Гость
Статьи
кто как унижался при …

кто как унижался при расставании в порыве эмоций

или это я одна такая которорая рыдала в трубку пьяная ещё и чушь написала

Гость
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Hanna
#561

Я сейчас в таком состоянии. Соврала парню - сказала, что на НГ еду к маме, а сама махнула с друзьями в Карелию. Он узнал и естественно объявил об окончании наших отношений. Типа доверие потеряно. Заблокировал меня в ВК, но в ватсапе почему-то оставил. Как я только перед ним не унижалась, чтобы его вернуть. И плакала, и умоляла, и писала что жить без него не могу.... И даже готова была караулить его в 20-градусный мороз на улице, чтобы просто увидеть. Но он ни в какую. Да теперь он взял реванш - растоптал меня полностью, мое чувство собственного достоинства, мое сердце и мою душу. Мне сейчас очень больно. Каждый день плачу, рыгаю, ничего не ем. Все мысли только о нем. Не хочу жить без него.-(((((( Как же это страшно, когда чувства делают нас рабами любви, в таком состоянии ты себе не принадлежишь. Я всегда ранее была гордой девушкой - за парнями не бегала, не перезвонил - ***, исчез -***, объявил что надо расстаться -скатертью дорожка. А на этом я просто крышей поехала. При чем я не юная старлетка, а уже взрослая тетя под 30, была замужем. Расставаться в 30 так же больно, как и в 18. Тот же мандраж,те же страдания,такая же боль.Поэтому не судите строго тех,кто совершает любовные безумства.

Гость
#562

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#563
гость

Да, больная любовь. Никак не могу его отпустить для себя и пожелать ему счастья. Не могу простить себе что сдалась и не вытащила его,а у другой получилось....значит это было реально. Он просто невероятный человек, никогда не встречала даже немного похожих. Но наркотики сделали свое дело и плюс я конечно же понимаю что меня не любил([/quot для меня таким человеком стал тот который бросился из за ссоры со мной под поезд.....такимно его не вернуть а ваш жив здоров отпустите его с миром

ого,сочувствую.... но в вашем случае, поймите: у человека беда с психикой. это естественный отбор, люди склонные к суициду приходят к этому из-за любых причин

Девушка - вы больны ... Любить какого-то наркомана... Бред

Гость
#564
Алеся

Как тут уже написали выше - после расставаний у меня унижений не было, а вот ДО!!
Влюбилась в парня, ночами не спала, не ела, ходил за ним как собака, пока он наконец не тррахнул меня. Я даже не кончила, он оказался супер скорострелом 4р по 20 секунд.
Нормальная бы сбежала тапки роняя, а я еще сильнее влюбилась. Детей родила от него мысленно)) А просто меня время от времени потраххивал, иногда даже по 5 минут и я успевала кончить и в эти моменты считала, что я на вершине блаженства.
Он меня пялил где угодно, чуть ли не в лесу, ну там в отелях вонючих для дальнобоев, в машине.
Вызванивал, когда ему удобно - мог пропадать как на неделю так и на полгода. Звонил как ни в чем не бывало, я же была безотказнее дуньки кулаковой.
Я от душевного диссонанса (в душе понимала, что мне не еппля нужна, а я замуж за него хотела) впала в такую депрессию, просто кошмар. Когда он пропал на 4 мес - я все это время не мыла голову, в душ еле заставляла себя ходить, ходила только на работу, на выходных лежала с утра до ночи в кровати и рыдала. Обгрызла ногти в мясо, оборвала волосы вполовину, курила по 2 пачки в день. Короче, помог только нейролептик в итоге.
Потом я вышла замуж, позвонил мой кавалер и был в диком акккуе, когда я ему отказала. Он даже подумал шутка. Звонил еще раз 5. Один раз написал смс с троеточием.
С тех пор 5 лет прошло, а мне до сих пор обидно, что я такой шкурой была

Вы не шкурой были, а просто нафантазировали себе, чего не было. А он вами просто пользовался...

Гость
#565
Гость

Обязательства - это перед детьми, родителями, дедами. Перед налоговой)
А люди имеют свойство разлюбить. Взрослые и адекватные это понимают.

Если отношения серьезные, то причины разлюбить - это предательство, пьянки, наркомания, абьюз, а если просто вдруг разлюбил якобы, то это кризис в отношениях, если один не хочет проходить этот кризис значит это безответственный человек, нельзя просто так разлюбить вдруг, если не дурак сам, но такие неверные есть и это грустно, в *** их

Гость
#566
гостья

как раз мужики всю жизнь и не могут забыть тех кто искренне любил их и да,унижался,мой бм до сих пор помнит и локти кусает,плачет на коленях ползает,а мне все равно,как вспомню как я унижалась так тошно от него становится

Как именно вы унижались, липли и липли, когда он уже откровенно послал, вот где жесть

Гость
#567

Ничего не хочет, многократно просил не звонить, блокировал, а я с других номеров строчила, это стыд

Гость
#568
Чюкчя

Почитала, ужаснулась. Девки, это реально?? Зачем в ноги бросаться и умолять????? Ужас какой, аж обидно за вас!! что там за портки такие, что за них так хватаются??
Меня "бросали" один раз - я поревела, но даже мысли не было звонить и смски писать. Причем, когда мы были в отношениях, я знала, что этого мужчину уже год долбила смсками с умоляниями, угрозами и опять умоляниями его бывшая девушка. И БЖиха 5 лет после развода унижалась в таком духе. И еще он хвастал, что его первая девушка так унижалась, что даже спустя три года их расставания, она, замужняя, при встрече сказала ему, что он лучшее, что было и будет в ее жизни. Она же вены резала, топилась, ездила за ним, в его подъезде спала. Жесть.

Короче, как-то раз, в ссоре меня этот мужик послал, так я и забила. Думаю - кмер Максим и х - е - р бы с ним. Через пару недель этот мужик позвонил сам, с его слов он был в шоке, что я не звоню, так как он привык к тому, что он женщин бросает, а они его потом месяцами обратно умоляют вернуться. Я лишь посмеялась. После чего он стал пороги обивать мои, просить, чтобы я к нему вернулась и так далее. Вел себя как паинька. Подарки таскал, звал на отдых. В итоге, не поверите, не смогла сдержать напор. мы поженились и живем до сих пор. И он до сих пор обижается, так как знает, что я за его трусы не держусь. Вот так надо жить.

Это уважительно.Я была уверена, что и у меня так будет.Хотела на прощание оставить уважение к себе..Но не вышло, однажды в порыве я написала:в чем настоящая причина расставания..он отнёсся ко мне как собачонке...я посажалела, что написала..но , разговор состоялся ..я узнала, что он сразу нашел себе любимую ..меня отпустило, но обидно, что позволила себя унизить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: