Гость
Статьи
Парень уходит из дома …

Парень уходит из дома без слов

Живем вместе больше года, он может уехать на день не сказав ни слова, иногда уходит утром и возвращается ночью. Когда я говорю что мне это не нравится, он мне объясняет что чем больше я ему буду это …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Он Вас не любит и не уважает( У меня вот только что были такие отношения. Вчера собрала его вещи и без слов выставила из квартиры...

Троляля
#52

Трахает, видимо, знатно если держитесь за него. Или обеспечивает, за каартиру платит и т.п.Было бы ***, давно убежали бы!

Ирина
#53

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#54
Аленький цветочек

Вот в полицию я лично писала. Ничего полиция не сделала! А из-за того, что на него написала мне ещё и по голове дал! Поэтому я бы автору советовала писать заявление только тогда, когда рядом есть тот, кто сможет защитить, у меня была подруга бойкая, и не выдала и жила у неё недели две, потом сняла квартиру. Она кстати не боялась его совсем, и била, и царапала. Я к сожалению трусиха. А до этого была подруга, которая с потрахами меня сдала и в квартиру впустила, он меня и избил прямо у неё на глазах. В трусах так и увёл. Сама не пользовалась, но знаю про фонд помощи женщинам страдающих от домашнего насилия. Обратитесь туда.

А вы-то почему не обращаетесь?

Гость
#55
Гость

Я один раз собрала вещи и ушла к подруге ( живем в маленьком городе) он мне позвонил, сказал давай спокойно поговорим, приеду домой. Я ответила отказом. Сказала если хочешь поговорить приезжай туда-то ( хотела при людях находиться, боюсь его). Вышла на улицу он приехал и с силой затащил в машину, ударил и отвёз домой. Потом после каждого раза когда я узнавала что-то ( или когда он себя вёл не подобающе) бралась за чемоданы, он запирал меня дома

А разве он имеет право заставлять вас с собой жить?
Это лишение свободы, вы должны заявить. Можно подать и за изнасилование.

Гость
#56
Гость

Бесполезно давать советы... Мой муж в юности работал в шелтере. Это приют, для женщин, подвергшихся домашнему насилию. Для тех, кого мужья физически , истязали, насиловали, гнобили и пытали. Первую неделю эти женщины отлеживались и отсыпались, зализывали раны и увечья. На вторую неделю названивали мужьям. А на третью жаждали вернуться под любым предлогом. Даже тайно сбегали назад. 90% снова возвращались к тиранам. Таких бесполезно спасать. Даже если муж печенки отобьет, она поползет назад целовать его руки. Видно, судьба быть битыми им убитыми.

С/у/чки, нечего про них и говорить

Гость
#57
Гость

Он мне внушает что во всем моя вина. Мне 22 будет через пол года, уже пора понимать все. А я как *** ч ка прощаю.

А вы такая и есть, правильное слово. тху на вас.

Дредастая
#59
Мужик

Вот бабы дуры перевоспитать пытаются всех курицы безмозглые. Уходите от него. Шокер или травмат купите, тронет стреляйте. Свяжите толстыми стяжками руки за спиной пока спит и валите. Полезет бить ножом пырните, своя кровь сразу приводит в чувство. Главное не сила а решительность и отсутсвие страха. Но вам это врядли поможет. Потому что вы гребаная курицы без самоуважения.

Вот, кстати, очень дельный совет про самозащиту (шокер лучше тот, который стреляет двумя иголочками с контактами подвешенными, а не "ручной"- им можете не попасть, или только разозлите). Главное- сопротивляться, причем активно, пусть лучше он Вас больной на голову посчитает и испугается. У меня было нечто подобное- парень меня унижал, часто бил (до сломанных костей), душил, проходу не давал. Помогло только насилие, ночью ему нож к горлу приставила, кровь пустила и сказала тихо и спокойно, что ухожу, если ещё раз тронет- перережу глотку во сне, или отравлю. С тех пор- ни слуху, ни духу уже много лет.
Ну а вообще, если все не так критично- ушел из дома и, как выше писали, замки поменять- пусть шляется, где хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: