Гость
Статьи
Парень ушёл к …

Парень ушёл к некрасивой

Здравствуйте, мой парень изменил мне с не очень красивой девушкой. Я девушка модельных параметров, высокий рост, длинные ноги, а она еле дотягивает до 160, и ещё с бёдрами большими. Я не могу сказать, что она такая плохая, у неё подтянутая фигура, лицо миловидное, но как можно променять девушку с модельными параметрами на это??? Когда длинные худые ноги стали лучше бёдер?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Подмахивает лучше.

Легкость бытия
#2

Ноги-шпалы нынче не в моде, а бедра - самый топчик.

Гость
#3

Мужчины любят глазами, но после какого-то времени для большинства все-таки становится важнее внутренняя составляющая. Значит, у нее в чем-то характер лучше вашего. Вот и все.

Гость
#4

Я б от тебя тоже ушёл. Может она по приятней тебя?

Гость
#5

Ну хоть бы одна написала " я нормальной внешности" нет все модели здесь, а мужики уходят к страшным. Сайт моделей прям.

Гость
#6

Может и ноги у тебя длинные, но судя по теме с мозгами туговато

Гость
#7

Когда длинные худые ноги были залогом счастья для девушки и ее парня?

Гость
#8

может у вас характер поганый, тут уж никакими ногами не спасешь

Гость
#9

Судя по всему поменял стерву и хабалку на покладистую

Гость
#10

Согласна с автором низкожопые задолбали! Что у них вообще находят парни?

Гость
#11
Гость

Согласна с автором низкожопые задолбали! Что у них вообще находят парни?

Более мягкий характер, порядочность, покладистость, меньше запросов

Фубля.
#12

Автор,вот Усманова Катя 165 см.,а фигура отпад,ну сейчас такой тренд на накаченные спортивные тела.А рост и худоба это больше к модельному бизнесу,а не к жизни.

Гость
#13

Да легко, и лучше бы он совсем к ней ушел, модели созданы для eбли, маленькие миловидные созданы для любви и чтоб с ними всю жизнь прожить, а не конкурировать.

Легкость бытия
#14
Гость

Согласна с автором низкожопые задолбали! Что у них вообще находят парни?

Их не нужно складывать как раскладушку чтобы поахать в любимой позе. Там все сочно и удобно.

Гость
#15
Гость

Более мягкий характер, порядочность, покладистость, меньше запросов

Никогда таких мелких не встречала! Все злые и мерзкие, прям как ***. Была у меня подруга 155 стерва ещё та и запросы похуже как у модели, но замуж вышла за состоятельного она, а я в свои 30 одна

Фубля.
#16

И ещё,Ленку Миро читаете,если нет,то вот высказывание:худая корова ещё не газель.

Осип Апельсинов
#17

ты не умеешь сосать и долбиться

Гость
#18

Может, у неё просто больше мозгов ? Тут в соседней теме одна плакалась, что парень с ней вечно в телефон утыкается... Кажись, всё как у тебя ?

#19

На вкус и цвет , смиритесь, уделите себе время, и все будет отлично

Жри что дают
#20

Долговязые богомолицы уже давно на обочине жизни, а вы всё удивляетесь

#21

Когда красота стала лучше мозгов? Наверное вашему парню было комфортнее и интереснее проводить время с той девушкой и говорить на разные темы, а не только обсуждать ваши модельные параметры, посмотрите по тесту Воликова вашего парня и себя, проанализируйте

Гость
#22
Sunnyany

Когда красота стала лучше мозгов? Наверное вашему парню было комфортнее и интереснее проводить время с той девушкой и говорить на разные темы, а не только обсуждать ваши модельные параметры, посмотрите по тесту Воликова вашего парня и себя, проанализируйте

есть и обратная сторона. Когда у меня был парень в 19 лет, я была наивная милая девушка, с хорошей фигурой. Так вот он меня бросил, потому что у нас не было секса, а нашел девушку которая давала ему по требованию, была полненькая, старше его, но его все устраивало. Поом она его бросила через 2 года, нашла обеспеченного.А он ко мне приполз.К чему, вариаций куча почему

Гость
#23
Гость

Может, у неё просто больше мозгов ? Тут в соседней теме одна плакалась, что парень с ней вечно в телефон утыкается... Кажись, всё как у тебя ?

Про зaeбы свои она не рассказала, и про парня тоже. Может она истеричка с запросами. Может парень сам гном, и зaeбaлcя со стремянкой за свечкой бегать.

Гость
#24

( Автор, понимаю, что Вам непросто, но меня такие рассуждения смешат. почему-то некоторые глупенькие женщины уверены, что дело исключительно во внешности. Не можешь выйти замуж - значит, недостаточно красивая, если мужчина ушел, значит, только к более стройной, красивой и молодой. Бред. Мужчина уходит к той, с которой ему лучше. И тут ноги от ушей Ваши ключевой роли не играют. А, учитывая Вашу браваду по поводу внешности и высокомерие по поводу другой девушки,.... Вы бы лучше думали, какими внутренними качествами и поведением покорила его эта девушка (если бы были умнее). Копали бы в эту сторону. Ну и даже если судить по Вашим критериям, критерий красоты - это черты лица. В бедрах можно легко похудеть, а миниатюрные нравятся некоторым больше длинноногих дылд.

Гость
#25

Как поменять? Да запросто. Вот накидаю сразу несколько вариантов. 1. Лучше дает, чаще и во все дыры. 2. Богаче вас, мужики сейчас алчные, ищут богатых невест. 3. Девка дешевая незатратная, подарки не просит, по дому шуршит и все на шару. А на вас тратиться надо. 4. Мужик извращенец. Ему нравятся жирные и коротконогие. Такое тоже встречается

Гость
#26

У вас просто не было общих интересов, слишком разные люди. Мой бывший бросил меня и ушел к абсолютно некрасивой девушке в очках, потом унизил меня, сказал, что я скучная, и что она намного интересней. Хотя другие люди любят со мной общаться, считают интересным человеком. Дело в несовместимости характеров, внешность не причем

Гость
#27
Гость

Как поменять? Да запросто. Вот накидаю сразу несколько вариантов. 1. Лучше дает, чаще и во все дыры. 2. Богаче вас, мужики сейчас алчные, ищут богатых невест. 3. Девка дешевая незатратная, подарки не просит, по дому шуршит и все на шару. А на вас тратиться надо. 4. Мужик извращенец. Ему нравятся жирные и коротконогие. Такое тоже встречается

Когда отсутствие длинных ног стало извращениям? Или красивые исключительно модельки?

Гость
#28
Гость

Как поменять? Да запросто. Вот накидаю сразу несколько вариантов. 1. Лучше дает, чаще и во все дыры. 2. Богаче вас, мужики сейчас алчные, ищут богатых невест. 3. Девка дешевая незатратная, подарки не просит, по дому шуршит и все на шару. А на вас тратиться надо. 4. Мужик извращенец. Ему нравятся жирные и коротконогие. Такое тоже встречается

Я за свою жизнь видела как и высоких красивых девушек, так и невысоких

Гость
#29

Как вообще можно тр**ать мелких, они же как дети. А старые нифига не молодо выглядят, а как дети с прогерией🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Как поменять? Да запросто. Вот накидаю сразу несколько вариантов. 1. Лучше дает, чаще и во все дыры. 2. Богаче вас, мужики сейчас алчные, ищут богатых невест. 3. Девка дешевая незатратная, подарки не просит, по дому шуршит и все на шару. А на вас тратиться надо. 4. Мужик извращенец. Ему нравятся жирные и коротконогие. Такое тоже встречается

Зачем богаче ? Ищут равную себе. Нищебродки, которые на шею сядут, никому не нужны - разве что на разок-другой.

Яна
#31

Потому-что она для него в разы лучше чем Вы, это очевидно. Смиритесь.

Яна
#32

Может за того, что она интереснее Вас? Что умнее, приятнее? И просто потому-что с ней хорошо? Автор, при чем тут твоя внешность? Для него видимо она лучше Вас

Гость
#33

Судя по теме вы как бабка базарная

Гость
#34
Али-баба

Подмахивает лучше.

что значит подмахивает?

Гость
#35

Ноги есть и у мужиков, а вот женственные бедра это больше женская прерогатива

Гость
#36
***.

Автор,вот Усманова Катя 165 см.,а фигура отпад,ну сейчас такой тренд на накаченные спортивные тела.А рост и худоба это больше к модельному бизнесу,а не к жизни.

Обычная фигура, просто подкаченная

Гость
#37
Гость

Согласна с автором низкожопые задолбали! Что у них вообще находят парни?

Живут не с ногами, а с человеком. Умные парни это понимают. Глупые ищут ноги, потом проблемы имеют. Ко второму браку умнеют. Ноги- палки без джеппы и огруглостей, ещё та красота.

Гость
#38
Гость

что значит подмахивает?

Значит, что в постели не бревно.

Гость
#39

-- Модельные параметры не значат НИ-ЧЕ-ГО в реальной личной жизни.
Да, любуются внешностью - но живут-то с ЧЕЛОВЕКОМ.
Лет 40 назад в парке Горького бывала девушка просто ФАНТАСТИЧЕСКОЙ внешности - рост. ноги, фигура, шикарная грива ниже пояса, огромные карие - нет, не глаза - ГЛАЗИЩИ.
При всё при этом была одинока. Её подружки (страшненькие) имели много ребят, замуж выходили, а эта красавица (без шуток!) - так одна и была. А ларчик просто открывался - по закону компенсации, за красивую внешность она расплатилась мозгами: Наташа была просто фантастически глупа. :(
Как-то немножко с ней пробовал поговорить - и чувствую, как прямо по ходу разговора прелестница превращается в неодушевлённый предмет... :(

Гость
#40

Вопрос: а кроме "модельных параметров" - в вас есть ещё что-то привлекательное? (без шуток!)

#41

Любят моделей - такой же стереотип, как то что богатым можно быть только с богатыми родителями. Да естественно это может сыграть роль, но в 90% случаев - нет. Вас расстраивает то что он ушел к девушке ниже ростом и вы не понимаете что происходит, потому что не понимаете, что проблема в другой плоскости. Конечно круто верить, что вот родилась с ростом 175 см и все в любви будет удача, но нифига. Всем надо работать над отношениями. Ваш рост сыграет роль в выборе роста вашего партнера и всё. Больше это не даст никаких ништяков. Так что хватит верить в сказки типа, от бабы только внешность нужна. Мужики такие же живые существа и хотят удовлетворения всех своих потребностей, эмоциональных и физических....
Мужики конечно ***, что хотят подиумных тёток, но буквально до 30 лет. Потом до них доходит,что картинка ничего не приносит, не заполняет пустоту, не удовлетворяет. Мужчина взрослеет и понимает,что мнение его "друзей, коллег" уже не имеет такого значения для них и что главное, чтобы он был счастлив. Вся эта истерика на счет модельной внешности больше никого не беспокоит. Кроме недоразвитых и закомплексованных дурачков, которые всю жизнь положат , чтобы доказать, что они классные и достойны красотки из журнала. Но есть одно НО . если вы свяжете свою жизнь с таким , то надо понимать, что вы тоже будете работать на публику и его комплексы. И как только перестанете закидывать дрова в его вечно тлеющий костер самооценки , вы перестанете ему быть интересны...
Поэтому с такими чуваками обычно встречается девушка с такими же или похожими тараканами, которая не ценит себя, а продает как товар. А раз товар, то значит у вас и цена и срок годности и характеристики тоже есть.
Суть всей этой речи в том, что у вас низкая самооценка. Вы считаете, что внешность это ваше единственное достоинство (или недостаток , если тема фейк) . И главное , что внешность определяет будут вас любить или нет. И в ЭТОМ ваша проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: