Гость
Статьи
Так сильно люблю , как …

Так сильно люблю , как забыть женатого, отпустить мысли

Сама была замужем, 10 лет , агрессор и абьюзер, есть дочь 10 лет, встретила любовника и безумно полюбила, сначала несколько лет общались, у обоихбыли чувства, но сдерживались, вернее он хотел, сдерживалась я, после очередной агресии мужа пошла на это,спустя 4 мес встреч подала на развод и развелась, поняла какой ужасной жизнью жила, любовник тоже женат, в браке несчастен, жена черствая и холодная, как он говорит, но двое детей 11 и 7 лет, говорит что очень любит меня целый день мне названивает и написывает, ждет встреч, но из семьи не уходит!!!!!! Оправдание что младшая дочка маленькая и еще нуждается в нем, но это бред, чем изменится ситуация через год или два? просит подождать максимум года два , а может и меньше. Дети и правда его любят, он хороший папа, ласковый с ними. Но я больше ни дня не могу оставаться в таком статусе !!!Для меня это унизительно. Встречи неземные, не просто секс, много чувств, душевных разговоров. Но после развода меня угнетает данная ситуация! Все высказала ему и заблокировала везде...не общаемся несколько дней , я не живу эти дни, существую.....мне кажется я больше не смогу так влюбиться, это на самом деле сильные чувства, и причем взаимные....но.....я понимаю, что он хочет как можно дольше усидеть на двух стульях. Это нечестно ни по отношению ни к кому. Когда пьяный говорит что уйдет из семьи, что любит меня и т.д., но трезвый трусит....НЕ МОГУ НЕ ХОЧУ больше так , не уважаю его уже за это, после развода кстати моего уже пол года прошло, т.е. вместе уже почти год...Но в голове только его образ , запах , голос, понимаю , что еще долго ни на кого не посмотрю и буду страдать.... Кстати когда муж обижал ему ныла все эти года, он выслушивал....поэтому еще так привязалась к нему.....Дорогой форум, помогите мне, вернуть мне себя.....не задыхаться от накатывающихся слез и от того, что едет все перед глазами.. #отношения

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя любить женатых .

Али-баба
#2

*** твой любовник! 100%

Брют
#3

…любовник тоже женат, в браке несчастен, жена черствая и холодная, как он говорит, но двое детей 11 и 7 лет, говорит что очень любит меня

Автор, а что он вам скажет ещё , неужели, жена сексуальная умница-красавица, а я козлина блудливая)))

#4

Вы от него слишком зависимы, а он вами пользуется. Пришла пора ставить ему жесткий ультиматум. Полюбите себя, уважайте себя!

(хотя я вообще сама лично против таких историй с женатыми).

Гость
#5

Классика жанра! Ни одному любовнику не нравится, если он посещает дырку, где отмечается кто-то другой. Пусть даже законный муж. Любовнику не нравится скользить по чужой сперме и он сделает всё возможное, чтобы развалить брак любовницы. Наобещает золотые горы, что разведется со своей нелюбимой, никчемой , постылой и полубесплодной женой, которой детей ветром надувает. И тут же женится на любовнице...
Но на деле стоит любовнице развестись со своим мужем, любовник немедленно даёт задний ход, вспоминает, что у него есть дети, которые без него и дна не проживут.... И любовнице теперь уже предоставляется почетная роль продолжать удовлетворять любовника единолично как вип -персону и делить его с его женой.. Из одной дырки в другую - без проблем! То есть по сути у мужика две бабы. А у жены и любовницы - по полмужчины.

Молодуха
#6

Если все же решится уйти от жены, отпишитесь тут. Интересно прям.
Но согласна с постами выше:обычная нормальная у него жена. Не стерва, не страшная, и ужин готовит. Даже с работы ждёт и встречает.
Ну, можно как вариант обозначиться ей: где-то появиться невзначай и приобнять его, может спинку поцарапать или засос оставить.

Аноним
#7
Молодуха

Если все же решится уйти от жены, отпишитесь тут. Интересно прям.
Но согласна с постами выше:обычная нормальная у него жена. Не стерва, не страшная, и ужин готовит. Даже с работы ждёт и встречает.
Ну, можно как вариант обозначиться ей: где-то появиться невзначай и приобнять его, может спинку поцарапать или засос оставить.

Вот сегодня звонит мне с левого номера, пьяный говорит не смогу без тебя, давай увидимся, я сказала если хочешь что-то, то меняй жизнь.....сказала что лохо делаешь всем и жене и себе и мне , сказал ладно давай скинул трубку

Аноним
#8
Брют

…любовник тоже женат, в браке несчастен, жена черствая и холодная, как он говорит, но двое детей 11 и 7 лет, говорит что очень любит меня

Автор, а что он вам скажет ещё , неужели, жена сексуальная умница-красавица, а я козлина блудливая)))

ну он скидывал их-ние переписки в ват сап мне, там мат-перемат....как-то так

Аноним
#9
Гость

Классика жанра! Ни одному любовнику не нравится, если он посещает дырку, где отмечается кто-то другой. Пусть даже законный муж. Любовнику не нравится скользить по чужой сперме и он сделает всё возможное, чтобы развалить брак любовницы. Наобещает золотые горы, что разведется со своей нелюбимой, никчемой , постылой и полубесплодной женой, которой детей ветром надувает. И тут же женится на любовнице...
Но на деле стоит любовнице развестись со своим мужем, любовник немедленно даёт задний ход, вспоминает, что у него есть дети, которые без него и дна не проживут.... И любовнице теперь уже предоставляется почетная роль продолжать удовлетворять любовника единолично как вип -персону и делить его с его женой.. Из одной дырки в другую - без проблем! То есть по сути у мужика две бабы. А у жены и любовницы - по полмужчины.

да, вы правы, так и есть оно, просто не знаю , как оторвать себя оттуда, никогда так не хотела, но так сложилось, что несвободный человек рядом оказался и со всеми качествами , которые мне нужны

Аноним
#10
Таролог Анна Баско

Вы от него слишком зависимы, а он вами пользуется. Пришла пора ставить ему жесткий ультиматум. Полюбите себя, уважайте себя!

(хотя я вообще сама лично против таких историй с женатыми).

да, я вас понимаю, тоже никогда не была за измены, поэтому и развелась

Брют
#11
Аноним

ну он скидывал их-ние переписки в ват сап мне, там мат-перемат....как-то так

Ну что сказать, мужик-дЭбил!)

Галина
#12

Ой, хотел бы ушёл. Никого дети и жена, особенно плохая не удержит. Ему удобно и всё, вам надо заняться собой, попереписываться с кем-то, даже с новой подругой например. Пойти на танцы, ещё куда-то. Короче, мозги отвлечь. Или вы его скорее так забудете или же он увидит какая вы стали цветущая, кайфовая, даже может приревнует, так может хоть зашевелится с разводом. А так, ну дальше с ним будете, он ещё больше булки расслабит и будет дальше на 2х стульях сидеть

Гость
#13

Я вас отлично понимаю, была в похожей ситуации, но сама не развелась. Теперь влюбленность прошла к тому, не мужу, и очень рада, что не наломала дров. Всё проходит, поверьте, достаточно какое-то время не общаться с объектом влюбленности, вообще не выходить на связь, перетерпите, и поверьте, что чувства пройдут. Нужно уважать и любить себя. Терпения вам и силы воли

Гость
#14

Не берите грех на душу. Свободных мужиков достаточно, а этот козлина - лживый предатель! И вам, и жене врет. Мягко говоря скользкий, ненадежный тип, оно вам надо? В этой ситуации безумно жаль ту женщину с детьми... Врет вам обеим, пользует обеих...

Гость
#15

Я ушла от своего женатого любимого мужчины 2 мес назад. Тоже в разводе, да ещё и 2 детей (вот так угораздило). Да, больно. Но эта боль пройдёт со временем. Лично мне, когда я начинаю тосковать по нему, помогает то, что я вспоминаю, как я себя чувствовала в этих отношениях последнее время. Постоянная ревность и страдания. Но я ему не показывала свои эмоции, для него я была этакая ненапряжная, позитивная, лёгкая. Так что, автор, представьте, что вы в этом болоте на годы застрянете и осознайте, что решение приняли единственно верное. Я много думала над этим и поняла, что мужчинам так удобно и ничего менять они не хотят. Это женщины живут эмоциями, а мужчины головой.

Гость
#16

Мне кажется, это не так легко закончить с кем то отношения и начать новую жизнь. Не для вас не для него.
Попробуйте как нибудь отвлечься. Со своего личного опыта могу сказать, что самому тяжело выбраться из этой ситуации. Есть кто нибудь кому вы довериться можете, кто вам поможет выбраться из этой трясины.

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: