Гость
Статьи
У Вас тоже парни не …

У Вас тоже парни не очень опрятные?

Добрый день. Меня волнует эта тема, что парень иногда не очень опрятный. В нем как-будто две стороны. Иногда убирается, одевается с иголочки, надушится, приведёт себя в порядок идеально, а иногда может забить, раскидать вещи, не сходить в душ по два дня. И вчера была небольшая ссора, что я ему сказала сходи в душ и поменяй постельное белье. Он сказал, что пойдёт сегодня утром и заодно поменяет, и уберётся в комнате. Вроде бы нормально, но наверное это я слишком чистюля и педантка. Хотя, другой мой парень был таким же чистюлей как я. И меня немного раздражает когда он забивает на себя на элементарную гигиену. Как ему объяснить адекватно, что мне неприятно, если дело до секса ещё дойдёт, естественно мне на захочется этим заниматься, если он не был в душе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы как будто первый раз с мужчиной общаетесь! они все такие, это женщина увидит что поправить, протереть, да и то не всякая. А мужчина то вообще, хорошо если тарелки уберет свои в раковину. Не все конечно такие, но у них не заложено это в генах, как у женщины.

зеркала
#2

Хмм, а что тут не так я не понимаю?

Гость
#3
Оксана

Вы как будто первый раз с мужчиной общаетесь! они все такие, это женщина увидит что поправить, протереть, да и то не всякая. А мужчина то вообще, хорошо если тарелки уберет свои в раковину. Не все конечно такие, но у них не заложено это в генах, как у женщины.

Да, и вроде знаю, что такие) Как бы нормально отношусь к этому, если там Папа и брат раскидают вещи, не уберутся за собой. А вот к парню наверное не могу так относиться, не знаю почему.

Гость
#4
зеркала

Хмм, а что тут не так я не понимаю?

Да вроде бы всё так. Меня скорее раздражает такой момент, что в любой момент может случиться секс, а он к примеру не был в душе там два дня. Конечно, мы занимаемся в защищённом виде, но всё равно. Если начинаются приставления, ласки, то думаю что обижу его сказав о том, чтоб сходил в душ и только потом. Не знаю как это правильнее сказать, чтоб и не обидеть и потом тогда и желание уже заниматься этим может пропасть. Хотя вроде это же вообще нормально. Другие вон хоть как занимаются и не брезгуют

Гость
#5

если он долго не моется, это ненормально. У меян есть знакомый , который все время себе все чешет.
А тут если еще секс захочет и грязный..фууу
Как есть так и говорите

Гость
#6
Гость

если он долго не моется, это ненормально. У меян есть знакомый , который все время себе все чешет.
А тут если еще секс захочет и грязный..фууу
Как есть так и говорите

Не прям долго, может там два, три дня не мыться. Вроде и нормально. Некоторые мужчины вообще ходят в душ раз в неделю по словам знакомых. Там голову помоют и всё в остальные дни, а тело раз в неделю. Но мне это неприятно. Это же элементарная гигиена просто сходить в душ, подмыться

Гость
#7

В общем, как до него донести не обидев? Вчера попробовала сказать, но он начал злиться, что сегодня пойдёт, что ведь сказал уже, а так просто устал и не хочет уже.

#8

По этому я ***

Гость
#9

У меня парень- европеец, очень опрятный, нет таких дурацких проблем, как то неслежение за собой, вонь и неряшливость, их тут сразу вычислят, вонючек.

Сыр косичка
#10

У миня априятный чистенький, а у вас коть помойный

Гость
#11

А он что, воняет?

Гость
#12
Гость

Не прям долго, может там два, три дня не мыться. Вроде и нормально. Некоторые мужчины вообще ходят в душ раз в неделю по словам знакомых. Там голову помоют и всё в остальные дни, а тело раз в неделю. Но мне это неприятно. Это же элементарная гигиена просто сходить в душ, подмыться

ужас.Я каждый день принимаю душ, люблю свежесть

Гость
#13
Гость

В общем, как до него донести не обидев? Вчера попробовала сказать, но он начал злиться, что сегодня пойдёт, что ведь сказал уже, а так просто устал и не хочет уже.

автор, что значит не обидеть? это не нормально когда мужик воняет.
Он и сам должен это знать. Какие обиды? это он вас не уважает, что грязный в постель лезет , так и говорите

Вик С-Пб
#14

Вам надо ему прямо сказать об этой проблеме, настоять на своем мнение. Воспитывайте своего парня, люди все разные, ничего страшного пока в этом нет, но не тяните. На мой взгляд, он просто ленится, если промолчите, дальше парень еще больше расслабится. Таких парней я понять не могу, живет с девушкой и тяжело раз в день душ принять.

#15

Вы сами таких выбираете, попробуйте тестов Воликова воспользоваться, чтобы не промахнуться в следующий раз

Гость
#16

Тут тема есть под номером 5266762, называется , там автор Марина, займись сводничиством, сведи его с Мариной, будут дополнять друг друга.

Гость
#17

А может быть, у него любовница, которая часто бывает в разъездах. Когда она в городе, он моется/наряжается. А когда её нет, то хорошо выглядеть незачем. Я бы так делал.

Гость
#18

Может быть, вы, к примеру, целуетесь, и вы мило улыбаетесь и говорите "кто первый в душ?" или " я в душ". После этого он понимает, что следом его очередь. "Скажите ему эротично "я жду тебя". Так каждый раз, когда он не мыт перед сексом.
Когда мой просил минет, я мило игриво спрашивала "там чистенько". Потом там стало всегда чистенько, когда просит ))

Гость
#19
Гость

А может быть, у него любовница, которая часто бывает в разъездах. Когда она в городе, он моется/наряжается. А когда её нет, то хорошо выглядеть незачем. Я бы так делал.

Ещё и заминусили... Правильно, бейте того кто говорит правду, так он научится лгать!

#20

Нет, у меня не такой. Скорее я ленюсь убраться, тяну до ночи, чтобы сходить помыться. Он все сразу делает.

Гость
#21

Ты женщина или бабьё? Будь хитрее! Скажи, милыыый!))) Пойдем в душ ят ебе спинку потрууууу...
А выносить сор изизбы и поносить человека за глаза может только гнилой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: