Гость
Статьи
Не знаю как поступить …
Обсуждение закрыто

Не знаю как поступить и что делать

Встречаюсь с молодым человеком уже полтора года.... закрутилось все очень быстро (благодаря тому что знакомы очень давно) и достаточно быстро стали жить вместе...
Сначала у меня....
Я жила с мамой и братом и плюс теперь молодой человек... понимая, что впустила в семью "нового" человека я автоматом взяла все домашнее хозяйство на себя... готовку... потому что заставлять маму готовить кушать для моего м/ч считаю не правильным....
потом после множественных скандалов переехали к нему....
А главная проблема в том, что ему вечно не хватает внимания, будь то дома, на работе.. я должна не выходить из соц.сетей, а всегда рассказывать что-то "интересное" ему.... моя работа мне не позволяет это делать..
Плюс ко всему, с тем учетом что у него график работы дольше моего Я ПОКУПАЮ ВСЕ ПРОДУКТЫ ДОМОЙ И ПРИНОШУ ИХ!
дошло до того что я второй раз сорвала спину...
Денег на продукты он не выделяет... куда он их тратит я не понимаю...
пыталась узнать.. сказал.. 5 тысяч туда.. 20 тысяч туда.. + сигареты + проездной...(я думаю последние два пункта все знают сколько стоят..) + интернет + сотовая связь...
За квартиру мы не платим... оплачивает его мама...зарплата от 50 тр в месяц...
Плюс тыкает мне тем что я тебе 4 месяца назад дубленку за 20 тр купил и сапоги две пары (цена 5тр за обе) и все....денег никогда нет... чуть что сразу психует...
что делать не понимаю... но и тащить на себе "семью" не могу больше.... кажется, будто я в этой семье мужик, а не он...
Подскажите свои мысли и идеи...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами все понимаете...Или тащить или уходить... Выбор за Вами..Ничего не изменится..

364576
#3

Прекратить таскать продукты и начать тратить деньги на себя!

Дыхание Ночи
#4

Кошмар какой то
Оно вам надо обслугой для него быть? Быт ведут двое!!!
Во вторых, постоянно рассказывать что то и тд
А что, у вашего мч дел других совсем нет? Друзей с кем поговорить тоже нет? Печальненько
В третьих, раз он на житье денег не дает, зачем вам такой? Всю жизнь тянуть его, оплачивать его хотелки? Те же самые продукты, он кушает? Пускай дает денег на еду, а про магазин я бы на вашем месте купила для себя то что мне нужно и приготовила бы себе, спросит а почему для него ничего нет? Так бы и сказала, иак ты дорогой покупал чего? Приносил? Нет? Так вот потому для тебя ничего и нету! Все твоё на полочке в магазине, тебя ждет
А по факту, бежать от такого надо, БЕЖАТЬ

Гость
#5

Ой, автор, да он вам на шею сел. Это не мужчина. Незрелый, капризный недоросоль. Под зад надо было давно дать.

Диана
#6
Дыхание Ночи

Кошмар какой то Оно вам надо обслугой для него быть? Быт ведут двое!!! Во вторых, постоянно рассказывать что то и тд А что, у вашего мч дел других совсем нет? Друзей с кем поговорить тоже нет? Печальненько В третьих, раз он на житье денег не дает, зачем вам такой? Всю жизнь тянуть его, оплачивать его хотелки? Те же самые продукты, он кушает? Пускай дает денег на еду, а про магазин я бы на вашем месте купила для себя то что мне нужно и приготовила бы себе, спросит а почему для него ничего нет? Так бы и сказала, иак ты дорогой покупал чего? Приносил? Нет? Так вот потому для тебя ничего и нету! Все твоё на полочке в магазине, тебя ждет А по факту, бежать от такого надо, БЕЖАТЬ

Диана
#7

А что если он говорит тебе надо попроси... это разве нормально?
Я просто не понимаю то от это не делание заботится о своей семье, то от это принцип, не понятный мне , что чтоб что то получить надо просить его.. сам не даст...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: