Гость
Статьи
Как победить жёсткий …

Как победить жёсткий стыд и забыть все дурацкие мысли?

Впала в жуткую депрессию из-за корпоратива, пришлось переводиться,поможет ли перевод?
В общем ситуация жутко глупая.Я замужем,нашла хорошую работу с отличными условиями пол года назад.Мужа правда очень сильно люблю,у с отличными условиями пол года назад.Мужа правда очень сильно люблю,доверяем друг другу,ничего не запрещаем, гуляем всегда вместе,друзья общие.В общем он правда мужчина моей мечты.Но один дурацкий корпоратив всё испортил.Мы собирались своим узким кругом,нас было 4 человека,1 мужчина и 2 девушки, всё старше меня значительно.Все мы женатые/замужние,все напились прям совсем,сначала мы поцеловались с моей подругой,а потом к нам подошёл наш коллега.Все это было по жуткой пьянке.Через день рассказала мужа про это,стыдно очень стало, совесть дико мучала.Он сразу простил(Точнее это был его план),он посчитал,что самое больное будет,если он никак не отреагирует и моя совесть сама себя сгрызет.
Так и произошло.Довела себя до депрессии, похудела на 5 килограмм,плачу почти каждый день,хоть и понимаю,что всё хорошо и я давно себя уже наказала.
На работу приходить сложно, каждый раз всё это стоит перед глазами,так ещё и с подругой больше не общаемся
Решила перевестись,на более высокую и оплачиваемую должность
Поможет ли мне всё это забыть и зажить как раньше,я правда люблю своего мужа и он меня сейчас очень поддерживает и не винит.
У кого-то была такая ситуация?

Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс был что ли? Или просто поцеловались? Если просто поцелуй, то "жесткий стыд" и выеденного яйца не стоит.

Анонимка
#2
Гость

Секс был что ли? Или просто поцеловались? Если просто поцелуй, то "жесткий стыд" и выеденного яйца не стоит.

Нет,секса не было,просто поцеловались

#3

По моему проблема высосана из пальца. Бывают на корпоративах конкурсы, где нужно по цепочке губами передать бумажку и прочая фигня. Переводится из за того что чмокнулась губами с подругой глупо как и глупо накручивать себя домыслами, что муж тайно стоит планы как своей невозмутимостью довести вас до ручки. Всеми виной ваша мнительность и только.

Крошка
#4

То есть, вас переводят на более высокую оплачиваемую должность через полгода? Как удалось?

Гость
#5
Крошка

То есть, вас переводят на более высокую оплачиваемую должность через полгода? Как удалось?

Поцелуй оказался волшебным

Анонимка
#6
Крошка

То есть, вас переводят на более высокую оплачиваемую должность через полгода? Как удалось?

Получилось так,что я не сказала,что не хочу больше работать руками(я лаборант), сказала,что хочу быть технологом)
Всё очень просто

Анонимка
#7
Гость

Поцелуй оказался волшебным

Нет, поцелуй был не волшебный и он такой же рабочий как и я)

Гость
#8

автор даже в арифметике слабовата

Анонимка
#9
Гость

автор даже в арифметике слабовата

Вот не понимаю таких людей,как вы. Если ты не можешь написать по делу,зачем вообще писать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: