люблю его, он человек коорый меня понимает и любит. Да он делает ради меня очень многое, никогда не откажет в помощи, но траву бросить не хочет.. Что не хватает ему? я молодая девушка (21год) , его друзья завидуют ему в этом ( это видно), начальник его ценит и уважает, родители помогли взять квартиру и тоже всегда готовы помочь, я все стараюсь делать для него, он всегда говорит что я для него идеальная.. Подскажите что мне делать ?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если курит обычную марихуану, а не соли какие нибудь, то вреда от нее почти нет, и 5-6 раз в год не проблема .можно не париться . Траву уже в США , Канаде и куче стран Европы разрешили . Ну перед планируемым зачатием пусть месяц два не курит и не пьет , этого будет достаточно

#2

Ты себя на помойке нашла?

Буратино
#3

Я бы не стала строить отношения с наркоманом...

Гость
#4

От травы вреда меньше чем от кальяна, сигарет и выхлопных газов.
Так что скорее на здоровье ребёнка может повлиять, что его мать истеричка, чем то, что его отец курит травку 5 раз в год.

#5

Ниче страшного в этом нет

Гость
#6

Автор, себя не обманывайте насчет того, что много для него значите. Значили бы и правда, он не стал бы так "плясать", буквально, на вашей больной теме - зная, что у вас с братом такая беда УЖЕ приключилась, и как не выносимо вам опять всё это видеть и заново переживать. На ваши эмоции ему насгать. Он слабый, и зависимый от мнения ту/пой толпы мужчинка. Не идеализируйте.

Q
#7

Сразу чао-какао.

IreneAdler
#8

Ему 31, он курит травку с друзьями, и встречается с 21-летней девушкой.... Производит впечатление несерьезного человека.
Автор, а кем он работает? Чем занимается по жизни?
Если у него тяжёлая и нервная работа, то это простительно. И не так вредно, как скажем алкоголь. Богатые мужики вон нюхают через одного, и все равно женщины на них вещаются и рожают детей.

Гость
#9

Что делать: намотать сопли на кулак и уходить.
В 21 год связаться торчком, который еще и побухать любит - себя не любить, не уважать и не ценить.
Дурачков круглых, говорящих о том, что это безвредно и безобидно, последствий не имеет и вообще это как чай зеленый пить - не слушать.
Зачем тебе в будущем потенциальный геморрой с его здоровьем/проблемами с законом?
Ты молода и мужиков еще будет сколько угодно при желании. Просто сейчас вследствие юношеского максимализма тебе кажется, что он супер-пупер и такого больше не найти. А через 10 лет ты будешь вспоминать эту ситуацию и говорить себе "ух, слава Богу хватило ума не связываться с этим дерьмом".

Оптимал
#10

Не так давно умер рэпер Децл, он любил курить травку. Отличный человек, ни матом крыл, ни в скандалы попадал... В отличии от тех, кто водочку любит. Любители травки - они совсем не агрессивные, без склонностей. Жаль Вашего брата, но в целом у любителей травки нет склонности со временем перейти на что посильнее. Факт. Знаю двух мужиков, курят травку, им за 50, дети здоровые.
Любители травки, значит, овно, а нашла баба любителя водки, который не помнит, чем дискотека закончилась - уууу, какая радость, альфача нашла! )

Владислав
#11
Гость

Если курит обычную марихуану, а не соли какие нибудь, то вреда от нее почти нет, и 5-6 раз в год не проблема .можно не париться . Траву уже в США , Канаде и куче стран Европы разрешили . Ну перед планируемым зачатием пусть месяц два не курит и не пьет , этого будет достаточно

Травокуры рано или поздно заканчивают шизофренией :)

Q
#12
Оптимал

Не так давно умер рэпер Децл, он любил курить травку. Отличный человек, ни матом крыл, ни в скандалы попадал... В отличии от тех, кто водочку любит. Любители травки - они совсем не агрессивные, без склонностей. Жаль Вашего брата, но в целом у любителей травки нет склонности со временем перейти на что посильнее. Факт. Знаю двух мужиков, курят травку, им за 50, дети здоровые. Любители травки, значит, овно, а нашла баба любителя водки, который не помнит, чем дискотека закончилась - уууу, какая радость, альфача нашла! )

По этому парню очень заметно, что он любил покурить. Именно психически...Тем более он из такой среды, где это делают практически все. За работу всего организма в целом 90 % отвечает голова, психика. У него был еще и гастрит от неправильного питания. Плюс стесс. Внезапная и ранняя смерть в принципе закономерное явление при таком образе жизни. Хотя парень он был в общем не плохой.
Пьянство, курение и наркотики - это днище. Не взирая на соцстатус.

Гость
#13

Какая фигня.
99 процентов рок-звезд, актеров голливудских и т.д. не только курят, но и нюхают глотают и т.д. и ничего. А трава это вообще полезный продукт, если в меру.

Гость
#14
Гость

Какая фигня.
99 процентов рок-звезд, актеров голливудских и т.д. не только курят, но и нюхают глотают и т.д. и ничего. А трава это вообще полезный продукт, если в меру.

Падение уровня образования за последние 30 лет явно привело к повышению концентрации идиотов в обществе..

Гость
#15
Гость

Если курит обычную марихуану, а не соли какие нибудь, то вреда от нее почти нет, и 5-6 раз в год не проблема .можно не париться . Траву уже в США , Канаде и куче стран Европы разрешили . Ну перед планируемым зачатием пусть месяц два не курит и не пьет , этого будет достаточно

То,что он говорит-это ничего не значит.Она не может точно знать,что именно он курит и как часто.Но стаж в 10 лет говорит о том,что вряд ли все так безобидно.И сделать перерыв в несколько месяцев ради зачатия ребенка он вряд ли сможет

Гость
#16

Вы же видите, что он взрослый человек, курит 10 лет, бросать не собирается. Не считает траву наркотиком. А вы считаете. Получается, вы встречаетесь с наркоманом. Вы - очень молодая девушка, подумайте, зачем вам это? Что, нет вокруг парней помоложе и не употребляющих наркотики? Или дело только в том, что он вас обеспечивает?

Гость
#17

Собрались специалисты, мда. Автор, у вас проблема не в каннабисе, а в разности опыта и мировоззрения. Осознайте, что у вас внушенная фобия, которая оснований под собой не имеет, но отношения почти наверняка разрушит. Если вам этот человек действительно интересен, есть только один способ переменить мнение. Но я его советовать не буду. Может сами догадаетесь.

Ксю
#18

Ну то,что травку курит,это не так страшно.Брат подсел,тут дело не в курехе,а в брате,то есть это не значит,что ваш мч тоже подсядет.Меня больше смутило то,что он зависит от мнения друзей.Друзья будут в вашей семейной жизни присутствовать постоянно.Сначала вас это не так напрягать будет,но потом вам это,поверьте,надоест.Начнутся скандалы.Не знаю,что вам посоветовать,я вообще сама тоже не одобряю травку,тут решайте сами,а вот на счет друзей,задумайтесь,а лучше вообще поговорите с ним на эту тему,и чем быстрее,тем лучше

Расмус
#19

2 бутылки крепкого пива по эффекту = косяк средней крепости. Вред от того и этого тоже примерно одинаково не изучен. 5 литров пива в год или 5 косяков... ваш жоних в католической школе с тюремным режимом завучем работает?

Гость
#20

Бросай его скорее. Нах тебе наркоман престарелый? А я его подберу. Я и покурить люблю и выпить. И для меня он молоденький, самое то... Мы бы с ним были идеальной парой)))

Гость
#21

наркоман он и есть наркоман, посмотрите на ютубе работу психотерапевтов с родственниками наркозависимых. да, еще там говорят, что ни один наркоман, не признается в своей зависимости.

Semi Support
#22

И никто никогда за алкоголь не говорит.который раз в 5 вреднее:))))5-6 раз в год?так это вообще,ни о чем.здоровье убивают не наркотики,а образ жизни при употреблении.тем более травка.если каждый день курить то да,кукушку понесет,как и нервную систему.а так....на пустом месте делаешь проблему.

Гость
#23

Бегите вы от этого нарика. Дальше будет хуже, появятся дети - стресс, начнет курить чаше, выгонят с работы - опять стресс, еще чаще купить будет. Лет через пять он скурится, а потом еще и сколется.

#24
IreneAdler

Ему 31, он курит травку с друзьями, и встречается с 21-летней девушкой.... Производит впечатление несерьезного человека. Автор, а кем он работает? Чем занимается по жизни? Если у него тяжёлая и нервная работа, то это простительно. И не так вредно, как скажем алкоголь. Богатые мужики вон нюхают через одного, и все равно женщины на них вещаются и рожают детей.

Он руководитель отдела - почти зам.директора. Директор его ценит, даже зп повысил вдвое почти, чтобы он не уехал в другой город (Была вакансия с хорошей зп в другом городе, планировали переезд) Ну мы не чувствуем разницы в возрасте, все нормально в этом плане:) Мне всегда нравились мужчины постарше, сверстники никак не цепляли..

#25
Ксю

Ну то,что травку курит,это не так страшно.Брат подсел,тут дело не в курехе,а в брате,то есть это не значит,что ваш мч тоже подсядет.Меня больше смутило то,что он зависит от мнения друзей.Друзья будут в вашей семейной жизни присутствовать постоянно.Сначала вас это не так напрягать будет,но потом вам это,поверьте,надоест.Начнутся скандалы.Не знаю,что вам посоветовать,я вообще сама тоже не одобряю травку,тут решайте сами,а вот на счет друзей,задумайтесь,а лучше вообще поговорите с ним на эту тему,и чем быстрее,тем лучше

Уже надоедают... Как выходные, так зовут пиво пить.. Да и не только в выходные.. Разговаривали с ним, он говорит что я важнее, чем друзья, что я говорю ерунду ... Да он может отказаться и не пойти с друзьями куда-либо, чтобы провести вечер со мной, но это бывает крайне редко... и делает это он как мне кажется, не ради того, чтобы действительно побыть со мной, а чтобы я не обижалась..

#26
Гость

То,что он говорит-это ничего не значит.Она не может точно знать,что именно он курит и как часто.Но стаж в 10 лет говорит о том,что вряд ли все так безобидно.И сделать перерыв в несколько месяцев ради зачатия ребенка он вряд ли сможет

Перед зачатием ребенка он планирует год не пить и не курить даже сигареты, в ближайших планах есть желание бросить курить сигареты. Он болел (Ложный диагноз на туберкулез) почти год не пил , так раза 3 выпивал не больше 0.5 пива, так как был на лечении

#27
Гость

Вы же видите, что он взрослый человек, курит 10 лет, бросать не собирается. Не считает траву наркотиком. А вы считаете. Получается, вы встречаетесь с наркоманом. Вы - очень молодая девушка, подумайте, зачем вам это? Что, нет вокруг парней помоложе и не употребляющих наркотики? Или дело только в том, что он вас обеспечивает?

Нет, я сама работаю, бюджет у нас общий. Любовь.. Просто кажется, что это именно тот человек..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: