Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу...

Тяжело рассталась со своим парнем.Встречались, хотели даже пожениться, а потом разошлись из-за постоянной ругани.До сих пор никак не отстанет, хотя встречается со своей новой малолеткой.И тут недавно пришел к нам новый сотрудник...Я не знаю, может это просто моя усталость от долгих нервных отношений или синдром одиночки.Но я чувствую, что постепенно в него влюбляюсь.И хочу зарубить это на корню, пока не затянуло как в болото, но не знаю как.Обедать он теперь ходит с нами, коллектив у нас дружный и мы очень много общаемся.Сидим в одном кабинете,рядом.Он женат, есть ребенок 1.5 года.И у меня даже мысли нет о том, чтобы его соблазнять, уводить из семьи и т.д.Лучше сразу уволиться.Но все мы люди и сердцу не прикажешь.Просто нравится он и все.Он очень яркий, симпатичный, мы ровестники и по общению говорим на одном языке, энергетика у него очень притягательная.Я тоже очень даже ничего)) и мы вдвоем общаемся наверное больше всех.Вообщем, беда.Больше всего боюсь, что коллеги заподозрят неладное.
Что делать? Промойте мозги, пожалуйста

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". Очень хорошо эта книга спускает с небес на землю.

Гость
#2

Автор он женат, но конечно не откажется на Вас залезть. Но потом, у вас одиночество, а у него семья. Потом еще с работы увольняться придется. Будут страдания и слезы.
Стоит ли Ваше "хочу" этого?

.
#3

Он женат и есть ребенок. Все, этого должно быть достаточно, чтобы не думать о нем. У вас есть совесть? Это же аморально

#4

я больше чем уверенна, что вы много себе нафантазировали

Обезьяна, которая Вас поимеет
#5

Иногда мужчина может просто чувствовать, что у женщины в зaдке свербит.

Умница
#6
Обезьяна, которая Вас поимеет

Иногда мужчина может просто чувствовать, что у женщины в зaдке свербит.

Еще как чувствуют! Иногда ничего и делать не надо, желания не скрыть, даже если отворачиваешься и намеренно его избегаешь.
Автор, ну а Вам старая добрая песнь о главном "А я люблю женатого!". Переслушайте ее, там все сказано, как Вам поступать, если действительно ничего не хотите. Никак ее не показывайте эту свою любовь (хотя это противоречит тому, что я выше написала) но попытаться стоит, чтобы от Вас вообще никакой инициативы не исходило, и старайтесь его избегать, на обед можно и в другое время ходить, иначе затянет. А он вовсе и не факт, что Вас хочет хотя бы как любовницу, можете быть банально не в его вкусе.

Гость
#7

Это просто симпатия, бывает, что нравится человек, типаж и т.д. Но запомните, он не Ваш, у него есть ребенок, он занят! У него личная семейная жизнь устроена, а Ваша нет! Вам нужно расширить свой круг общения вне работы, займитесь спортом, бассейн, посидите на сайтах знакомств - а что?))) А на работе работайте!!!!

Алиса
#8

Хорошо так рассуждать.....не думай, забудь, работай, не смотри....Это рассуждения тех, кто не была такой ситуации. Никогда и никого не слушайте. Жизнь у каждого своя и одна. Все, что должно произойти-обязательно произойдет, как бы не хотели от этого убежать. А если не суждено, то не произойдет.

Грушевский
#9

Вам надо охмурить этого сосунка, а потом чувства пройдут и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: