Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас комплексы?

Пришла осень, мысли стали всё печальнее, депрессия уже дышит в затылок и в моей голове созрела такая мысль - я стесняюсь сама себя. Смотрю на себя и не понимаю как я такая вообще существую. Ощущение, что я во всём какая-то недоделанная. Вроде не уродина, но точно не красивая. На фотографиях прям симпатичная, а на видео стыдно смотреть на себя. не верится, что я такая страшная. лицо помятое, под глазами мешки, веки нависают, губы асимметричные. не толстая, но фигура от идеала далека - грудь маленькая, бока, целлюлит. Борьба длится уже давно, но результатов ноль. Ни спорт, ни массаж, ни обертывания, ни правильное питание не спасают. Были бы деньги, давно бы уже изменила в своем лице многое, но и тут еще один пункт - денег нет и этого я тоже стыжусь. Всё, что зарабатываю, трачу на жизнь. больше неоткуда взять. Общаюсь с парнями в интернете, есть неплохие, но понимаю, что на живую встречу не решусь ни за что.
Во все времена в девушках ценили красоту. У меня есть знакомая, очень глупая, всем своим мужикам врет, изменяет, в голове только и мысли как бы побыстрее и поудачнее выйти замуж и сесть на шею мужу. Но поклонников у нее уйма. красивая потому что. Чем дальше, тем больше зажимаюсь, тем больше хочется ото всех спрятаться, скрыться чтобы никто не видел этого ужаса. Какая тут может быть личная жизнь, какие парни?! Но с другой стороны, жизнь ведь продолжается. Нельзя же постоянно находиться в таком состоянии и в таких мыслях. да, я такая, ничего не поделаешь, но как это принять?

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
натка
#1

Мне кажется они у всех есть. Мой комплекс это нос картошкой, он меня не портит, но бесит)) вот честно завидую людям с симпатичными маленькими носиками)) комплекс по поводу худых ног прошёл, с годами поняла что худые и стройные лучше, чем жирные и на которых сапоги не застёгиваются! А в целом люблю себя какая я есть)

шарпей
#2
натка

Мне кажется они у всех есть. Мой комплекс это нос картошкой, он меня не портит, но бесит)) вот честно завидую людям с симпатичными маленькими носиками)) комплекс по поводу худых ног прошёл, с годами поняла что худые и стройные лучше, чем жирные и на которых сапоги не застёгиваются! А в целом люблю себя какая я есть)

не у всех, у детей нет комплексов, до 5 лет точно, у животных тоже нет

Автор
#3
натка

Мне кажется они у всех есть. Мой комплекс это нос картошкой, он меня не портит, но бесит)) вот честно завидую людям с симпатичными маленькими носиками)) комплекс по поводу худых ног прошёл, с годами поняла что худые и стройные лучше, чем жирные и на которых сапоги не застёгиваются! А в целом люблю себя какая я есть)

вот и я уже, кажется, начинаю завидовать людям с красивыми лицами. понимаю, что это плохо, но смотрю в интернете на фото красивых девочек и про себя думаю "ну вот за что ей такой подарок, почему ей так повезло?!"

скорп
#4

Нет комплексов
Просто закрытая

скорп
#5

Я считаю, что природа меня ничем не обделила,
я вообще ничего не делаю с собой
Если вы об этом 😌

Гость
#6

бред вы написали! мужчины любят не красивых а ухоженных! это две разные вещи! какая бы баба красавица не была, если она в кедах, джинсах и футболке, да еще и с хвостом на нее никто не посмотрит. Есть же даже крылатая фраза "Стоит только женщине встать на каблук, и в ее жизни тут же случится счастье". Так что не то вы меняете! Станьте более ухоженной, более интересной, легкой в общении и веселой и мужики будут за вами сами бегать. у меня есть много примеров которые подтверждают это

натка
#7

Гость 2, я имела ввиду взрослых)

скорп
#8

Я считаю что соблазнять или пытаться понравиться мужчине или людям по фоткам очень глупо, как бы растрачивание себя на мелочи, надо брать наедине, обонянием , энергетикой , общением, голосом, юмором, глаза в глаза и все такое

Гость
#9

Есть. я объективно некрасива, крупные черты лица, большие глаза, большой нос(( ну и сисек нету в довершение ко всему. своей внешности я стесняюсь, ненавидеть себя из-за внешности считаю бессмысленным, т.к. изменить её возможности нет

Гость
#10

у меня комплексы по поводу внешности. Огромный нос и маленькие глаза - я никому не нужна такая страшная

Гость
#11
скорп

Я считаю что соблазнять или пытаться понравиться мужчине или людям по фоткам очень глупо, как бы растрачивание себя на мелочи, надо брать наедине, обонянием , энергетикой , общением, голосом, юмором, глаза в глаза и все такое

это как? "мужчины любят глазами". так что если фасадом не вышла, то хоть заобщайся

гость
#12
скорп

Я считаю что соблазнять или пытаться понравиться мужчине или людям по фоткам очень глупо, как бы растрачивание себя на мелочи, надо брать наедине, обонянием , энергетикой , общением, голосом, юмором, глаза в глаза и все такое

для того чтобы наедине брать, надо сначала сделать так, что бы на этой "едине" с тобой захотели остаться. А красивых глупышек любят только недалекие мужики, которым надо только пипирку присунуть или заработать авторитет в глазах таких же недалеких.

Гость
#13
Гость

я никому не нужна такая страшная

к аналогичному выводу пришла. "лучше горькая правда", как говорится

гость
#14

мне кажется, что у меня длинный нос, уши торчат, ноги худые в щиколотках вообще одни кости, шпильки под короткую юбку не надеть, только шорты с кедами. Синева под глазами постоянно, кожа сухая.

Гость
#15
гость

для того чтобы наедине брать, надо сначала сделать так, что бы на этой "едине" с тобой захотели остаться. А красивых глупышек любят только недалекие мужики, которым надо только пипирку присунуть или заработать авторитет в глазах таких же недалеких.

это теория. а на практике, ну кто в здравом уме захочет остаться наедине со страшной, жмущейся, неуверенной в себе девушкой?!

скорп
#16
Гость

Я считаю что соблазнять или пытаться понравиться мужчине или людям по фоткам очень глупо, как бы растрачивание себя на мелочи, надо брать наедине, обонянием , энергетикой , общением, голосом, юмором, глаза в глаза и все такое

это как? "мужчины любят глазами". так что если фасадом не вышла, то хоть заобщайся

Среди счастливых/ любимых женщин есть дамы с разными фасадами

Гость
#17
гость

шпильки под короткую юбку не надеть, только шорты с кедами.

хоть что-то)) я стесняюсь носить короткие юбки и шорты, мне кажется, что у меня неровные ноги. ношу только джинсы или брюки - надоело уже, а что поделаешь(( обувь естественно без каблуков((

Гость
#18
гость

для того чтобы наедине брать, надо сначала сделать так, что бы на этой "едине" с тобой захотели остаться. А красивых глупышек любят только недалекие мужики, которым надо только пипирку присунуть или заработать авторитет в глазах таких же недалеких.

Пипирку присунуть им всем надо. Только поэтому и заводят отношения. И, конечно, совать пипирку приятнее в красивую, а не носатую.

Гость
#19
скорп

это как? "мужчины любят глазами". так что если фасадом не вышла, то хоть заобщайся

Среди счастливых/ любимых женщин есть дамы с разными фасадами

я понимаю, что дамы со специфической внешностью берут чем-то другим (наглостью, например). по этому пункту я тоже в пролете

Гость
#20

ой автор расслабьтесь. у всех они есть, просто все успешно прикрывают.

Гость
#21
Гость

Пипирку присунуть им всем надо. Только поэтому и заводят отношения. И, конечно, совать пипирку приятнее в красивую, а не носатую.

нуу, присунуть они могут и собственной руке при необходимости. отношения им больше необходимы для прокачки своего статуса в глазах окружающих

Гость
#22
Гость

нуу, присунуть они могут и собственной руке при необходимости. отношения им больше необходимы для прокачки своего статуса в глазах окружающих

А вы у мужчин спросите, для чего им отношения. Для секса, борща и общения. Статус - это для 14-летних, кто безумно гордится, что у них появилась девушка.

Автор
#23
Гость

к аналогичному выводу пришла. "лучше горькая правда", как говорится

+

Гость
#24

Мужики любят сексуальных и темпераментных, и чтобы не вешалась на него. А "ухоженность" ваша в салонах им по боку. По салонам вы ходите, потому что сами криворучки и жертвы рекламы.

Гость
#25

И чем баба страшнее, тем больше спускает на салоны. Крокодилица наивная.

Eveline
#26

Malenkiy rost 1.55 ((. Nu I to chto glupovata chutok

Гость
#27
Гость

бред вы написали! мужчины любят не красивых а ухоженных! это две разные вещи! какая бы баба красавица не была, если она в кедах, джинсах и футболке, да еще и с хвостом на нее никто не посмотрит.

=)))) С точностью до наоборот) У красавиц даже больше шансов на знакомство именно в повседневном прикиде. Когда они при параде, их просто боятся.
А для некрасавиц, полностью согласна: тюнинг и обаяние -это всё.

Гость
#28
Гость

А вы у мужчин спросите, для чего им отношения. Для секса, борща и общения. Статус - это для 14-летних, кто безумно гордится, что у них появилась девушка.

на мой взгляд, для них понятия "общение" и "секс" тождественны

Гость
#29
Eveline

Malenkiy rost 1.55 ((. Nu I to chto glupovata chutok

а я 165 и ощущаю себя большой. Особенно когда надеваю туфли с каблуками - большинство мужчин гораздо ниже. Была бы счастлива с ростом 155

гость
#30
Гость

Пипирку присунуть им всем надо. Только поэтому и заводят отношения. И, конечно, совать пипирку приятнее в красивую, а не носатую.

ну да, присунуть всем надо, но не все же к этому должно сводиться. И там у всех между прочим одинаково, только ***** бабу красотулю без мозгов - довольно ограниченное удовольствие.

Гость
#31
Гость

а я 165 и ощущаю себя большой. Особенно когда надеваю туфли с каблуками - большинство мужчин гораздо ниже. Была бы счастлива с ростом 155

Так вы, поди, хотели бы пропорционально уменьшиться, а так не бывает. Просто ноги короче на 10 см стали бы. Большинство коротышек комплексуют не из-за самого роста, а из-за телосложения приземистого.

гость
#32
Гость

это теория. а на практике, ну кто в здравом уме захочет остаться наедине со страшной, жмущейся, неуверенной в себе девушкой?!

я это и имею ввиду

Гость
#33

Автор, это все хандра осенняя, погода такая грусть - печальная, а по сути - любите себя такой, какая вы есть. маленькая грудь-фигня! На Бузову посмотрите, живет и радуется, у многих девушек не идеальные параметры. Не грустите, больше улыбайтесь и радуйтесь жизни. Внешняя красота зависит от внутренней, на себе проверено). Удачи Вам!

Гость
#34
гость

ну да, присунуть всем надо, но не все же к этому должно сводиться. И там у всех между прочим одинаково, только ***** бабу красотулю без мозгов - довольно ограниченное удовольствие.

а почему сразу без мозгов? Просто от красивых больше возбуждение, соответственно, и больше удовольствия. Тут я понимаю мужиков, мне тоже страшные мужики не нравятся. Возбуждают привлекательные.

Гость
#35

Автор,вы так поэтично начали про осень,разбавлю тему,навеяло Наступила осень, отцвела капуста, У меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу, брошу ху* я в лужу, Пусть его затопчут - наху* он мне нужен.

Наступило лето, зацвела капуста, И ко мне вернулись половые чувства. Выйду на дорогу, выну ху* из лужи, Я его не брошу - он еще послужит!

гость
#36
Гость

а почему сразу без мозгов? Просто от красивых больше возбуждение, соответственно, и больше удовольствия. Тут я понимаю мужиков, мне тоже страшные мужики не нравятся. Возбуждают привлекательные.

не сразу без мозгов, а именно про такую как автор говорит, красивая и ***** одновременно. Не надо из пальца высасывать то, что хотите услышать.

Гость
#37

Это осенняя хандра,весной вы по другому на себя смотреть будете и думать)))

гость
#38
Гость

а почему сразу без мозгов? Просто от красивых больше возбуждение, соответственно, и больше удовольствия. Тут я понимаю мужиков, мне тоже страшные мужики не нравятся. Возбуждают привлекательные.

Бабцы есть и такие, которых толстый кошелек возбуждает гораздо больше приличной морды.

Гость
#39
гость

ну да, присунуть всем надо, но не все же к этому должно сводиться. И там у всех между прочим одинаково, только ***** бабу красотулю без мозгов - довольно ограниченное удовольствие.

а кроме этого ограниченного удовольствия мужикам от баб больше ничего и не нужно

гость
#40

Наступило лето, зацвела капуста, И ко мне вернулись половые чувства. Выйду на дорогу, выну ху* из лужи, Я его не брошу - он еще послужит!
[/quote]
😂😂😂🖒🖒🖒

гость
#41
Гость

а кроме этого ограниченного удовольствия мужикам от баб больше ничего и не нужно

вот что за привычка всех под одну гребенку. Разные люди бывают, но выбирают они друг друга чаще всего каждый по своим потребностям. Не мешайте секс с отношениями.

Гость
#42

не комплексы, а грусть есть - жизнь почти прошла
в решении каких-то маленьких и больших проблем , детей в сад-школу-университет...
и прошла жизнь

Без ника
#43
Гость

скорпэто как? "мужчины любят глазами". так что если фасадом не вышла, то хоть заобщайся
Среди счастливых/ любимых женщин есть дамы с разными фасадами
я понимаю, что дамы со специфической внешностью берут чем-то другим (наглостью, например). по этому пункту я тоже в пролете

Дальний родственник сам высокий-видный а жена маленькая-страшненькая как вонючий клоп, но ведь любит!?

мышь+
#44
Гость

бред вы написали! мужчины любят не красивых а ухоженных! это две разные вещи! какая бы баба красавица не была, если она в кедах, джинсах и футболке, да еще и с хвостом на нее никто не посмотрит.

бОльшую часть времени так хожу, отродясь дефицита внимания не было

Гость
#45

Нам, некрасавицам, нужно искать темпераментных мужиков. Кому, так сказать, и кобыла невеста, кто часто хочет. Но, судя по темам на форуме, вялые члены наших молодых пьюще-куряще-жиреющих мужиков - национальная проблема. Непростая проблема найти мужика с нормальным членом.

Гость
#46
Гость

Нам, некрасавицам, нужно искать темпераментных мужиков. Кому, так сказать, и кобыла невеста, кто часто хочет. Но, судя по темам на форуме, вялые члены наших молодых пьюще-куряще-жиреющих мужиков - национальная проблема. Непростая проблема найти мужика с нормальным членом.

ну так может вам анкету на сз создать "познакомлюсь с мужчиной с большим членом"? без внимания такая анкета не останется

Гость
#47

Гость 45,а зачем такой мужчина,если он не мужчина,проще вибратор купить,намного дешевле,чем содержать и обрабатывать мужика,а главное всегда под рукой,в боевой готовности и без возможности залёта и зппп.

Елена
#48

А я вот зарабатываю тут без каких либо вложений www.roszarabotok.ru

Гость
#49
Гость

Гость 45,а зачем такой мужчина,если он не мужчина,проще вибратор купить,намного дешевле,чем содержать и обрабатывать мужика,а главное всегда под рукой,в боевой готовности и без возможности залёта и зппп.

а как же эмоции, чувства?

Без ника
#50
Елена

А я вот зарабатываю тут без каких либо вложений www.roszarabotok.ru

и долги не отдаёшь?