Гость
Статьи
Если никому не нужна

Если никому не нужна

Парень меня игнорит, ему как-то не до меня, мать ненавидит, дома постоянные скандалы, даже друзей по факту нет, с которыми открыто можно поговорить. Кажется, я совсем никому не нужна #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой он парень тогда если игнорит?. А ещё родственники может есть нормальные

Гость
#2

Одиночество в современном мире довольно распространенная проблема. Главное не отчаиваться.

Василиса
#3

Брось его и всё, ты нужна себе, люби себя.

#4

Найдите новые интересы, новый круг общения, посмотрите за пределы того что окружает и вы увидите , что много чего интересного есть и много хороших и интересных людей. Если вы сами испытываете недостаток в общении и нехватке тепла , старайтесь сами делиться теплотой с другими. Все проблемы в нас самих. Начните с себя.

Гость
#5

Да ладно, вы ведь не денежная купюра, чтобы прям всем быть нужной. И не игрушка для окружающих. Главное не унывать и постараться избавиться от зависимостей от токсичного окружения. Вы ведь уже взрослая, похоже, пора уже начинать жить своим умом и для себя любимой.

Гость
#6
Гость

Да ладно, вы ведь не денежная купюра, чтобы прям всем быть нужной. И не игрушка для окружающих. Главное не унывать и постараться избавиться от зависимостей от токсичного окружения. Вы ведь уже взрослая, похоже, пора уже начинать жить своим умом и для себя любимой.

Спасибо Вам❤️

Гость
#7

Прыгни из окна. Выхода нет.

#8

Ну вот ты себе такими утверждениями и формируешь жизнь. Задумайся

Миша
#9

А какой вопрос?

Гость
#10

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: