Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину платить?

Девочки,все хорошо.И любовь и секс.Но зарабатывает он мало.Платим везде либо пополам,либо редко он.Иногда я за обоих.Как корректно намекнуть ему о том,что я не готова содержать нас обоих?

Smetana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя недостоин

Гость
#2

Не надо намекать, просто не содержите мужика, пусть сам за себя платит.

#3

А Вы ему точно нужны будете, если перестанете платить?

Гость
#4

у него денег нет платить за обоих и вас содержать. не устраивает уходи. откуда он возьмет то? ищи богатого мужика, который тебя купит

Гость
#5

ахах хороша же жизнь с нищебродом.зато лябовь.так что плати сама за лябовь.все равно успешным ты не нужна раз этого подобрала

Гость
#6

Так вы сами пишете , что платите обычно пополам , иногда он, иногда вы. То есть вы его не содержите . Два взрослых человека содержат каждый сам себя , по моему это прекрасно

Гость
#7

Если равноправие в отношениях вам не по нраву, то отпустите его и выходите на рынок со своим ценником. А так в России женщин на 9 миллионов больше, чем мужчин. Зачем ему быть с вами?

Гость
#8
Гость

ахах хороша же жизнь с нищебродом.зато лябовь.так что плати сама за лябовь.все равно успешным ты не нужна раз этого подобрала

Успешных на всех не хватает.

Гость
#9
Гость

Если равноправие в отношениях вам не по нраву, то отпустите его и выходите на рынок со своим ценником. А так в России женщин на 9 миллионов больше, чем мужчин. Зачем ему быть с вами?

В возрасте до 30 лет мужчин больше, чем женщин, другое дело, что обеспеченных мало. Найти мужика с маленькой зарплатой проблем нет ни у одной женщины.

Гость
#10

За общую любовь и секс приходится платить вам.
Платить вам за общую любовь и секс мч не может., у него просто нет на это денег..

Гость
#11

Смотрите, из моей практики - если парень НЕ честолюбив, вряд ли из него получится многозарабатываюшщий муж. Вы можете ему просто прямо сказать: любимый, я не против наших равных с тобой доходов и трат. Только чтобы твой вклад не был меньше моего, и имей в виду: если случится декрет, ты должен на это время нас всех обеспечить.
Пусть просто скажет, что он думает по этому поводу. вы хотя бы будете знать, какое его мнение.

Ирина
#12
Бухие бухи

А Вы ему точно нужны будете, если перестанете платить?

Нууу, Бухи, такой вопрос на форуме вечно молодых и идеально стройных ослепительных красавиц, для которых, не сомневаюсь, собирают Бентли по индивидуальному заказу, неуместен.

Гость
#13

Как заставить платить мужика?
Просто! Пистолет к виску и отсчитывать: Три....Два...Один.....
А вообще-то у вас "высокие отношения", похоже брак будет очень счастливым, гы-ы

Гость
#14
Smetana

Платим везде либо пополам,либо редко он.Иногда я за обоих.Как корректно намекнуть ему о том,что я не готова содержать нас обоих?

Не понял. Каким образом ты его "содержишь", если каждый из вас платит за себя ?

Гость
#15
Гость

Не надо намекать, просто не содержите мужика, пусть сам за себя платит.

Так он и так за себя платит. В чём проблема-то ? В том, что авторша решила, что у неё щель из золота ?

Гость
#16

Перестанете за него платить - тут же уйдет искать другую дойную корову. Вот и подумайте, что Вам нужнее: мужЫк в штанах или какие-то деньги. Хотите, чтобы Вам краснобайствовали о любви и сно=шали - извольте раскошеливаться.

Гость
#17
Гость

Перестанете за него платить - тут же уйдет искать другую дойную корову.

Ты, верно, читать не умеешь ? Она за него и так не платит.

Гость
#18

Прямо говоришь и всё. Намеков они не понимают. Либо включают дурака, когда это им по каким-то причинам выгодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: