Гость
Статьи
очень опрятный, с виду …

очень опрятный, с виду чистюля

Девочки, не знаю что делать... Встречаюсь с мужчиной, очень опрятный, с виду чистюля, но когда доходит дело до секса, не очень-то приятно намекать, что, мол, не мешало бы подмыться... Всё пробовала... И в душ с собой водила, сколько раз уже... У кого такое было и что предпринять?

Кукурузкина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не лечится

Денис
#2

Купите ему несколько комплектов трусов, только узнайте заранее его размер.

Мэри
#3

Скажите как есть. Иначе никак. Если человек не понимает, что нужно подмываться перед этим делом, то смысл в его внешней напомаженности? Никакой он не чистюля, так, притворяется. А каждый раз намекать и водить его с собой в душ заколебает.

Гость
#4

Даже девки такие есть, одна тут тему создавала недавно, что ей в лом 2 раза в день подмыться, удивлялась - зачем?. Прикиньте :) А мужик в чистых трусах, ежедневно поменяных - редкость, поэтому смело говорите своему, что вам не камильфо, пусть моется.

Гость
#5

И после секса тоже пусть моется, а то так и будет носить это добро в трусах, до следующей бани :)

Лизун
#6
Денис

Купите ему несколько комплектов трусов, только узнайте заранее его размер.

Причем тут трысы? Писю мыть надо. Там все преет целый день, а вы ее вечером дама в рот соете.

"
#7

У меня прям с порога раздевается и ванную,вещи у порога оставляет.
Если только чай попить - сразу руки мыть.
Долго приучала.

#8

Скажите прямо ) Напугайте бактериями и инфекциями (только проверьте, чтобы не просто водой сполоснул, а с мылом). Если не поможет, то прощайтесь с ним. Это и правда не лечится. У меня бывшего было нереально заставить помыться с мылом, приходилось мыть его самой или давать ему мыло в руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: