Гость
Статьи
Стоит ли делать первый …

Стоит ли делать первый шаг к применению после расставания, девушке?

Общались с парнем почти год,все было замечательно. Были конечно мелкие ссоры но мы их сразу решали.
Но как говорится все хорошее когда либо заканчивается. Он стал отдаляться,стал холоден,перестал уделять внимания.. Я несколько раз с ним разговаривала об этом,на что он отвечал что он работает,и очень устаёт..
В один день я не выдержала,в порыве эмоций ,я сказала ему о расставании..
И вот спустя 3 недели,мои обиды ушли и теперь я жалею что так поторопилась.
За все эти 3 недели мы не общались вообще.
Теперь думаю сделать первый шаг,потому что он мне дорог. Кто был в такой ситуации, как лучше будет поступить? #отношения #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, попробуйте. Но такое ощущение, что вы ему особо-то и не нужны... Но ведь лучше попробовать, чем ничего не делать и потом жалеть об этом.

Гость
#2

В Вашем случае не стоит.
Бывает, что эмоциональные люди со взрывными характерами поссорятся из-за ерунды в порыве эмоций. Потом жалеют и оба жаждут примирения......Но это не Ваш случай. Парень уже давно стал морозиться и отдаляться. Это уже им продумано, пережито в уме и в общем-то спланировано - отдалиться от Вас. Ничего уже у вас обоих не стерпится и не слюбится. Будете догонять его - он станет или убегать, или садиться Вам на шею и рулить Вами. Душевных и равнозначных отношений уже не будет. Можете дворняжкрой бежать следом, но его принцессой вы уже не будете.Лучше перестрадайте и поищите другого парня. Этот - явно не Ваш человек.
...Впрочем, если Вам охота продлить агонию, профукать больше времени и прострадать дольше и проплакать больше слёз - пытайтесь догнать и вернуть.

#4

Попробуйте. Кто инициатор расставания, тот и инициатор восстановления. Но не факт, что получится. Сейчас отношений нет.

Гость
#5

Если он вам дорог - попробуйте. Сделайте свои 5 шагов навстречу. Если он не сделает ни одного - смело разворачивайтесь и даже не пытайтесь больше ничего восстановить.

Гость
#6

Нет.

Миша
#7

Да, стоит делать первый шаг. И второй и третий, и сколько надо.

Гость
#8

Нет, не надо. Это слишком долгий срок. Если бы вы пожалели о словах в первые дни, тогда да. А сейчас если пойдёте на встречу 100% это вас унизит в его глазах и он точно откажет. Если нужны сам свяжется.

Автор
#9

Никак , он отморозился . Скорее всего ему все равно и ты будешь просто лишний раз страдать

Гость
#10

Я точно в таком положении была, тоже через 3 недели пыталась помириться=игнор, лучше бы не пыталась,чувствую себя униженной, если бы не пыталась, может он сам написал бы?хотя если бы любил то сам вернул бы,мне очень больно сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема