Гость
Статьи
Муж называет меня …

Муж называет меня именем нашей кошки

Муж почему-то все время называет меня именем нашей кошки. У нас было две кошки, сейчас третья и каждый раз через какое-то время после появления в нашем доме новой кошки он начинает называть меня ее именем. Почему он так делает?

Olla584
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа и спроси, почему он так делает.

Гость
#2

Кошек вы домой приносите?

Гость
#3

Во время секса называет? "о, Мурочка, о да да дааа"

Гость
#4

Может он зоофил

Гость
#5

Семья дебилов- кошатников.

:) 🤘
#6

Любовницу так называет, путает😂

Гость
#7

Да просто шутит так. У вас чувства юмора нет чтоли? Наша кошка Бусинка вечно недовольная и в претензиях. Она уже старушка и стерелизованна давно, может от этого характер испортился. Дык вот когда у меня плохое настроение муж надо мной прикалывается и называет Бусинкой.

Гость
#8
Olla584

Муж почему-то все время называет меня именем нашей кошки. У нас было две кошки, сейчас третья и каждый раз через какое-то время после появления в нашем доме новой кошки он начинает называть меня ее именем. Почему он так делает?

А мой грубо называет мою вагину п.издой и запрещает брить,говорит вот теперь это настоящая п.изда.Но она ведь на самом деле так называется

#9

Рофлит он над тобой, а ты нос насупила и ходишь;)))))

Ксю
#10

У меня такая же ситуация,наша кошка вредная и моська у неё постоянно недовольная но в тоже время она прикольная и муж меня называет как её и мне кажется это милым 🤭он говорит уматная как пуся вредная как пуся , спала как пуся ,ну мне это реально кажется милым )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: