Гость
Статьи
Развод с мужем из за …

Развод с мужем из за алкоголя

История такая. Вообщем с мужем мы живем 6 лет,у нас есть сын . Сначала мы жили в маленьком поселке где маленькие зарплаты и стремиться не к чему . 2 года назад я стала уговаривать мужа переехать в большой город т.к нас не чего не держало жил.площади у обоих нет . Переехали мы в город после моих долгих уговорок ....он все таки согласился . Мы переехали я устроилась в крупнейший банк россии и за год сделала карьеру у меня хорошая зарплата ... он же здесь себя не нашел и постоянно на подработках ... и начал пить .... ну для меня это конечно не новость потому что когда жили в поселке он и наркоманил и пил ... ну это был кошмар ... в итоге он обещал и я простила ... здесь же он стал очень часто пить и каких только разговоров у нас не было и то что разведусь и уйду ... но к сожаления это не остонавливает ... работу нормальную он искать не хочет, его устраивает как сейчас где можно бухать . Ну он трезв он типо все понимает и больше не будет. Говорит что любит нас и все исправит но все только хуже ... время идет у меня много планов но не с ним... лучше одной с сыном ... он меня тянет вниз ...
Я так жить больше не могу. .. как мне развестись и выгнать его я незнаю ... живем мы на сьемной квартире и уходить он не хочет ... даже после моих слов неоднократных что я его не люблю и хочу развода ... он считает что это не серьезно .... посоветуйте пожалуйста что делать ...

Анфиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так организуй поездку в деревню на 23 февраля, например, там его напои и оставь

Scott
#2

Делайте что обещали ему. Я хоть и мужской шовинист но алкоголик не стоит никакой женщины.

Гость
#3

В браке была 13 лет,сын,последние 2 года муж просто спился,типа кризис среднего возраста.Уже пол года в разводе,жизнь прекрасна.
Уговоры не помогут прогноз плохой.
Если хорошо зарабатываете,снимайте квартиру и подавайте на развод.
Я жалею, что так долго верила,и потеряла годы.
Учитесь на ошибках других,вот хотя бы сайт нотдринк,зайдите почитайте реальные истории,все как под копирку.

гость
#4

Цыганам или дагам в рабство отдайте

Полина
#5

Автор, советую вам отвезти вашего в Израиль на лечение. Тут врачи вряд ли чем помогут - вы наверно и сами уже столкнулись с тем, что они в основном откачивают после запоев и психозов на фоне запоев.... а там адекватная терапия. Психологи, специалисты, реабилитологи... У меня деверя там лечили, это была последняя надежда. Не пьет уже 4 года, двух деток растит с женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: