Гость
Статьи
Бывший с другой

Бывший с другой

Девчонки,такая ситуация
Расстались с бывшим 3 недели назад, встречались полтора года жили вместе,неделю он усердно за мной бегал,добивался встречи,писал мне всегда с ревностью что я уже с другими общаюсь
А потом отпустил руки и нашёл другую, они встречаются уже несколько дней,но он опять мне звонил и интерисовался моей жизнью, когда я ему написала и спросила «как ты так мог,найти другую но все равно звонить мне?» он сказал «она мне никто,с тобой было лучше всех». А сейчас три дня от него не слуху не духу,общается видится с ней,как думаете что будет дальше? Стоит ли ждать возвращения?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.жди

Шут
#2

А прикиньте, он ей сейчас то же самое говорит.

Гость
#3

Конечно! Все мужики так себя ведут! И другой ваш тоже будет переодически бегать к бывшей!

Марла
#4

Мутно пишете, автор. Танцуйте от того, как и почему расстались.
Жили, бегал, потом опустил руки... когда жили опустил? или свалил по каким-то причинам?
Пишете, как бы все замять и замазать, а вы гадайте. Вам реальная причина нужна, так сами наверняка ее знаете. Или ждете, что форум вам какую-то приятную версию слепит сейчас, чтобы глаза зашорить и себе не признаваться в настоящих причинах.

#5
Марла

Мутно пишете, автор. Танцуйте от того, как и почему расстались. Жили, бегал, потом опустил руки... когда жили опустил? или свалил по каким-то причинам? Пишете, как бы все замять и замазать, а вы гадайте. Вам реальная причина нужна, так сами наверняка ее знаете. Или ждете, что форум вам какую-то приятную версию слепит сейчас, чтобы глаза зашорить и себе не признаваться в настоящих причинах.

#6

[quote="Марла"]Мутно пишете, автор. Танцуйте от того, как и почему расстались. Жили, бегал, потом опустил руки... когда жили опустил? или свалил по каким-то причинам? Пишете, как бы все замять и замазать, а вы гадайте. Вам реальная причина нужна, так сами наверняка ее знаете. Или ждете, что форум вам какую-то приятную версию слепит сейчас, чтобы глаза зашорить и себе не признаваться в настоящих причинах.
Расстались из-за того,что мне надоели ругани и запреты в отношениях,я психанула и послала его. После этого целую неделю бегал извинялся,мол изменился вернись,я также посылала, а потом просто пожалела,потом мне стало очень плохо когда он забил и нашёл другую,общался с ней неделю пока я плакала,а потом объявился и начал предъявлять,что он узнал о моем общении,которого даже нет и не было... я забила,3 дня назад позвонил с просьбой чтоб я пришла к нему, увидится и тд, я сразу спросила почему он играет на 2 фронта? Вроде уже новую нашёл. Он начал заливать мне про всякие цитаты,мол со мной было лучше всех и так больше не будет не с кем, на вопрос хочет ли он вернуть отношения он не ответил,сказал только что я не изменюсь и также буду ручаться на пустом месте. И идёт третий день,а от него не слуху не духу, думаете он так быстро переключился?

Надежда
#7

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#8

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#9

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#10

вы задолбали уже этой темой, автор! ушел он то вас, добегались вы ! примите как данность!

Марла
#11
Anna333

Мутно пишете, автор. Танцуйте от того, как и почему расстались. Жили, бегал, потом опустил руки... когда жили опустил? или свалил по каким-то причинам? Пишете, как бы все замять и замазать, а вы гадайте. Вам реальная причина нужна, так сами наверняка ее знаете. Или ждете, что форум вам какую-то приятную версию слепит сейчас, чтобы глаза зашорить и себе не признаваться в настоящих причинах. Расстались из-за того,что мне надоели ругани и запреты в отношениях,я психанула и послала его. После этого целую неделю бегал извинялся,мол изменился вернись,я также посылала, а потом просто пожалела,потом мне стало очень плохо когда он забил и нашёл другую,общался с ней неделю пока я плакала,а потом объявился и начал предъявлять,что он узнал о моем общении,которого даже нет и не было... я забила,3 дня назад позвонил с просьбой чтоб я пришла к нему, увидится и тд, я сразу спросила почему он играет на 2 фронта? Вроде уже новую нашёл. Он начал заливать мне про всякие цитаты,мол со мной было лучше всех и так больше не будет не с кем, на вопрос хочет ли он вернуть отношения он не ответил,сказал только что я не изменюсь и также буду ручаться на пустом месте. И идёт третий день,а от него не слуху не духу, думаете он так быстро переключился?

Ну е-мое. Раз решили для себя расставаться и послали, что теперь удивляться-то и зигзагами бегать? Да, он вольный человек, как и вы. Вам не нравилось что-то, решили для себя расстаться. Он тоже вольный, взял и другую нашел. Вам какое-то другое развитие событий мерещилось, когда посылали? Или рассталась потом пожалела. Ну так к кому вопросы-то.
Насчет вернуть он вам все ответил яснее некуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: