Гость
Статьи
Люблю женатого …

Люблю женатого мужчину.

Не знаю, что делать дальше... Уже заводила тут темы , что сама прекратила отношения , а теперь жалею и что недавно он резко оборвал общение, был агрессивен. Когда мы были вместе, он ездид к ребенку раз в месяц-два. Теперь ездит часто, но не живет в одной квартире с женой, не забирает её ,хотя есть такая возможность... Вчера говорили с ним. Сказал ,что не хотел говорить со мной на повышенных тонах... Но , я так поняла, что ему жена поставила условие , потому что сказал ,что я позвонила в то время, когда она была рядом, а в связи с перекрытием границ в нашей стране он застрял там до конца карантина. Сказал , что не может дать мне будущее сейчас, что сейчас это невозможно. Что хочет ,чтобы мы двигались дальше, но не получается. Потом сказал ,что всё равно будет искать со мной контакт, что ему не всё равно и он будет сам налаживать наши отношения ,что он всё равно захочет еще общаться со мной. Но сейчас он не будет писать и отвечать... Что делать? Я не могу его забыть, не могу отпустить. Он вытаскивал меня из таких тяжёлых ситуаций, всё время был рядом. Что сделать ,чтобы он увидел мою ценность для него ? Я слишком сильно люблю его

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Шли его куда подальше

Ночка
#2

Что бы он увидел вашу ценность, надо было сразу ставить условия, что отношения с женатым для вас неприемлемы. А теперь вам пожизненно ценность, как половой тряпки, поздравляю

Гость
#3

"Люблю женатого мужчину. " - ну и дура

Гость
#4

Дурочка Вы...Это природа и жизнь. Он Вас не любит, но хочет.А забывать и не надо. А всю жизнь Первую Любовь помню и помнить буду. А живу и СЧАСЛИВО!!! с моей...вот и так.

#5

Любовь проходит, со временем. Пусть на это может и понадобиться очень много времени, но все равно она пройдет. Здесь очень тонкая грань, и скорее всего преимущество будет не на вашей тороне. Семья и дети очень тянут человека, дже если думаешь, что все вот он, конец. Но нет... Если готовы ждать и мучиться и возможно так и остаться просто подругой, тогда соглашайтесь и дальше с ним общаться. Если хотите свободы и попробовать построить свое счастье, но без него, тогда нужно обрывать всякие отношения, включая обычную переписку, вырвать его из своего сердца вместе с корнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: