Гость
Статьи
Почему мы думаем …

Почему мы думаем только о плохом?!

Женщины/девушки, которые уже не первый год замужем или в ГБ. Почему мы думаем сразу о любовницах, каких-либо симпатиях к другим без измены, не желании мужей идти к нам домой и т.д., если возникают какие-то траблы с мужем?? Это интуиция или просто нечем заняться и паранойя? Почему нет доверия, что он действительно на работе или там где сказал? Я не оправдываю мужчин, а хочу разобраться почему у меня и некоторых подруг порой возникают такие мысли? Или вы доверяете полностью своим мужьям? Или всё-таки есть какие-то признаки, что он действительно врёт?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Если бы не врал в мелочах,то и не было бы такого недоверия.

У вас так? А в чем врал?

Гость
#3

Человек так устроен ,всегда мысли о плохом,если к телефону не подходит после работы то 99,9% будут думать плохо,у любовницы ,что-то случилось,мало кто начнет думать что у него просто сел телефон,да доверяю мужу,если измена произойдет то тогда и буду думать плохо))

Гость
#5
Гость

Книжку купит,а мне скажет,что в библиотеке взял,деньги возьмёт,а скажет,что не брал.Врет так своей маме и мне тоже.Только я не верю теперь ему совсем ни в чём.

Детский сад у вашего парня в голове..)

#6
Гость

Женщины/девушки, которые уже не первый год замужем или в ГБ. Почему мы думаем сразу о любовницах, каких-либо симпатиях к другим без измены, не желании мужей идти к нам домой и т.д., если возникают какие-то траблы с мужем??

Не "мы думаем", а вы думаете, не обобщайте.

Гость
#7

потому что 90% своего времени мужчины думают о сексе, поэтому это они и ищут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: